Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге нашли пропавшую 33-летнюю женщину

27 января 2025, 16:16
27 января, 16:21
слава богу, что нашлась, но с бухлом ей стоит завязать
27 января, 17:19
всё хоть помнит-то?
27 января, 16:47
Ну, нашли о чем писать! Тут на днях писали что 15-летняя узбечка 18 суток "не выходила на связь".. а тут 4 дня!!
Гость
27 января, 17:00
В это же время здесь писали о двух твоих соплеменницах, того же возраста и с такими же повадками, но запомнил ты только гражданку Узбекистана.
Гость
27 января, 20:40
Гость
27 января, 17:00
В это же время здесь писали о двух твоих соплеменницах, того же возраста и с такими же повадками, но запомнил ты только гражданку Узбекистана.
Полы помыл?
Гость
28 января, 16:26
Гость
27 января, 17:00
В это же время здесь писали о двух твоих соплеменницах, того же возраста и с такими же повадками, но запомнил ты только гражданку Узбекистана.
Вот именно почему гражданка Узбекистана , не в Узбекистане под присмотром родителей?!
27 января, 16:25
"Видели ночь, гуляли всю ночь до утра ..." (с) По своей воле или нет, вот в чём вопрос.
27 января, 16:53
бывает
27 января, 16:38
ну зажгла дама и зажгла. чего бухтеть-то?
27 января, 16:28
А через девять месяцев...
Гость
27 января, 17:01
Чуть-чуть мутит и голова немножко кружится. Как было весело, какой там был грузин!
Гость
28 января, 18:33
А если сзади
Гость
27 января, 16:23
Кого привлекут за вторжение в личную жизнь достопочтенной любительницы питейных заведений?
Гость
27 января, 16:24
между ног все на месте?
даже шире)
Гость
27 января, 16:33
Дарят Айфон16 на андроиде
Гость
27 января, 16:58
даже шире)
Под твой стандарт?
Гость
27 января, 16:23
Так это же доча Михалкова!
Гость
27 января, 16:23
зачем гулящую искать , пусть дальше гуляет
27 января, 16:59
Хорошо, что нашлась. Теперь близкие, которые её разыскивали, "объяснят ей политику партии" ... если они, конечно, на самом деле ей близки.
Гость
27 января, 16:26
Даже не сомневалась , что объявится 😁 .Вот только как на работе-то без такой работницы справлялись-то ? 😢🤣
Гость
28 января, 10:55
Так онаж неработающая, онаж модель или блогерр
Гость
28 января, 18:34
Наверняка какая нить подменяла
Гость
27 января, 17:44
ничего себе погуляла!
27 января, 21:41
а я говорил, что ей хорошо
28 января, 19:51
После бара и ресторана её заметили у пивнушки от столовой 35 у Колпино , затем вблизи казарм артилл. командного воен.училища .
Гость
27 января, 16:38
Живой нашли, потому что на кренделя, который ее спаивал быстро вышли. По камерам нашли его, там такое лицо, караул 😱. Пусть благодарит волонтеров из Лизы Алерт и полицейских что сумели этого дядьку разговорить.
Гость
27 января, 16:41
Мне уже стало интересно что там за хлебушек такой.
Гость
27 января, 16:42
Самые добрые новости. Нашли загулявшую женщину.
Гость
27 января, 16:20
синильно солевая? если родственники есть, то пусть лечат её под строгим контролем
Гость
27 января, 16:34
Вы кисту свою уже удалили?
Гость
27 января, 16:18
судя по фото рядом с девушкой нарисовался незаменимый специалист, поэтому подробности не раскрываются
27 января, 16:34
Опять шерсть или подшёрсток? :))
Гость
27 января, 16:40
В ЧП ДТП его фото крупным планом, там без вопросов именно спец и похоже недавно откинувшийся.
Гость
27 января, 16:42
У него такая улыбка на фото, где он на спящую или в отключке девушку смотрит, от которой кровь стынет в жилах.
Гость
27 января, 16:18
Ура! ДЕЕ нашлась
Гость
27 января, 16:33
У ребят которые 18 дней сестру клубничили))))
Гость
27 января, 16:46
Гость
27 января, 16:33
У ребят которые 18 дней сестру клубничили))))
Что весной та будет. Поголовный секась видимо.
Гость
27 января, 16:40
Жива и слава богу! Будет что вспомнить на старости лет!
27 января, 19:29
вы уверены что вспомнит? однако вы оптимист.
Гость
27 января, 16:38
Все таки нашла себе большое, твердое и красивое ... хвойное дерево.
Гость
27 января, 18:55
Воспаленно протирая очки... Бывает "сносит голову" так, что и про телефон забываешь ! Ну за молодую маму !
Гость
27 января, 20:04
Симбиоз от скрепоносной и незаменивого специалиста кпк назывпется? Метис, мулат или шерстяной альбинос?
Гость
27 января, 16:40
4747 какая куча завистников и завистниц))
Гость
27 января, 17:02
Спасибо всем кто помогал искать девушку! 👍 Вы молодцы, спасаете жизни!👏 А самой спасенной надо остановиться, второй раз может не фортануть.
Гость
27 января, 17:03
Капельницу и специальный маяк, внутривенно, что бы потом легче искать, было, можно краской специальной пометить, но это уже по желанию..
Гость
27 января, 19:40
Не знаю её и другую нашли в подсобке спящую за мусорным баком среди объедков данного заведения общепита
Гость
27 января, 21:25
Деградация.
Гость
28 января, 07:28
4 дня и в хвост и в гриву!
Гость
28 января, 11:54
Счёт ей выставьте за поиски.А то одна сходила на"свидание" в подвал,там и осталась,присыпанная мусором.
Гость
28 января, 16:25
Катя спасибо тебе , вся казарма нашего военного училища тебя благодарит. Счастья тебе. Детишек побольше 💖🌺😋🥳🥳🥳
Гость
27 января, 16:36
Фонтанка, вы все по сколько лет хотите. Делайте ставки, развлекайтесь всей редакцией
Гость
27 января, 20:44
Шерститстый, тебе домой пора, верблюдов доить