Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Трамп поручил ввести для Колумбии пошлины до 50% за отказ принять назад мигрантов

27 января 2025, 00:01
27 января, 00:03
Значит скоро к северокорейскому присоединится новый колумбийский батальон
Гость
27 января, 00:04
Иди найти сначала серокорейский батальон, а не фейки на фейках и фейком погоняет.
Гость
27 января, 00:13
Гость
27 января, 00:04
Иди найти сначала серокорейский батальон, а не фейки на фейках и фейком погоняет.
Собаки уже его нашли и отомстили за своих корейских братьев))
Гость
27 января, 00:17
Гость
27 января, 00:13
Собаки уже его нашли и отомстили за своих корейских братьев))
Очередное дипфейковое кино.
27 января, 00:55
Молодец Трамп! Здорово бы было, если бы он выслал в Россию всех родственников российских депутатов, чиновников, генералов и топ-менеджеров монополий, предварительно конфисковав у них всё имущество и деньги, нажитые обворовыванием России, и запретил бы им и их потомкам до третьего колена. въезжать в США. Тогда бы все российские депутаты, чиновники, генералы и топ-менеджеры монополий сразу начали бы думать - как наладить жизнь в России.
Гость
27 января, 01:12
"AndrewBarsik 14 минут Молодец Трамп! Здорово бы было, если бы он выслал в Россию всех родственников российских депутатов, чиновников, генералов и топ-менеджеров монополий, предварительно конфисковав у них всё имущество и деньги, нажитые обворовыванием России, и запретил бы им и их потомкам до третьего колена. въезжать в США. Тогда бы все российские депутаты, чиновники, генералы и топ-менеджеры монополий сразу начали бы думать - как наладить жизнь в России."(c) ❤️
Гость
27 января, 06:28
Стало быть такие личности как Козырев должны быть изгнанными в первых рядах?)))) Ну что же, неистовый одобрямс)))
Гость
27 января, 07:08
так их тоже не примут
27 января, 01:56
Колумбия уже ввела ответные пошлины в том же размере. Некоторые из вас так комментируют, как будто, если вы заметите, что Штаты -- унылая дыра, то получится, что вы за Мордор. Это два гопника в одной подворотне. Если один полез к соседу с ломом, у соседа может не оказаться другого выхода: только у второго одолжить дубину. Второй от этого не становится рафинированным интеллигентом. Как там у Раневской было? В оттенках чего она не хотела разбираться? Вот и тут так же.
Гость
27 января, 02:08
Что за поток сознания?
Гость
27 января, 05:59
Гость
27 января, 02:08
Что за поток сознания?
Вирус барсика.
27 января, 09:09
Гость
27 января, 02:08
Что за поток сознания?
это не для лахты - сво-льготников со 108 баллами. мимо проходи, дош твой
Гость
27 января, 00:11
А против родственников российских чиновников кто нибудь вводил визовые санкции?
Гость
27 января, 00:16
Тех кто в санкционных списках - введены.
Гость
27 января, 00:22
Гость
27 января, 00:16
Тех кто в санкционных списках - введены.
Не самих, а родственников?
Гость
27 января, 00:29
Гость
27 января, 00:22
Не самих, а родственников?
Санкции распространяются на списочный состав. Некоторые внесены вместе с женами, детьми. Не конкретного "и на родственников" - такого нет.
27 января, 00:17
Колумбия попыталась взбрыкнуть и отказалась принимать выдворяемых из США мигрантов, не дав посадку двум самолетам с выдворенными на своей территории. Реакция последовала сразу - запрет на въезд в США всем колумбийским чиновникам и пошлины - для начала на 25 процентов. Не поймут - на 50. Для российской власти не самый лучший пример. Она, конечно, борется с незаконной миграцией, но как всегда так, что ситуация только хуже. А тут Трамп этот, будь он неладен. Только неделю у руля, а уже всё трясется, военно-транспортной авиации США не хватает, чтобы вывозить задерживаемых по стране мигрантов, армию на усиление границы бросают. Работают люди. ПС. «Вобла» с Колумбией продолжалась целых 49 минут. Президент Колумбии сообщил, что готов отправить свой борт для приема мигрантов из США.......
Гость
27 января, 02:30
Там договорняк на публику, что бы на то же пошли другие страны латинской Америки. США хочет переложить затраты на перелет обратно на национальные правительства нелегалов. А те в свою очередь выставят счет нелегалам. Мексиканцев скорее всего будут депортировать на автобусах и поездом.
Гость
27 января, 00:06
Кокаин подорожает на 50%? Или они ещё чего-то производят?
Гость
27 января, 00:15
Гладиолусы)
27 января, 01:07
Моя первая мысль. 🤣
27 января, 01:08
Гость
27 января, 00:15
Гладиолусы)
Это контейнеры для основного экспортного товара. 😉
Гость
27 января, 01:06
Мы не заслужили такого щастья, ибо всю свою сознательную жизнь голосовали за Путина и единую россию в надежде встать с колен и тд и тп.
Гость
27 января, 00:40
Обкатал на Колумбии отказ от сделки, несменяемый напрягся.
Гость
27 января, 00:13
Надо их кораблями подвозить к территориальным водам Колумбии и сгружать на шлюпки. Куда хотят, туда пусть и гребут.
Гость
27 января, 04:45
Вам они тоже что-то плохое сделали?
27 января, 09:11
Гость
27 января, 04:45
Вам они тоже что-то плохое сделали?
девиз рaб сиян: наша радость делать га дость!
Гость
27 января, 00:22
трампушка красава, аплодирую стоя.
Гость
27 января, 00:45
Ничего, на следующих выборах американцы будут поумнее и выбирать будут разумом.
27 января, 05:47
кокс подорожает??? 🤣
Гость
27 января, 09:14
Удмурт скуластый, морпех и банкетный, вместе с Аликом Асанбаевым (Васильевым) и Затулло из ЕР в ГД, по поводу замещающей миграции под 300.000 ишаков в год, потеют, ежатся и кальмарно ускоряют воздух.
Гость
27 января, 00:40
Ещё один ге остратег выискался.. Только своего Онищенко не хватает
Гость
27 января, 01:31
обычная спланированная операция. США предполагали такую реакцию. И раз все равно повезли значит были готовы. Трамп распечатал нефтяные скважины. Им сейчас свою девать некуда будет.
Гость
27 января, 06:44
Что подведет под разорение в первую очередь сланцевиков? Отличный план)))))
Гость
27 января, 07:15
Гость
27 января, 06:44
Что подведет под разорение в первую очередь сланцевиков? Отличный план)))))
для них норма, вкл/выкл, давно так. интереснее реакция арабов, согласятся ли уронить бензоколонку
27 января, 08:17
Гость
27 января, 06:44
Что подведет под разорение в первую очередь сланцевиков? Отличный план)))))
Снижение цены компенсируют обьемом за счет вытеснения с рынка российской нефти.
Гость
27 января, 00:26
уже не вводят 🤣🤣🤣 колумбия согласилась принять всех своих дикарей и даже отправить за ними президентский самолет 🤣🤣
Гость
27 января, 00:47
Дикарь лишь ты, но за тобой самолёт не пришлют.
Гость
27 января, 06:27
Что за там колумбийские мигранты, что их даже родина не принимает. Лишь бы они теперь к нам в РФ не намылились.
27 января, 06:42
Если только на такого клоуна как Вы посмотреть. Больше тут им нечего делать.
Гость
27 января, 00:15
Петро уже прогнулся Все хорошо
Гость
27 января, 08:07
Где то в бункере задумались,""а так можно было?"😱😱😱
27 января, 00:05
можно уже начинать делать ставки сколько протянет трамп наш. хе-хе.
Гость
27 января, 00:47
хи-хи
Гость
27 января, 06:18
А ведь не исключено, эти нелегалы могут и в сторону РОССИИ перенаправиться.
Гость
27 января, 07:18
колумбийский товар дорог для местных, они химпродукт потребляют, так что нечего им тут делать
Гость
27 января, 00:46
Чую, что Трамп окажется самым худшим президентом США, но zигота может не радоваться.
Гость
27 января, 02:26
Это просто цирк на публику. США раньше высылали колумбийских нелегалов гражданскими рейсами и Колумбия их принимала. Сейчас колумбийцы отказались принимать военно-транспортные самолеты США, но не отказывается принимать депортированных нелегалов которых везут на гражданских самолетах. Все придет к тому что Колумбия выделит самолет для перевозки своих нелегалов и сама их будет оплачивать эти перелеты. Тот же фокус попробуют провернуть с Мексикой, Венесуэлой, Бразилией, Эквадором и прочими.
Гость
27 января, 01:20
Это слишком очевидные и простые решения. Нужно придумать, что-то посерьезнее.
Гость
27 января, 01:29
Самолеты с незаконными мигрантами необходимо всем направить. В том числе и соседям ж/б. А если откажутся принимать санкции тоже ввести.
Гость
27 января, 08:06
Лахтаногие, теперь для вас -скидки!!
Гость
27 января, 00:15
Бензин и кофе в США подорожает, если пошлины сохранятся хоть сколько-нибудь продолжительное время. Кофе сейчас спокойно можно направить в ЕС и РФ - и они и мы купим с удовольствием, т.к. есть потребность в кофе из за неурожая в Бразилии. Необработанное золото с удовольствием купит Индия и Китай. Избыточное предложение по цветам кстати может обрушить цены в ЕС, Колумбия туда тоже прилично продает.
Гость
27 января, 00:35
А кокса столько куда они денут? Вы же не думаете, что их экономика на "цветочках" держится.
27 января, 01:48
Так США останется без колумбийского порошка, Трампа уберут свои, слишком резко начал!
Гость
27 января, 00:20
Ночной Трам в эфире.