Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава СК поручил провести проверку из-за травм петербуржцев на неубранных улицах

26 января 2025, 23:27
26 января, 23:30
странно что жителям городка дела до этого нет...
Гость
27 января, 00:32
Жителям есть дело, жители всю зиму жалуются на неубранные улицы и бездействие ответственных за уборку, почти полное отсутствие на улицах дворников, хотя по отчётам их якобы 90%. Вот с этим всем и будет разбираться СК. У кого из жителей есть что добавить по теме отсутствия уборки улиц, обращайтесь прямо в СК.
Гость
27 января, 00:34
Наверное, просто, жители "городка" уже отчаялись и не верят, что хоть что-то от них зависит в их любимом городе и, на то много есть оснований..)
27 января, 07:58
Гость
27 января, 00:32
Жителям есть дело, жители всю зиму жалуются на неубранные улицы и бездействие ответственных за уборку, почти полное отсутствие на улицах дворников, хотя по отчётам их якобы 90%. Вот с этим всем и будет разбираться СК. У кого из жителей есть что добавить по теме отсутствия уборки улиц, обращайтесь прямо в СК.
Дворники летом появятся. На скамеечках, с телефонами. Они же не работать сюда пожаловали.
Гость
27 января, 00:14
И за каждого должен ответить персонально беглов, в очередной раз доказавший абсолютную некомпетентность. И вопрос к любови совершаевой, притащившей в город это недоразумение. Смыть за собой не желаете, а?
Гость
27 января, 00:59
Молодец Бастрыкин. Коррупцию победил, за дворников взялся.
Гость
27 января, 00:44
А что проверять будут? Настоящие ли травмы, а точно на льду подскользнулись, а не на банане. Следственные эксперименты будут делать, падать под запись....)
Гость
27 января, 00:31
Есть идея для "Фонтанки", любопытно, как быстро "Фонтанка" с этим справится: как только открыли станцию метро "Горный институт", сразу же открыли и тротуар по Косой линии до 23-й линии но, сначала оказалось, что пока было огорожено - никто там не убирал ни снег ни лёд, соответственно - весёлая была картинка(!)) но, потом, всё же прибрали, да и растаяло само но, какой-то гном (во всех отношениях..), умудрился установить на тротуаре знак "СТОП" таким образом, что люди уже месяц(!) головой бьются об него! Да, он уже помят, но - не сдаётся!..) Хотел фотку сделать, но плёнку жалко..)
Гость
27 января, 08:42
А этот следственный комитет он вообще существует? или он появляется там где недовольные только? Уже который год снег не убирают. Дайте вспомнить, тооочно как беглова, в управление поставили!
Гость
26 января, 23:35
При содействии СК Петербурга и Бастрыкина был задержан снег. После быстрых переговоров с использованием специального средства "Фен", снег пообещал больше не ставить подножки, падать с неба и тому подобные снежные дела.
Гость
27 января, 09:14
Номерной, готовь туза.
Гость
27 января, 09:35
Город превратился в помойку
Гость
27 января, 10:44
Пусть камеры наледь отслеживают