Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

МИД РФ рекомендует гражданам воздержаться от поездок в Конго

27 января 2025, 21:13
27 января, 23:03
Так ведь Африка - лучший друг России (после Китая)... неужто к друзьям не съездить?! :-)
Гость
28 января, 00:25
да вы что? два дня назад негр напал на девушку в москве. волшебник открыл им границы и положил издержки в карман рядовых людей. а плюсы в карму заработал на высоком уровне от международных друзей. все хорошо поужинали. запустили фейерверки и разошлись.
Гость
27 января, 21:30
Хотят стать многополярными.
Гость
27 января, 22:22
А чем они хуже?
Гость
27 января, 23:00
Гость
27 января, 22:22
А чем они хуже?
Они отказались подписать договор о неразмещении луков и копий в космосе.
Гость
27 января, 21:24
А они разве не наши друзья?
Гость
28 января, 00:30
у лицедеев есть такой номер "Все друзья и все враги". Конечно друзья. Но обычно, по старой советской и ныне росскийской традиции, это название надо: 1. купить 2. заслужить у папуасов. Вот например, Египту под 3% ввалят миллиарды долларов на АЭС. С отдачей с 2030 года. Узбекам ввалят 13 млрд. долларов на АЭС за русский бюджет. Затулло ввалил: 3,8 млрд. таджикам на театр и 140 млн. сверху ежегодно на содержание, на 4 школы 4,8 млрд. долларов плюс по 800 млн. ежегодно на содержание. Два года назад до крокуса было отправлено в Дербент 5 млрд. рублей просто так из бюджета. Папуасы выучили пару не хитрых трюков как доить Россию. Да что уж там в СКФО и СНГ это тоже применяют.
27 января, 21:16
ну вот, а я завтра как раз туда собирался слетать на своем частном самолёте, поместье проведать.... уже пилотам аванс заплатил
Гость
27 января, 21:18
Да лети, у них ПВО нет.
28 января, 10:28
Гость
27 января, 21:18
Да лети, у них ПВО нет.
Гость, ага, а вдруг кто-нибудь мне каменюку в двигатель кинет...
29 января, 10:39
28 января, 10:28
Гость, ага, а вдруг кто-нибудь мне каменюку в двигатель кинет...
VVvolkov, короче, все мои подписечники меня спрашивают , отвечаю - долетел нормально, покушал , скоро поеду на пляж. вечером стрим запилю на бусти
Гость
27 января, 21:55
Наш Конго страдает.
Гость
27 января, 21:59
а ча ужо не партнеры?
Гость
27 января, 21:29
То ли дело летать по России, где самолеты или сами разваливаются или их сбивают напуганные чечены
Гость
27 января, 21:51
Гость, по рогулии своей попробуй- полетать) ахахаха)
Гость
27 января, 22:53
Варламову*** скажите. Пусть он воздерживается. У нас до Москвы доехать нет времени.
Гость
28 января, 08:10
ужас какой, а куда же народу ехать теперь??
Гость
28 января, 08:23
А к хуситам - рекомендует?
Гость
28 января, 09:32
4747 У нас все рвутся в Конго, а Турция побоку?
Гость
28 января, 09:35
хорошо, что не гондурас