Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Польше прошла церемония, посвященная 80-летию освобождения Освенцима

27 января 2025, 22:09
27 января, 22:23
про путина в этой новости явно не в тему.
Гость
27 января, 22:28
пшло! тебя тут только не хватало!
27 января, 22:45
Гость
27 января, 22:28
пшло! тебя тут только не хватало!
прикидываю, какую стадию эволюции ты пропустил
Гость
27 января, 22:46
Совершенно не в тему, особенно на фоне СВО! Иногда лучше промолчать, чтобы будущим поколениям не отдуваться за отцов.
28 января, 01:09
Сюр в превосходной степени: те, от кого освобождали узников, празднуют память этого события. С таким же успехом США могут отмечать победу Вьетнама, а Британия - приобретение независимости Индией.
Гость
27 января, 22:19
Такое комментировать - только портить.
Гость
28 января, 04:51
Кроме евреев там больше никого не уничтожали, не? Кроме Холокоста больше ничего и не было? Потомков наших воинов-освободителей не пригласили. Зато поприсутствовали представители Германии и ФРГ , Украины и пр. , которые там и уничтожали заключенных, и сейчас пытаются возрождать нацизм. В общем , все устроители банкета там попраздновали со скорбными масками на лице и ликованием в грязных душонках. Позорище.
Гость
28 января, 11:04
Коммент - незачет! С ошибками и пустой треп! На повторную пересдачу!
27 января, 22:25
А не забыли рассказать, что по утверждению некого Трампа кто именно это сделал? Просто интересно: капитан Америка, Бэтман, паукчеловек или кто?
Гость
27 января, 22:38
Ты можешь скорбеть без упоминания Трампа?
Гость
28 января, 07:55
Как кто?! Конечно же украинцы! С 1 украинского фронта. Стыдно не знать(((
28 января, 10:53
Гость
28 января, 07:55
Как кто?! Конечно же украинцы! С 1 украинского фронта. Стыдно не знать(((
Гость, а японцев сибиряки, выходит, одолели? Или паукчеловек?
Гость
28 января, 11:17
Ну, кто там вчера про фарс вещах? Это мероприятие, по-вашему, не фарс? Как сказал один умный человек: закрытое мероприятие для организаторов. Собрали тех, кто создавал лагерь, кто им помогал, кто охранял заключенных. Забыли тех, кого мучали и кто их освобождал
Гость
27 января, 22:54
Гость, театр однако -это у вас, да ещё и с фейерверком.
Гость
27 января, 23:13
это там был театр, и причем там англичашки если они высадились в Нормандии только летом 44
27 января, 23:53
Гость
27 января, 23:13
это там был театр, и причем там англичашки если они высадились в Нормандии только летом 44
Гость, в школу не ходил? Бо ле зный.
Гость
28 января, 00:24
27 января, 23:53
Гость, в школу не ходил? Бо ле зный.
у тебя мозхи бо лезный из сала, были бы нормальные тут не писал бы 😂
Гость
27 января, 22:38
Собрались представители администрации и надзиратели, завезли узников, причём только избранной нации. Вот такой театр
27 января, 22:52
рекомендую слезть с дерева. С утра трудишься.
Гость
27 января, 22:55
Театр????
Гость
27 января, 23:00
27 января, 22:52
рекомендую слезть с дерева. С утра трудишься.
и как ты пят чком рыть землю? такое себе удовольствие
Гость
28 января, 00:49
поляки антесимиты хуже каклов и имламистов😟
Гость
28 января, 11:06
Подучи русский язык, прежде чем что-то корябать здесь!
Гость
28 января, 11:23
Мой отец сидел в концлагере, так он говорил, что поляки и украинцы были самыми жестокими, намного страшнее немцев.
Гость
28 января, 08:40
Лидера самой пострадавшей нации в лагере и лидера нации освободителей не было. Так сказать только организаторы. Прелестно.
Гость
28 января, 11:39
Ау, но хочется, все-таки, услышать тех, кто вчера тут вещал про фарс на Пискаревском кладбище. А , вот это, что в таком случае?
Гость
28 января, 10:08
Лет через 10 запад будет говорить,что это не Гитлер напал на Россию,а Россия напала на Европу.Но рано или поздно им за всё воздастся!
Гость
28 января, 11:25
Не поверите, они уже говорят, что это Германия и СССР во всем виноваты в равной степени
Гость
27 января, 22:59
А Нетаньяху, который убил 10 тысячь детей, там тоже был 🤔
27 января, 22:51
Бывших охранников из местных тоже привезли на тележках?
Гость
27 января, 23:10
охрана там была из Германии, подсобные рабочие может быть из местных, за пару банок тушенки
28 января, 08:40
Гость
27 января, 23:10
охрана там была из Германии, подсобные рабочие может быть из местных, за пару банок тушенки
Скорее, из 404 страны.
28 января, 09:25
Гость
27 января, 23:10
охрана там была из Германии, подсобные рабочие может быть из местных, за пару банок тушенки
Гость, даже одна банка не оправдание
Гость
28 января, 08:58
4й рейх возрождается...
28 января, 09:20
В России.
Гость
27 января, 22:42
Какой-какой армией? А как же санкции? Почему не отменили?
сюр какой-то. армией каклостана рулит зеляиу дей. мало им от бандерки прилетало.
Гость
27 января, 22:18
прэлэстно!
Гость
27 января, 22:52
Мне интересно, что сделали с этой телеграммой?