Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Посол Израиля: релоканты начали уезжать обратно в Россию

28 января 2025, 07:59
28 января, 08:54
Приехали, оформили израильский паспорт и уехали.......в любую страну мира.......
Гость
28 января, 12:41
умные евреи не живут в израиле! Собчак знает где лучше🤗
Гость
28 января, 13:37
Гость
28 января, 12:41
умные евреи не живут в израиле! Собчак знает где лучше🤗
Кроме Ума ещё и Порядочность иметь надо
Гость
28 января, 14:01
Гость
28 января, 13:37
Кроме Ума ещё и Порядочность иметь надо
Фима, я на вас удивляюсь, Ви хотите таки жить вкусно и тепло, или как...
28 января, 09:07
это не Россияне!!! Мы им не рады!!!
Гость
28 января, 09:14
Если они возвращаются, то уезжали. Значит паспорт Российский у них есть. Поэтому они россияне. Ну а раз вы не рады и не нравится, то можете сами уезжать.
Гость
28 января, 09:19
В России умным вообще не рады.
Гость
28 января, 09:49
Не вой, кликуша.
28 января, 08:23
Компетентные, добро пожаловать в комментарии. В чем смысл этого гражданства именно Израиля (с уважением)? Такие метания, время. Спрашиваю, как человек в свое время желавший уехать в Австралию, в которой у меня никого нет, но передумал(и). Им было действительно важно, что я привезу в страну - свой опыт. И почему именно к ним, как отношусь к стране, знаю ли ее историю. Это путь не быстрый, спокойный и правильно. А не спокойные и быстрые пути - не правильно.
Гость
28 января, 08:31
4747 доброе, у каждого человека свои интересы от материальных до идеологических и опять же рыба ищет где глубже, человек где лучше
Гость
28 января, 08:37
Уже потому, что "желавший уехать в Австралию", но не уехавший - комментировать нечего! Въездная виза в Австралию на ПМЖ была во много раз сложнее, чем в США и Канаду вместе взятых. А бездельники и дармоеды им у себя даром не нужны!
Гость
28 января, 08:38
Гражданство израиля доступно только евреям. Потому говорить о нем бессмысленно кому-то кроме евреев.
28 января, 08:08
пугачёва?
Гость
28 января, 08:09
Галкинд
Гость
28 января, 08:10
Нафиг…
Гость
28 января, 08:20
Тебя это беспокоит? Мы можем это обсудить?
Гость
28 января, 08:46
Ситуация в Израиле улучшается, военные действия там в основном закончились. Ситуация в России ухудшается, особенно в экономике. В 70-е, 90-е в Израиль уезжали евреи. В 20-е туда уезжали русские. Кто-то женился для этого на еврейке или вышел замуж за еврея. Кто-то нашел 2 капли еврейской крови у дедушки по отцу. Сейчас в Израиле нехватка рабочих рук. Вакансий в промышленности тьма и зарплаты приличные. У уехавших русских в России остались родственники. Вот к ним и приезжают, но это не надолго.
28 января, 09:31
Ура, ты перевернул мир еврееев. У них родство по матери....
Гость
28 января, 10:37
28 января, 09:31
Ура, ты перевернул мир еврееев. У них родство по матери....
Дружок, прежде чем что-нибудь тут писать хорошо бы изучить матчасть. Кто имеет право на репатриацию в Израиль, ты мог бы узнать легко.
28 января, 11:03
Гость
28 января, 10:37
Дружок, прежде чем что-нибудь тут писать хорошо бы изучить матчасть. Кто имеет право на репатриацию в Израиль, ты мог бы узнать легко.
Дружок, ты хоть знаешь, что такое "право на репатриацию". Школьник.
Гость
28 января, 08:18
А как-же: "Немогужитьвстранекотораявоюетссоседями!"?
Гость
28 января, 09:51
Ты же живешь, каин)
Гость
28 января, 14:17
Колеблются вместе с генеральной линией партии
Гость
28 января, 08:19
Сомнительно. То есть релоканты сидели в Израиле, когда боевые действия были в разгаре, а когда они закончились, сразу начали уезжать?
28 января, 10:44
"... есть такое возвращение сюда, в Россию. И это понятно: у людей здесь работа и жизнь." А в Израиле у людей, ни работы, ни жизни, значитца? Проговорилась послица!
Гость
28 января, 09:16
Нужно из Санкт-Петербурга сделать город возврата
Гость
28 января, 08:41
Чубайс вернулся или как там его "Мойша Израилевич"?
Гость
28 января, 10:24
У тебя задача повторять все иди отские «шутки» твоего патрона?
Гость
28 января, 13:16
Гость
28 января, 10:24
У тебя задача повторять все иди отские «шутки» твоего патрона?
Ты сегодня пока один из бригады, ботяра.
Гость
28 января, 12:27
На прошлой неделе Макаревич жаловался Эггерту на жизнь в еврейском государстве Текст интервью в сети.
28 января, 13:20
ну да. всё дорого и вокруг слишком много евреев.
Гость
28 января, 13:31
28 января, 13:20
ну да. всё дорого и вокруг слишком много евреев.
таки да, сплошной тухес!
Гость
28 января, 11:27
Всегда интересно смотреть, как старательно вата следит именно за переехавшими в Израиль. Скажем, 33000 переехавших за 2022-2023 годы в Испанию её вообще не интересуют.
Гость
28 января, 14:19
выши-вата, из испании так не валят
28 января, 09:59
Только экология в России стала улучшаться, как загрязняющий фактор снова замаячил.
Гость
28 января, 10:42
вот и не маячь тут
Гость
28 января, 13:17
Гость
28 января, 10:42
вот и не маячь тут
Уже лучше , но побольше пафоса и банальностей.
Гость
28 января, 08:43
Примадонна вернётся и как даст очередной прощальный тур по городам и деревням и запишет клип "Sygma Girl" вместе с Киркоровым и Укупником на подпевке
Гость
28 января, 12:04
не верю: евреи из израиля валят в фрг и страну кенгуру!
Гость
28 января, 13:22
кто-то начал, кто-то нет. какая доля от уехавших?
Гость
28 января, 13:23
Колбасников в Албанию, нефиг обратно пускать
Гость
28 января, 14:17
А как сделать конт-обрезание?
Гость
28 января, 14:20
Главное, ловите буб-айса
Гость
28 января, 14:34
А как выйти из евреев, но сохранить паспорт?
Гость
28 января, 15:11
скачут, как блохи
Гость
28 января, 08:35
оставьте свои антисемитские нападки в адрес лучших людей россии! да, это правда, что абсолютно на всех сверх-доходных, почетных и безопасных должностях в нашей стране находятся израильтяне (спросите у с*бчак, она лгать не станет), зато у русских есть молниеносный карьерный лифт, -- подпиши контракт, отправься на сафари заграницу, получай по $2000/месяц, и ты -- элита страны!
28 января, 09:14
жаба квакает... ветер уносит квак ее в туман! прям хайку получилось!!! Мели , Емеля, твоя неделя ! (если по Русски!)!!!
Гость
28 января, 09:22
У большинства этот лифт остаётся на минус первом этаже ;-)
Гость
28 января, 13:18
Гость
28 января, 09:22
У большинства этот лифт остаётся на минус первом этаже ;-)
Придумай что нибудь про миллион
28 января, 09:23
Возвращаются кроме тех, кто высовывали свои языки слишком далеко. Этим теперь жить на чужбине и делать вид при плохой игре
Гость
28 января, 13:19
А они теперь и вид не делают. Плакаться начали.
28 января, 11:38
В моей группе нет никого из предателей своей страны!
28 января, 11:45
Для Израиля главное чтобы налоги платили вовремя. А где кто живёт им не важно Ох вы деньги, деньги, деньги, рублики, Франки, фунты стерлинги да тугрики Ож, день-день-деньжата - деньги, денежки Слаще пряника, милее девушки, Все ищут ответа, загадка жизни в чем, А мне плевать на это, я знаю что почем.(c)