Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Подмосковье задержали мигранта за истязание дочери раскаленным железом

26 января 2025, 20:39
26 января, 21:00
Правильно говорят: исламский менталитет не совмещается с уважением к человеческой личности. Без обид, просто там в мозгах нечто совсем иное веками формировалось
Гость
27 января, 01:02
В принципе, неуважение к «человеческой личности», как и откровенную ложь, ты здесь регулярно демонстрируешь. У тебя исламский менталитет или христианский? Или просто работа такая?
27 января, 08:22
Гость
27 января, 01:02
В принципе, неуважение к «человеческой личности», как и откровенную ложь, ты здесь регулярно демонстрируешь. У тебя исламский менталитет или христианский? Или просто работа такая?
1/я с тобой водку не пил и не собираюсь, тыкай своей маме,; 2/неуважение? откровенную ложь?пруфы неси, болтун; 3/ работа моя вообще не по теме статьи,-а ты, видимо, трехрублевые посты строчишь ни о чем
27 января, 13:39
"просто там в мозгах" - где-где?
26 января, 21:04
всех на историческую родину...
Гость
26 января, 22:43
не, если девочка сбежала и обратилась в полицию, то всех кроме неё на родину. а девочке предоставить выбор: либо к папаше, либо остаться в России в интернате, чтобы выросла как человек., как нормальный русский человек
Гость
27 января, 01:09
Гость
26 января, 22:43
не, если девочка сбежала и обратилась в полицию, то всех кроме неё на родину. а девочке предоставить выбор: либо к папаше, либо остаться в России в интернате, чтобы выросла как человек., как нормальный русский человек
У нас многонациональное государство, а не страна «русских человеков».
Гость
27 января, 01:16
Гость
27 января, 01:09
У нас многонациональное государство, а не страна «русских человеков».
Многонациональная страна была в СССР. А сейчас - это Россия. И средневековые замашки не в нашем вкусе.
26 января, 21:04
Первый вопрос к участковому. Почему он не знал, что на его участке нелегально проживает целая многодетная семья, а дети не посещают учебные заведения. Или знал, но бездействовал?
Гость
26 января, 21:20
Их там поди разбери в этой капотне кто легальный а кто нет, они все на одно лицо.
Гость
26 января, 21:27
Участковый- самое бесправное животное во всей системе. Хорошо, если бумаги заполнять успевает. Работать времени нет.
Slava_Rossii2, структура участковых убита ещё в начале 2000, сейчас это как вид наказания для сотрудников.
26 января, 21:07
Интересно было бы прочитать комментарий по данному поводу от вечно зевающего господина. Насколько это соответствует национальным традициям...Или тут то, о чем не раз уже писалось? Что проблема не в национальностях, а в том, кто к нам едет. Что пора уже задуматься о том, что к нам едут далеко не самые умные и трудолюбивые, а те, кто у себя на родине работу не нашел?
Гость
26 января, 21:49
Почему-то вспомнился один доцент, очень образованный историк, культурный-культурный, абсолютно местный и абсолютно русский. Так это он местный обряд расчленения продемонстрировал, или вы сами выбираете, что считать обычаем, а что обычным преступлением?
27 января, 06:23
Гость
26 января, 21:49
Почему-то вспомнился один доцент, очень образованный историк, культурный-культурный, абсолютно местный и абсолютно русский. Так это он местный обряд расчленения продемонстрировал, или вы сами выбираете, что считать обычаем, а что обычным преступлением?
Гость, то есть, это не обычай? Уже хорошо. Тогда, ответьте, уважаемый,на такой вопрос. Была бы эта новость, под которой мы ведем обсуждение, если бы это семейство, в котором произошло данное "обычное" преступление, не приехало в Россию, а осталось у себя на родине?
Гость
27 января, 06:58
27 января, 06:23
Гость, то есть, это не обычай? Уже хорошо. Тогда, ответьте, уважаемый,на такой вопрос. Была бы эта новость, под которой мы ведем обсуждение, если бы это семейство, в котором произошло данное "обычное" преступление, не приехало в Россию, а осталось у себя на родине?
Ты ограниченный, что ли? Были бы подобные новости про твоих соплеменников, если бы их не было в нашей стране? Не играй в слова, а принимай жизнь такой как она есть в реальности.
26 января, 20:52
очередные "красивые" азиатские обычаи...
Гость
26 января, 23:58
Да ладно, достаточно загуглить основную часть заголовка, и будет видно, сколько избивают, убивают, топят и даже жгут в печках мамы, папы, бабушки и дедушки совершенно не азиатского толка. Наказания стали минимальными, а воспитание и вовсе нулевым, к сожалению...
Гость
27 января, 00:58
Чумазый, а у твоих соплеменников, хочешь сказать, нет таких «обычаев»?
Гость
27 января, 10:23
Гость
26 января, 23:58
Да ладно, достаточно загуглить основную часть заголовка, и будет видно, сколько избивают, убивают, топят и даже жгут в печках мамы, папы, бабушки и дедушки совершенно не азиатского толка. Наказания стали минимальными, а воспитание и вовсе нулевым, к сожалению...
так и новые уже граждане тогда входят в этустатистику... и, потом, зачем нам еще допонительные проблемы к своим, уже существующим?
26 января, 20:47
из жизни приматов
Удивишься, когда узнаешь, что ты тоже представитель отряда приматов, слабообразованный? ))
Гость
26 января, 23:05
Удивишься, когда узнаешь, что ты тоже представитель отряда приматов, слабообразованный? ))
Ты сегодня полы в парадной хоршо помыл, специалист?
Гость
26 января, 23:14
Удивишься, когда узнаешь, что ты тоже представитель отряда приматов, слабообразованный? ))
Теория Дарвина не доказана и опровергается вполне доказанной теорией матрицы...
26 января, 20:59
больше мигрантов, больше !!!
Гость
27 января, 06:50
Русский язык неродной?
26 января, 20:47
очередной дикарь
одичалые
Гость
27 января, 01:18
Твои, то есть?
26 января, 21:19
А в ТГ пишут про 8-летнюю цыганскую девочку. "Сидит Гоголь на столбе..."?
Гость
26 января, 23:05
она таджичка
26 января, 23:12
славные обычаи
Гость
27 января, 01:19
А у твоих как будто нет таких «обычаев», подгорелец.
26 января, 21:46
опять новости из жизни зоопарка
Гость
26 января, 21:54
Животные недовольны директором зоопарка? Бывает.
Гость
27 января, 00:10
из некогда великой страны устроили проходной двор для всякого сброда, который не пригодился у себя в странах. сколько там реально работающих с пользой для РФ? немного. всех остальных на историческую родину срочно.
Гость
27 января, 04:56
Им за красивые глаза в России деньги платят? Если бы им не платили, их бы здесь не было. А раз платят, значит есть за что. Это вам не госслужащие.
Гость
27 января, 18:55
Гость
27 января, 04:56
Им за красивые глаза в России деньги платят? Если бы им не платили, их бы здесь не было. А раз платят, значит есть за что. Это вам не госслужащие.
Нелегалам платят нелегально,а легалам в конвертах.Выгода только хозяину,но никак не казне государства.
26 января, 22:11
У нас своих садистов мало, везите еще!
Гость
26 января, 21:52
Олександр Петренко выжигает из дочери-украинки либеральные идеи
Гость
26 января, 21:21
У нас судопроизводством занимается судостроение и наоборот.
Гость
27 января, 03:23
Не трогай Лизу.
Гость
26 января, 22:18
не разжигай, древний красивый обычай, целуй коран
Гость
26 января, 23:16
Только перед тем как целовать коран, помой губы и натри сандалом.
Гость
26 января, 23:19
Почему не выходят на инспекторов, которые штамповали им документы, ведь очевидно, что организованный канал.
Гость
27 января, 02:01
всех отправить на их родину, пускай там развлекаются...
Гость
27 января, 08:06
Закрой форточку.
Гость
26 января, 21:37
Надо запретить негативные новости!
Гость
26 января, 22:08
азиатские пытки для дочери раскаленным железом, а для чужих?
26 января, 21:15
Есть закон действующий в нашем государстве, закон этот, на мой взгляд, без некоторых ангажированных, но единичных статей, вполне адекватный. Все, даже самые лютые критики нашей страны, согласны с тем, что у нас, судопроизводство по подавляющему количеству дел, абсолютно адекватное. Так что и в этом уголовном деле будет вынесет законный и справленный приговор.
Гость
26 января, 21:29
судопроизводство по подавляющему количеству дел, абсолютно адекватное. ----------------------------- Серьёзно?
Гость
26 января, 22:19
4747Акиньшина-Буянова?
Гость
26 января, 22:51
Подавляющее количество это от слова давить,давить желающих найти в суде справедливость и они выходят после решения суда в подавленном состоянии? По судам походите,"пыль поглотайте",может быть глазки и откроются.
Гость
27 января, 00:52
Как что, так все нелегально....Кто же их пустил?))
Гость
27 января, 11:01
Отправьте полу покера на историческую родину!
Гость
27 января, 15:39
Не садизм,а халатность...какая прелесть
Гость
10 часов
И снова шерсть.
26 января, 21:55
+20 к замужеству
Гость
26 января, 23:57
Издевательства и побои детей совсем не редкость и среди коренного населения Мордора. А этот мигрант всего навсего решил им подражать .
Гость
27 января, 10:25
ненавидишь нас, что тут пасёшься?
26 января, 21:56
[АВТОНОМНО]