Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Беглов доложил Путину, что Петербург преодолел кризис метростроения

27 января 2025, 18:23
27 января, 18:29
Сюр какой-то
Гость
27 января, 20:36
Наконец-то вышли из кризиса😎
к клоунада
27 января, 18:36
главное доложить, а там хоть трава не расти
27 января, 18:50
это после одной открытой и двух закрытых?
27 января, 18:47
А в кризис вошли сразу после распада СССР.
27 января, 18:27
Беглов, верни людям Тучков Буян
Гость
27 января, 18:34
281614283, нафига?
Гость
28 января, 09:46
Девятизначный, не мути воду, у нас и так всё строиться в 2-3 раза дольше норматива, иди на Кронверк или в Александровский сад и там повозмущайся.
27 января, 19:38
.А стыдно почему-то мне...
27 января, 18:36
а предыдущие щиты в каком направлении растворились?
Гость
27 января, 19:13
Сданы в 1994 году через Эстонию на Лондонскую биржу! 🤣
27 января, 19:34
и Беглову кто-то поверил?
27 января, 21:27
Вышли. Но метро нет
27 января, 20:22
Он про себя? Разве у него был кризис? Наверное был, отлежался, прокапался и вышел. Бывает:))
27 января, 18:35
как это по российски , сначало устроить этот кризис, а затем успешно выйти.😀
Гость
27 января, 19:10
Старательно 30 лет учились у "цивилизованных" и либералов! ☝️😎😝 И вот наконец то обучение закончено!
27 января, 18:51
Не везет Питеру на губеров. Где-то там только за Фикусы с метро можно делегировать в Госдуму.
Гость
28 января, 08:01
А все начиналось при Петре1,с Меншикова.Как бы не меняли губернаторов,а система осталась-воровать и властвовать.
Гость
27 января, 19:03
Юго-запад весь стоит.... А мы обещанного 15 лет ждём. Такими темпами ещё 15 Казакова ждать будем... Зато отчитался. Срамота
27 января, 19:40
И межгалактический шахматный турнир!
27 января, 18:31
500 млрд на продолжение красной ветки?? А зачем ее продолжать?? Почему не построить за эти деньги новую ветку с пересадкой, например, на Восстания или на Пушкинской?! Смысла нет рыть от Ветеранов. Это коллапс! Это не решение проблем!
27 января, 18:40
В Сосновой поляне тебе лучше не появляться
Гость
27 января, 18:45
27 января, 18:40
В Сосновой поляне тебе лучше не появляться
Товарищ Б - ов ничего в Сосновую поляну рыть не собирается. Он долго думал и всех решил перехитрить - построить крюк в Экспофорум, Пулково и дальше поля для застройки подороже. А Красносельский район как 50 лет метро ждал, так и еще подождет.
27 января, 18:48
27 января, 18:40
В Сосновой поляне тебе лучше не появляться
Во-первых, не ты, а вы! Во-вторых, читайте мой коммент внимательно, а не через строчку. Я не писал, что в Сосновой поляне метро не нужно. Я написал, что туда не нужно тянуть красную ветку!!!!! Туда нужно тянуть новую ветку.
Гость
27 января, 18:48
Кризисы сменяют друг друга, а метро в Красносельском районе как 50 лет не было, так и не предвидится.
Гость
27 января, 19:17
Красносельское району самому ещё нет, вроде, 50 лет!
Гость
27 января, 20:18
Гость
27 января, 19:17
Красносельское району самому ещё нет, вроде, 50 лет!
Образован указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 13 апреля 1973 года.
28 января, 06:13
Гость
27 января, 19:17
Красносельское району самому ещё нет, вроде, 50 лет!
Застраивать начали, когда еще Сосновая поляна была Кировским районом, в конце 60-ых.
Гость
27 января, 18:54
Круто, десятилетиями грабили метро, триллоны вывели без малого, а теперь банкрот и все по новой) Трудись Иван, работай
Гость
27 января, 18:53
А он не уточнил куда именно вышли из этого самого кризиса? Судя по отмене Сосновой поляны, вышли куда-то не туда.
Гость
27 января, 19:03
А может Беглова лучше было спросить у жителей где им нужно метро, а не строить там где нужно ему?
Гость
27 января, 19:23
К кампусу тянет! Что не понятно то?!
Гость
27 января, 20:18
Гость
27 января, 19:23
К кампусу тянет! Что не понятно то?!
Кампус которого нет...
Гость
28 января, 08:16
Гость
27 января, 19:23
К кампусу тянет! Что не понятно то?!
В заоблачных проектах ветка метро дотягивается до г. Ломоносова.
27 января, 23:20
До чего же неприятная персона. Бедный Петербург, когда же закончится это издевательство над городом и людьми.
Гость
27 января, 18:49
брехлов доложил что в целях намытич деньжат будет закрывать ро 3 станции в год...
Гость
27 января, 19:16
Однажды в студеную зимнюю пору мы вышли из кризиса, чтоб снова зайти.....
Гость
27 января, 19:00
Так будет метро в Пулково или нет???
27 января, 20:19
По правде говоря, есть более "больные" проблемы, которые может решить метро: связанность с центром Ржевки-Пороховых и пл. Калинина, метро на Юго-Западе и в активной застройке Северо-Приморской части, связанность линий в Центре. Впрочем, у нас даже когда 5-ую ветку строили, расположили её прямо под трамвайной линией (недозагруженной и идущей по выделенке), а не параллельно ей. Так что и в "Пулково" под предлогом очередной попытки выселения Университета за город могут дотянуть.
27 января, 20:22
Оно там вообще не нужно. 39-е отлично справляются.
28 января, 01:35
27 января, 20:22
Оно там вообще не нужно. 39-е отлично справляются.
Справляются, когда нет пробок...
Гость
27 января, 18:28
"он обанкротился"
Гость
27 января, 19:11
Наконец то виден свет в тупике отрицательного роста!
Гость
27 января, 19:31
Сначала создать "кризис", долго героически м ним бороться, потом сдать одну станцию за долгие годы и отрапортавать о победе. Если не он - вероятно, и "кризиса" не было бы; губернатор - наш "кризис".
27 января, 19:54
Бла-бла-бла
Гость
27 января, 21:21
главное, нести чушь уверенно
27 января, 22:08
Как там у писателя? "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе!"
27 января, 18:51
Доехать в Сочи дешевле, чем приех в Купчино. Беглов - -форева. Так держать! Главное- не тормозить, аи Город превратится в Большую Помойку
Гость
27 января, 19:14
Не мешки ворочитить
Гость
27 января, 21:29
Где он их находит этих губернаторов
Гость
27 января, 22:23
Этот создатель кризисов, и героический решальщик кризисов, ещё и врет как....причем самому великому и ужасному!
Гость
27 января, 22:45
Испанский стыд....
Гость
27 января, 23:49
Какой у нас смешной губернатор
27 января, 18:28
метро это очень важно там будет жить народ но есть он будет сам себя
Гость
27 января, 21:56
4747 это не кризис, это распил
Гость
27 января, 22:37
В городе грязь, крысы бегают везде, дороги все в колдобинах, вот и весь "решальщик" кризисов.
Гость
28 января, 00:15
Целый Красносельский р-н без метро. Люди уже уходят, - вот Беглова посадить в Сосновой поляне на 265 автобус, чтоб покатался пока до М. Ветеранов доедет. И так каждый день
Гость
28 января, 02:30
Какой стыд! Люди уже бегут из Питера, до чего дожили!
27 января, 18:34
Да, наконец, то!
Гость
27 января, 19:00
„Коммунисты сами себе создают трудности, а затем сами же героически их преодолевают"
Гость
27 января, 19:20
Пардоньте! Тридцать пять лет уже капиталисты руллезззз, а все коммунистов, которые страну построили, вороватые наследники вспоминают и понукают! ☝️😎🤣
27 января, 18:40
Ну блин, станции закрываются, по цене дешевле слетать в Сочи, чем доехать в Купчино. Что он ещё обещает?
Гость
28 января, 07:34
И тут же разрывают 2 контракта с организациями на проектирование новых станций метро . То есть опять все переносится на далекое будущее
Гость
28 января, 07:34
Есть ли у вас план ,мистер фикс?
Гость
28 января, 08:06
Нафига к экспофоруму метро? Чтоб два человека туда ездило? Лучше красную ветку продлевать в другую сторону за Девяткино, вот там большие проблемы
Гость
28 января, 08:54
Почему в первую очередь хотят ветку дотянуть до Экспофорума.В Солнечный город без страха быть удавленным в наземном транспорте не доехать в час пик.А сколько времени тратится на ожидание на светофорах по пр.Ветеранов.Метро выжнее тут и сейчас!Мы его ждём уже 55 лет!
Гость
28 января, 09:02
Кто помнит,когда мы выходили из кризиса?Пока только входим и входим и ,чем дальше,тем все глубже и глубже.СтоИт же город на болотах,ничего удивительного.Место красит человека.
Гость
28 января, 10:32
Клоунада какая-то. Один брешет, делая вид, что работает, другой слушает, делая вид, что верит. В итоге, никто ни за что не отвечает. Давно пора вводить ответственность, вплоть до уголовной, за очковтирательство и раздачу неисполненных обещаний. По аналогии с уг. ответственностью за срыв гособоронзаказа.