Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Больше 200 нетрезвых водителей поймали за выходные в Петербурге и Ленобласти

28 января 2025, 11:18
28 января, 11:28
Самая интересная цифра это сколько алкашей пообщавшись с полицией, таки поехали дальше по своим делам, но уже налегке.
28 января, 11:50
и сколько "непоехавших по своим делам" поедут на юго-запад от СПб...
28 января, 11:23
Вот чему нас жизнь учит !!! А ничему она не учит ...
28 января, 13:20
Шерстят!!!!!!!
Гость
28 января, 15:11
Да, по заголовку выглядит, что как будто копаются в содержимом твоей головы.
28 января, 11:40
Сейчас часто отправляют на медосвидетельствование на наркотики, а так как минимального порога нет, то лишают прав даже за наличие остаточных микродоз у тех, кто употреблял месяц назад или вообще лекарство принимал. Никакого отнешения к безопасности движения это не имеет. Просто палки и способ заработать.
Гость
28 января, 12:19
Ты то откуда знаешь? Ты же не ездишь, сидишь тут целыми месяцами
Гость
28 января, 12:41
гаи и безопасность вообще не совместимые понятия
Гость
28 января, 11:43
"Шерстят дороги" .... и тут шерсть :(
Гость
28 января, 15:10
Причём на твоих булках.
Гость
28 января, 11:49
Где же они все прячутся, когда светофор перестаёт работать?..)
28 января, 12:03
Показуха, а затем коррупция.
28 января, 11:47
каждый день надо
28 января, 12:03
В принципе цифра озвученных не такая уж и большая.
28 января, 12:11
Стоять толпой на одном месте - самый бесполезный способ наведения порядка на улицах.
Гость
28 января, 11:42
а у нас в рагулии- штрафуют если трезвый ездишь... если гарылкой не шмонит, то сразу штраф и лишение прав...
28 января, 15:02
да, Готов подтвердить!
28 января, 11:30
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу
Гость
28 января, 11:35
Да ладно только в носу, ...
Гость
28 января, 12:19
Что за обследования багажника? Полисмен в курсе чем процессуально отличается осмотр и досмотр? Или у них другой КОАП?
28 января, 12:49
Полицейский скажет, что просто попросил, а не потребовал. А водитель любезно согласился.
Гость
28 января, 15:48
28 января, 12:49
Полицейский скажет, что просто попросил, а не потребовал. А водитель любезно согласился.
Это и есть осмотр, у него одна процедура, а потребовал - это досмотр. О том и написано выше.
Гость
28 января, 12:38
Вечером пятницы 28.01 ЭТО КАК?
Гость
28 января, 13:24
Добро пожаловать в самую штрафодобывающую страну в мире!
Гость
28 января, 13:26
А сколько не оформили?!
Гость
28 января, 13:26
Они бы лучше занялись разбором ДТП и предотвращением ДТП !
Гость
28 января, 13:32
Все знают ради чего идут в гайцы?
Гость
28 января, 11:50
Водитель, помни! Садясь трезвым за руль Ты нагло влезаешь а карман доблестного и бескорыстного сотрудника гибдд
Гость
28 января, 13:15
Камеры должны быть супер разрешения и отслеживать такого поведения