Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Губернатор Петербурга Беглов отчитался Путину о строительстве новых мостов

27 января 2025, 20:51
27 января, 21:05
ох уж эти планы... И кад-2, и метро, и мосты. Причем в мосты верится намного больше, чем в метро
27 января, 21:40
Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи.
27 января, 22:02
Опять вспомнились: ишак, хан, сам Ходжа Насреддин... Хотя, мост действительно строят довольно бодро.
Гость
27 января, 20:52
А просто бесплатный мост в районе Колпино - им. СВЕРДЛОВА не сделать продолжением ЮШМ?
Гость
27 января, 21:07
Это так не работает. Все спешл-проекты находятся у волшебника под сукном. Во всех регионах. По-другому, если отдать на самостоятельное определение, спешл-проекты, то в карму имиджа не прибавится, а в конкуренции прибавится. Зачем это, если сроков и выборов нужна цепочка для "обеспечения стабильности"? Построят только то, что считаете нужным не вы. Понимаете?
Гость
27 января, 21:08
Да и набережную возле метро спортивная они изуродовали
27 января, 23:32
А по расселению собственников домов, забыл сказать, что не могут посчитать возмещение уже второй месяц, со сроками обманули уже два раза, постановление по изьятию 48 дома так и нет. Или это так и запланировано у администрации применяют психологическое давление на жителей, но ничего. Чем сильнее они будут психологически давить на жителей домов приговорены к сносу, тем плотнее будут наши ряды.
Гость
27 января, 21:12
Только жить в эту пору прекрасную не доведётся ни мне ни тебе
27 января, 21:26
Про дорожные пробки бы лучше рассказал
Гость
27 января, 21:40
Почему не рассказать как со снегом ушёл асфальт
Гость
27 января, 22:34
Беседа двух знатных мостостроителей прошла в теплой, дружественной обстановке.
Гость
27 января, 22:55
А педали руками крутил в этом году?
Гость
28 января, 04:09
Беглов, Путин… где станции метро в Питере ???!!!!
28 января, 01:11
Полюстровское шоссе? А дальше на Выборгское... Ну все же поняли, что Беглов вообще не понимает о чём говорит и не ориентируется в дорожной сети города которым руководит. Бегловвщина в чистом виде. Рафинированная.
Гость
27 января, 21:52
Не надо никому ничего рассказывать, надо построенный объект показывать.
Гость
27 января, 23:00
Остапа понесло...
27 января, 22:05
Странно всё это -с душком коммерции и гнилью здравого смысла.ВВПкслыш меня Женя сольёт тебе кто я, городу не нужны мразматичные решения, городу нужны готовые решения, и они есть!
27 января, 22:12
Где Орловский тоннель? Всё можно проект выбросить в корзину?
28 января, 01:13
И слава богу.
27 января, 23:13
Сначала людей расселите достойно, потом рапортуйте, как БС мост сдаете с опережением. По 48 дому на Обух. обороне до сих пор нет постановления об изъятии. У тех, кто прошел оценку недвижимости, до сих пор нет суммы компенсации хотя бы на бумаге. Соц. найму предлагают переселиться в еще более стремные тараканники.
Гость
27 января, 22:00
В первую очередь построят Арсенальный мост. Чтобы номенклатуре было удобно выезжать из Смольного в свои имения на берегу залива.
Гость
27 января, 22:27
Не раскрыта тема Полюстровского шоссе ведущего в Выборг.
Гость
27 января, 21:17
мели, Емеля
Гость
27 января, 21:28
не надо было в Свердлова покупать квадраты.
Гость
27 января, 21:47
Так они и грезили….. наяву…..
Гость
27 января, 21:47
Не забывайте про мемориал в Шушарах…..
Гость
27 января, 23:44
На Выборг дороги можно со всех трёх мостов пустить
Гость
28 января, 11:43
В прошлой заметке было про мост между 17-18 линиями. А куда плавучий док денут, и причальную стенку? В нем же ремонты все время. Лодки строятся, корабли ремонтируются. Это уже не нужно что ли?
Гость
28 января, 12:25
Ждем строительства моста в Гренландию! Пока Трамп не успел...
Гость
27 января, 22:02
А разве улица Коллонтай не в Дальневосточный проспект впадает?
Гость
27 января, 23:17
Хорошие нужные планы.Но вот очень бы надо разрыв трамвайной линии еще ликвидировать между полюстровским и Мечникова.