Загруженность дорог Петербурга днем 27 января достигла 5 баллов по шкале «Яндекса», что на 2 балла выше обычного для этого времени суток.

Плотные пробки наблюдаются на КАД в районе Пискаревского проспекта (там пользователи отметили ДТП), на Народной, Софийской, на подъезде к КАД со стороны поселка имени Свердлова. В соцсетях автомобилисты пишут, что заезд на КАД с Октябрьской набережной перекрыт. Плотно на участках Дачного, Кубинской, ЗСД в районе Ленинского и на других улицах и магистралях.
Сегодня в связи с праздничными мероприятиями, посвященными годовщине снятия блокады Ленинграда, в городе действуют ограничения движения транспорта.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.