Как интересно: по факту покупал не сам этот М., а другие компании, судебного решения о его виновности нет, но активы хотят изъять. И ладно бы в пользу Газпрома или еще кого, а то передадут очередным доверенным коммерсантам.
Гость
28 января, 11:25
4747 Галицкий,Чичваркин,Тиньков-список продолжается
Этому мужчине нынешней властью было позволено стать директором этой лавочки.
Так же как и бывших комсомольских выскочек из 80-х потом назначили олигархами.
Умом они все убоги,но больше всего любят деньги,причем не свои,а чужие,которые хапнули уже давно.
А ВНЖ стран ЕС это хорошая вещь.
Жаль пролетариям не по карману.
Гость
28 января, 11:04
Думал сделает иностранный паспорт и спасётся))) Но....остался без штанов
Гость
28 января, 11:19
Про реституцию слышали когда-нибудь? Откинется несменяйчик и все вернут, еще и должны останутся!
Гость
28 января, 11:24
Гость
28 января, 11:19
Про реституцию слышали когда-нибудь? Откинется несменяйчик и все вернут, еще и должны останутся!
Да да. И в ЕС вступим и в НАТО. И дворцы наследникам Романовых отдадим. Потому что реституция это святое ))
Гость
28 января, 11:52
Гость
28 января, 11:19
Про реституцию слышали когда-нибудь? Откинется несменяйчик и все вернут, еще и должны останутся!
Комe должны - всем прощаем!
Гость
28 января, 11:55
А Служба Безопасности Газпром куда смотрела?! Что не отследи ла гражданства Топ-манагер и его внж?! При Сталине и без компов и без "служб безопасности" при каждом ларьке, и без охрененных зарплат все бы за день отследили! Тогда зачем эта профанация в виде "Служб безопасности" и их руководителей или в доле?!
Гость
28 января, 12:04
При Сталине ниодин начальник КГБ не умер своей смертью)))
Гость
28 января, 15:13
Опять шерсть обворовывает наше государство.
Гость
28 января, 16:37
Они похоже везде уже.Скупают акции,внедряются в коммунальную и иные сферы.Что они возят в коробках за спиной????
Гость
28 января, 11:04
пошла жаришка...
Гость
28 января, 11:17
Давайте проголосуем - кто верит в торжество закона и справедливости?
Гость
28 января, 11:42
Вот это размах! Сразу чувствуется, что человек - истинный патриот России. Наверное у местного Кота и Тритона тоже по заводику и 1-2м иностраным паспортам
Отнять и поделить. Всё, как 100 лет назад. Дело шарикова живёт и побеждает.
Гость
28 января, 12:39
Господа, полковник Кудасов - нищий
Гость
28 января, 15:08
Вот это доходы у менеджеров Газпрома! Примечательно, что они стооолько своего труда вкладывают, чтобы зарабатывать на природных ресурсах, принадлежащих вообще-то всем гражданам государства!
Гость
29 января, 04:45
Террариум...
Гость
11 часов
Продали мою Родину!И продолжают это делать!Я ничего не могу сделать,могу только просить Бога,чтобы он покорал их!!!
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
3 м/c,
южн.
755мм 91%Генпрокуратура требует конфисковать заводы у экс-менеджера «Газпрома» Митюшова