Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Армия РФ в Курской области взяла под контроль Николаево-Дарьино

27 января 2025, 13:14
27 января, 13:17
давно канашенковшины не было здесь. видать совсем плохи у путина дела... хе-хе.
Гость
27 января, 13:18
Сила в Правде!!, мечтай- ухилянт)
27 января, 13:34
Гость
27 января, 13:18
Сила в Правде!!, мечтай- ухилянт)
Портян, мечтать о конашенковщине?
27 января, 13:34
Портян, мечтать о конашенковщине?
рагулька, до тебя еще бусик не домчал? или полуп океров не призывают?
Гость
27 января, 13:31
свое село... население 153 человека... отбивали с августа 2024... Вторая армия мира...
Гость, а скажите, пожалуйста, на Украине ТЦК отлавливает мужиков на улицах как бешеных собак, избивает их и трамбует в бусики из-за того, что ВС РФ с августа отбивали какое-то село?
Гость
27 января, 14:12
Гость, а скажите, пожалуйста, на Украине ТЦК отлавливает мужиков на улицах как бешеных собак, избивает их и трамбует в бусики из-за того, что ВС РФ с августа отбивали какое-то село?
Пора уже придумывать список для лахта-бинго.
Гость
27 января, 14:59
Гость
27 января, 14:12
Пора уже придумывать список для лахта-бинго.
Гость, а для ухилянтов-поросят? нельзя нас забывать и обижать!!! мы тоже хотим славы!!!
Гость
27 января, 13:17
РФ же за все время боевых действий на Курском направлении — 0 военнослужащих, 0 танков, 0 боевых машин пехоты, 0 бронетранспортеров и другой техники. примерно так сводки и выглядят почему тогда бои идут уже полгода не сообщается
27 января, 13:22
А зачем их оттуда быстро выгонять? Зеля уверен что этот клочок земли это его как ой то там козырь и направляет туда резервы, так ему необходимые на Донбассе) Что в этом плохого и для чего нужно торопиться с зачисткой?? Объясни.
Гость
27 января, 14:04
там корейцы отдуваются, поэтому у РФ и по нулям.
27 января, 14:07
Гость
27 января, 14:04
там корейцы отдуваются, поэтому у РФ и по нулям.
Корейцы там тренируются)
27 января, 16:41
там хоть один целый дом есть?
Гость
27 января, 15:30
Теперь заживем! Да, лахтоногие? Жизнь будет лучше или только в непонятной движухе будем двигаться к пропасти?
Гость
27 января, 17:17
Много писали про корейце, там корейцы воюют. Корейцев там нет.Уже нет.
27 января, 13:22
говорят у бабы яги ночное теплозрение есть и такие нехилые боеприпасы которые Пригожину не дали
Гость
27 января, 13:45
что еще про свою мамашу расскажешь? всем очень интересно
Гость
27 января, 15:11
Говорят у Зе хвост есть и он его в штанах прячет!
27 января, 18:49
Гость
27 января, 15:11
Говорят у Зе хвост есть и он его в штанах прячет!
-"Это не хвост,"сказал волк и густо покраснел..."
27 января, 13:18
Ливерду выворачивает наизнанку
27 января, 13:35
Прямо тебе на лицо?
Гость
27 января, 13:39
Невский Александр, а чего это такое ты съел?
Гость
27 января, 13:40
27 января, 13:35
Прямо тебе на лицо?
по беда?
Гость
27 января, 13:18
СЛАВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!! ВСЁ БУДЕТ РОССИЯ!!!
27 января, 13:36
Не волнуйся там в палате. Санитары ограничат.
Гость
27 января, 14:16
27 января, 13:36
Не волнуйся там в палате. Санитары ограничат.
never mind, тцк ждёт тебя- ухилянт)
27 января, 14:45
Гость
27 января, 14:16
never mind, тцк ждёт тебя- ухилянт)
Портян, откуда ТЦК в Питере... ты бы уколы не пропускал, воевода кнопочный.
27 января, 14:33
Молодцы!