Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Независимый институт философии* признан в РФ нежелательной организацией

28 января 2025, 00:25
28 января, 02:35
Какая там философия в Арканаре!
Гость
28 января, 03:31
где философия и где ты ухилянт
28 января, 13:56
Только Мединский, Дугин, Ильин и половцы с печенегами!
28 января, 08:42
Отклонились от линии партии и лично Владимира Владимировича.
28 января, 01:47
Надо же, независимый такой ))
Гость
28 января, 03:14
да и философию надо запретить. от нее думать еще начнут сами.
28 января, 05:24
При Сталине в школах был предмет Логика. А при Хрущеве этот предмет исключили из программы среднего образования. Логика – философская дисциплина, рассматривающая методику мышления. Если же выразиться понятнее, это наука о правильной формулировке и доказательстве утверждений.
28 января, 07:26
28 января, 05:24
При Сталине в школах был предмет Логика. А при Хрущеве этот предмет исключили из программы среднего образования. Логика – философская дисциплина, рассматривающая методику мышления. Если же выразиться понятнее, это наука о правильной формулировке и доказательстве утверждений.
Нравится логика товарища Сталина? Г-н Путин тоже этим же принципам следует. Так что всё нормально, идём правильным путём. Куда только забредём в итоге.
28 января, 18:53
28 января, 07:26
Нравится логика товарища Сталина? Г-н Путин тоже этим же принципам следует. Так что всё нормально, идём правильным путём. Куда только забредём в итоге.
Логика не зависит от того кто ей пользуется, человек мыслит логично или нет.
Гость
28 января, 07:35
Использование русского языка в неодобренных властями РФ целях запрещается. Философствуйте на французском.
Гость
28 января, 01:06
лучше бы дугина признали нежелательной философской организацией, за разжигание ненависти
Гость
28 января, 01:16
Этот парижский институт должен философски изучить, почему макрон женат на дяденьке😉
Филосовский вопрос ставите. Тут палка о двух концах.. Может, не женат, а замужем. Вопросов много, разъяснений нет.
Гость
28 января, 02:22
Филосовский вопрос ставите. Тут палка о двух концах.. Может, не женат, а замужем. Вопросов много, разъяснений нет.
👍👍👍
Гость
28 января, 08:53
У латентных на свете только одна печаль.
Гость
28 января, 00:43
А мне полвека уже близки Сахаровские - мир, прогресс, права человека.
Гость
28 января, 01:20
А внук Сруля Мойшевича Бланка с Лейбой Давидовичем... не близки?
Гость
28 января, 01:06
Зачем философствовать на русском, да ещё и в Париже?
Гость
28 января, 08:52
Да. На русском можно только молиться за здравие царя.
Гость
28 января, 00:52
Не удивляет. Сейчас России желательны только Иран и Северная Корея.
Гость
28 января, 06:45
4747 все должны быть под одну гребенку-это ненормально
Гость
28 января, 10:45
Канта еще не объявили нежелательным иноагентом?
Гость
28 января, 11:18
Философия лженаука!
28 января, 09:59
примеров и доказательств доказательств конечно же никто не привёл.
28 января, 11:11
Надо бы ещё признать нежелательными деятельность Госдепа, бундестага и кнессета.
Гость
28 января, 00:34
Признать нежелательными Пентагон или НАТУ боязно, поэтому Кремль нашел себе соперника по силам)
Гость
28 января, 01:23
Скорее даже не нашёл, а создал.
28 января, 01:50
Глупости-то зачем пишете? Нежелательной объявляют неправительственную организацию, деятельность которой запрещается на территории РФ. Пентагон - это штабквартира министерства обороны США, то есть, правительственной организации. А НАТО свою деятельность на территории РФ и так не ведет.
Гость
28 января, 02:21
28 января, 01:50
Глупости-то зачем пишете? Нежелательной объявляют неправительственную организацию, деятельность которой запрещается на территории РФ. Пентагон - это штабквартира министерства обороны США, то есть, правительственной организации. А НАТО свою деятельность на территории РФ и так не ведет.
Так этот институт в Париже находится. А у НАТЫ была база в Ульяновске.
Гость
28 января, 01:19
Очередная мутная контора по освоению западных грантов
Ну а кто возглавляет конторку? Такая же мутная деваха, которая ещё в бытность сотрудницей института философии РАН травила своих коллег.
Гость
28 января, 08:53
Ну а кто возглавляет конторку? Такая же мутная деваха, которая ещё в бытность сотрудницей института философии РАН травила своих коллег.
Тебе-то откуда знать, у тебя максимум образование шахтерского ПТУ.
28 января, 00:56
Александр Сергеевич против "нездешних философий")) Мыслитель евро-просвещённый, Ты в лабиринтах запустённый, Где разум, как свеча, во мгле, Находишь смысл в одной земле. Ты мир разъял, как труп, лишь на частицы, И сам стал трупом в этой вот гробнице.
Гость
28 января, 10:06
сам сочинил уже за Пушкина?
Гость
28 января, 10:09
Я поэт, зовусь алкаш От ИИ вам компиляж.
Гость
28 января, 10:38
Не время философить. Надо на СВО контракт подписывать.
28 января, 00:58
Эти совершенно независимые от философии философы - весьма обыденная и даже абсолютно неизбежная в современных реалиях вещь.