Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На ЗСД Петербурга зафиксировали рекордные 82 млн поездок за год

27 января 2025, 16:11
27 января, 18:38
Помню когда ЗСД строили, в комментах кучка слабоумных верещала, да кто им за деньги пользоваться будет)) сейчас им подобные то же самое про ШСД верещат
Гость
28 января, 12:08
Каждый житель города по прежнему доплачивает по тысяче в год за эту прекрасную дорогу или уже больше?
29 января, 00:07
Гость
28 января, 12:08
Каждый житель города по прежнему доплачивает по тысяче в год за эту прекрасную дорогу или уже больше?
Нет, ЗСД вышла на прибыль, когда город уже не доплачивает
Сейас прибегут ныть как дорого ездить по ЗСД.
27 января, 16:42
kretin
27 января, 16:59
Искусанный интеллект, ну давай тогда поговорим как дорого парковать за 400р в час
Гость
27 января, 20:04
Около 2 млн машин было и 20 лет назад. Сейчас все-таки должно быть больше. Кроме того, в Питере очень много машин из других регионов (примерно 1/4 из всего потока) + люди из других регионов пользуются ЗСД когда едут в Карелию.
27 января, 17:01
По многочисленным просьбам трудящихся.., а дальше все знают
27 января, 18:00
А надо бесплатно, но у нас нет машины, мы вообще против машины, но нам надо казаться важными.....
Гость
28 января, 13:04
Добро пожаловать в самую штрафодобывающую страну в мире! Если так дальше будем молчать, то они всё больше будут наглеть!!
Гость
28 января, 14:49
Какой русский не любит быстрой езды! Пользуются этим....
27 января, 16:59
Всмысле 45 поездок я сделал? Я ни разу не ездил по ЗСД, что за вброс? Остальная статистика примерно такая же?!??
27 января, 18:39
А я 90. В среднем на двоих 45. Улавливаешь логику, или тебе тяжело?
27 января, 21:25
27 января, 18:39
А я 90. В среднем на двоих 45. Улавливаешь логику, или тебе тяжело?
Да, улавливаю что просто для цифарки нарисовали, ни какой полезной информации не несёт
Гость
27 января, 17:19
Гость «А наименее востребованным участком ЗСД стал отрезок от Благодатной улицы до Краснопутиловской улицы»-ещё бы: 100₽заехал, 300м проехал и ещё 100₽ за съезд, а сейчас уже наверное все 200₽. Кстати съезд с нового бесплатного пока участка ШСМ подорожал уже через неделю
Гость
27 января, 18:03
Количество съездов на Юге пора увеличить