Да тут как всегда, вопрос не только в самом мероприятии, а и в мозгах тех, кто его организует. По городу расставлены на каждом перекрестке патрульные машины ДПС, но организация их беспокоит ровно до степени проезда главного лица, все остальное им пофиг. Только что проезжал по КАД и опять та же проблема, которая повторяется из раза в раз, легковые на КАД пускают, но грузовые запирают по всем рядам выезд на него, и ни одного гаишника, ни у одного организатора даже в мыслях нет, что можно заранее увести большегрузы вправо, ну вот чуть-чуть совсем малую малость мозгами пораскинуть, но нет, это не в нашем менталитете, стоят родимые на каждом перекрестке и в затылке чешут, важным делом заняты.
А кто то самолёт опаздывает. Превратили памятный день неизвестно во что
Гость
27 января, 16:50
Стоит ли напоминать, что это дорога в аэропорт (!), и опоздание может быть критическим
Гость
27 января, 22:47
Народную в сторону Мурманки с кольца закрыли намертво даже без предупреждения, навигатор радостно строил маршруты. Или с Яндекс навигатором в Питере пора что-то делать, или может наконец людям заранее полную информацию начать сообщать о перекрытиях? Неуважение к жителям города везде и во всем!
Гость
27 января, 23:05
Блин вата в комментах такая вата)
Гость
28 января, 08:05
Тот, кто отдал лизоблюдное распоряжение о перекрытии , вообще не думал о людях живущих в большом мегаполисе, он думал - 1.как угодить тому кто проедет по пустой дороге,
2.как сохранить стульчик под своим седалищем.
3.не навредить бы себе любимому, а народ?
А что народ, побухтит и перестанет.
Гость
28 января, 11:13
дело в том что когда ФСО обеспечивает мероприятия им важно запутать предполагаемого противника. чтобы он не мог понять откуда же может появиться объект. поэтому и Кудрово надо закрыть и мурманку. пусть враг теряется в догадках и мечется по каду в бесполезных поисках
Гость
28 января, 15:39
Мы с ребенком на занятия в студию из пробок не попали ...три остановки час ехали...в итоге вернулись домой...Император пожаловал....и плевать на всех горожан и их дела...
Гость
28 января, 09:20
У меня сын чуть на экзамен не опоздал.
Гость
2 февраля, 11:50
По словам синоптика, на дорогах и тротуарах ожидаются снежный накат и гололедица, а высота снежного покрова достигнет 1–3 см.что вызывает огромную радость и подьем настррения у автомобилистов и других жителей северной столицы.
Гость
27 января, 17:04
Это важное для города мероприятие.
Тут все ясно.
Вот в Финляндии пасмурно, там началась забастовка. Фины устали терпеть.
«Профсоюзы в Финляндии в понедельник начали шестидневную забастовку, чтобы добиться улучшения условий труда в промышленной отрасли.
Забастовка продлится до 1 февраля».
Зарплаты низкие, на жизнь перестало хватать простому фину.
Вы вообще можете хоть один день потерпеть ходите пешком это полезно а вообще если не наши деды пахали бы на бюргеров и ни какой машины у вас не было бы да и слова.
Гость
27 января, 23:09
Сказочный, а ты сейчас на кого пашешь..?
Или думаешь,что на себя.?
Гость
28 января, 12:43
Учи русский язык, чтобы не пахать на бюргеров. Это раз.
А пешком пусть те ходят, кто таким образом отметить хочет, а не все остальные.
Меня удивляет, что ещё для кого-то самое обычное и обязательное перекрытие улиц города во время приезда того, кого нельзя называть, является неким выдающимся и незаурядным событием. Пора бы уже попривыкнуть за четверть века.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-з.
766мм 90%Автобусы задерживаются на полчаса из-за пробок на юге Петербурга