Не ну че, дождь идёт, весна в январе... Толком только не объяснили, когда Санкт-Петербург стал китайским городом, чтобы в нём отмечать сей новый год 🤷♀️
Гость
28 января, 20:56
Просто нужно перед оплатой проезда к валидатору партбилет ЕР прикладывать. Тогда всё списывается точно)))
Гость
28 января, 13:36
весна вроде в марте, или после вчерашнего банкета организаторы еще не проснулись?
Гость
28 января, 14:25
Мать честная! Я уж подумал, что самая одаренная часть общества будет хануку справлять!
Вы зачем людей путаете?
Гость
28 января, 15:22
Китайский Новый год в рамках «Зимы в Москве» отметят красочными представлениями
Китайский Новый год в рамках «Зимы в Москве» отметят красочными представлениями.
В рамках проекта «Зима в Москве» с 28 января по 9 февраля в столице пройдут театрализованные представления «Танец дракона», посвящённые китайскому Новому году. Об этом сообщил оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».
Представления с участием артистов в аутентичных китайских костюмах стартуют 28 января в 17:00 с Тверского бульвара, пройдут по Тверской площади через Камергерский переулок и завершатся в центре столицы. Зрители увидят тематические номера и шоу, отражающие китайскую культуру.
Во время остановок по маршруту артисты в ярких национальных костюмах покажут зрелищные номера с китайскими львами, принцессами и другими персонажами. На Тверском бульваре зрителей ждет хоровод с золотым драконом. На Тверской площади - интерактив с китайскими тарелочками, а в Камергерском переулке - танец с зонтиками-пионами. Гости также смогут посмотреть шоу барабанщиков и танец «Пекинская увертюра».
Ключевым моментом представления станет ритуал встречи Нового года в виде танца большого дракона и зеленой змеи.
Гость
28 января, 18:13
Тратить деньги на китайцев -лихо! Лучше бы навели порядок с валидаторами в автобусах! Они снимают деньги сверх установленных тарифов до сих пор. На новый год?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
ю-з.
755мм 89%Фестиваль «Веселый праздник весны» перекроет Дворцовый мост в Петербурге