Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Годовщину снятия блокады Ленинграда Путин отметит в Петербурге

27 января 2025, 12:16
27 января, 12:25
Ветеранам чего, не поняла? Блокада страшная трагедия, но некоторые на ней просто пиарятся.
Гость
27 января, 15:14
причем рукотворная трагедия, об истинных виновниках которой не принято говорить вслух.
27 января, 12:28
Кино "Сначала намечались торжества, потом аресты... потом решили совместить"
27 января, 12:27
Надеюсь, он здесь не задержится.
27 января, 12:18
Отметит? Это что праздник?
27 января, 12:20
VKuser15335355, да, снятие блокады - это праздник. но вам с украины не понять.
Гость
27 января, 12:28
VKuser15335355, снятие наверно радость и печаль по погибшим, их надо помянуть.
27 января, 12:31
27 января, 12:20
VKuser15335355, да, снятие блокады - это праздник. но вам с украины не понять.
Комментатор-100, а почему именно Украину Вы упоминаете? Почему не Казахстан, допустим, или Армению?
27 января, 12:57
Надо не праздники отмечать , а тихо чтить память!!!!
27 января, 13:12
Нет! Только не это! Мне что, опять 4 часа домой с работы ехать?
Гость
27 января, 15:28
Метро работает, что вы все на машинах....
27 января, 12:35
Здесь медом намазано?
Гость
27 января, 12:32
ну вот и первопричина перекрытий нарисовалась
27 января, 12:21
а сколько стоят все эти мероприятия интересно.
Сила в Правде!!, не ваше дело.
Гость
27 января, 15:15
Сила в Правде!!, тебе на комбикорм всё равно ничего не перепадёт, зря- хрюкаешь)
27 января, 21:55
Сделайте выходной. Хорошо бы, чтобы люди отметили дома, а не в пробках.
Гость
27 января, 13:29
Какого черта? Опять все дороги перекроют
Гость
27 января, 12:31
Всё кичится старыми победами СССР , а новых заслуг нет!
27 января, 13:21
Как же нет? Окраины вообще не осталось и гейропа между собой собачится.
27 января, 13:57
27 января, 13:21
Как же нет? Окраины вообще не осталось и гейропа между собой собачится.
сегодня на смене? ну, гадь
27 января, 13:58
27 января, 13:21
Как же нет? Окраины вообще не осталось и гейропа между собой собачится.
Ну нагадить соседям, при этом ничего не выгадывая взамен - так себе победа.
Гость
27 января, 12:24
Когда в Норвегию поедет?
27 января, 13:23
с Голландией/Нидерландами спутал. Достойный последователь Псаки....
27 января, 20:54
Уважаемая редакция Фонтанки! Исправьте название публикации! 27 января в Российской Федерации отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Современное название памятной даты было установлено законом, подписанным президентом РФ Владимиром Путиным 1 декабря 2014 года.
Гость
27 января, 12:22
А хотим чтобы в Норвегии!
Гость
27 января, 12:24
Обалдеть, не встать.
Гость
27 января, 12:55
То-то весь центр перекрыли, и не только центр. Не слишком ли много хлопот приносит один единственный человек?
27 января, 12:58
Шикарно! И увидит, что снег убран( растаИииил). И весь Питер опяТь ь в пробках будет стоЯть.
Гость
27 января, 12:22
Зачем оно здесь нужно!
Гость
27 января, 12:25
"- Когда же всё это кончится?! - А что ты, собственно, имеешь в виду? Да ты знаешь, что я с тобой могу за это сделать?! - Знаю, знаю..."(с) (Берегись автомобиля)
Гость
27 января, 13:05
А когда он приедет учить Беглова метро копать?
Гость
27 января, 12:28
Может хоть он сможет узнать у Беглова, почему 82-летний ребенок блокады оказалась в психиатрической больнице накануне торжественной даты, а до этого жила в адских условиях в своей квартире, которую у нее сейчас явно намерены отнять власти или сосед
27 января, 13:22
Потомучто она больна и давно
Гость
27 января, 14:42
Потому что у неё серьёзные проблемы с головой и она сама привела квартиру в такой вид. Лучше уточнить на чьи и для чего там ремонт делают.
Гость
27 января, 13:21
Бесполезно комментировать. Все комментарии удаляются. Хорошая работа у удалителя.
Гость
27 января, 13:03
"Остановите самолет - я слезу"
Гость
27 января, 13:48
Опять КАД встал.
Гость
27 января, 13:51
Она в порядке, а ты молчи…..бессовестный!
Гость
27 января, 14:22
"Годовщину снятия блокады Путин отметит в Петербурге" - на Пискаревском кладбище?
Гость
27 января, 14:24
ВРЁШ ПРО БАБУШКУ.
27 января, 15:38
Какой он молодец и администрация школы, отправившая детей на выставку, и они торчат на улице уже больше часа, так как перекрыли все дороги!!
Гость
27 января, 13:48
Каждый год появляются престарелые дети блокады, у которых проблемы , или у компании придумавшей аферку.
27 января, 15:33
Настоящих блокадников уже нет в живых. Это те, кто работал в городе и на тот момент которым было от 20 до 60 лет. Большая часть из них не получила никаких плюшек от государства. Потому и возникли дети блокады, чтобы было кого почитать в эти скорбные дни.
27 января, 14:33
Сколько негатива. Президент приедет у всех сразу одно недовольство. Пробки и без приезда президента. Хоть чему нибудь можете порадоваться? Такое событие, нужно чтить память, а не высказывать свои нелепые недовольства
27 января, 15:04
А мы и радуемся. Президент приехал, с Бегловым встречается. Это же прекрасно!
Гость
27 января, 12:41
Здорово что не забывают об этом событии
Гость
27 января, 13:03
Так других то событий и нет - так говорила моя бабушка, которая пережила блокаду.
27 февраля, 14:13