Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

ЕС решил запретить поставки Xbox и PlayStation в РФ

28 января 2025, 15:02
28 января, 15:09
а мы им волка с яйцами запретим!
Это как? Волка с яйцами ты у них же и украл - у Нинтендо. )
Гость
28 января, 15:23
Это было смешно, но только потому что волк с яйцами это советский клон Nintendo
28 января, 16:00
Яйца они и так не потянут Синявинские, по цене
28 января, 15:43
Дак с Китая как возили так и будут возить
Гость
28 января, 16:15
на ду юд.
Гость
28 января, 16:35
Весь мир будет кормиться с величавых: кто за товар, кто за перевозку, кто за посредничество. Вот это запряг стерх, так запряг...
28 января, 17:39
Гость
28 января, 16:35
Весь мир будет кормиться с величавых: кто за товар, кто за перевозку, кто за посредничество. Вот это запряг стерх, так запряг...
Ну а что делать? беспилотниками-то надо управлять. Скоро так и до стиралок доберутся.
Гость
28 января, 15:58
кремле боты задолбали... всё стадо тут отметилось, рассказать насколько им не нужны западные приставки...
Гость
28 января, 16:51
Так они же правы. Как там Задорнов игроманов изображал? Лучше подвижные спортивные игры на свежем воздухе, а то у подростков и молодежи уже чисто старческие возрастные заболевания наблюдаются достаточно массово. Деградация.
Гость
28 января, 17:02
Гость
28 января, 16:51
Так они же правы. Как там Задорнов игроманов изображал? Лучше подвижные спортивные игры на свежем воздухе, а то у подростков и молодежи уже чисто старческие возрастные заболевания наблюдаются достаточно массово. Деградация.
слушай, задор нов, в голову не приходит для начала запретить поставки в РФ западной табачной продукции? приставки у него угробили здоровье российской молодежи. на улице на стены глянь - все рекламой химии запрещенной изрисованы
Гость
28 января, 17:44
PlayStation и Nintendo это не западные приставки!)
28 января, 16:31
Дороже все будет . Спасибо Путину…..
28 января, 16:14
Вейпы запретят , "плойки" запретят. Если ещё и аниме запретят , то что делать современная молодёжь? Неужели учиться в институты пойдут и потом на заводы работать? Жалко их...
Гость
28 января, 16:55
А аниме тоже выродилось, процентов десять нового, в лучшем случае, можно смотреть. Пересматриваю периодически классику. И исекай просто достал, сплошь уход от действительности в выдуманные однотипные миры, где "местный" персонаж конечно же получает суперсилы и супервозможности, иногда контролируемые игровой системой.
28 января, 16:07
"отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" (с)
А как можно запретить импорт другой стране?!
Гость
28 января, 16:36
А вот так. Гвозди пока учись делать.
Гость
28 января, 16:57
Ну, США может запретить экспорт Китаю, под угрозой вторичных санкций. А вот что Евросоюз может запретить...? Он не в авторитете, это США авторитет на районе.
28 января, 17:40
Гость
28 января, 16:36
А вот так. Гвозди пока учись делать.
А что, гвозди в магазинах пропали? Или важно, чтоб они были исключительно отечественные?
Гость
28 января, 15:11
"Каллас утверждают, что в России приставки, по-видимому, используют для управления дронами." Эстонская дура всех дур в мире перещеголяла))) И как обычно опоздала на три месяца с 5 Pro. Только ленивые не купили. И сейчас их везде завались.
Гость
28 января, 15:13
тормоооооззззз
Гость
28 января, 15:31
Ну что вы хотите - она же эстоооонка!
Гость
28 января, 15:32
Так а на её хутор ещё не завезли - не могут на карте его найти! 😜
Гость
28 января, 15:17
Ненависть молодежи обеспечена. Но не ЕС а тем из за кого это всё.
Гость
28 января, 15:20
Оно все продается, но ты об этом не знаешь, потому что не из России
Гость
28 января, 15:20
Гость, к зелебобе?
Гость
28 января, 15:37
Да, ты прав! Но, Банковая это не знает! 🤣
28 января, 15:52
Поднять Веселого Роджера!!!
Гость
28 января, 16:39
В наличии одни Емели
28 января, 17:24
Гость
28 января, 16:39
В наличии одни Емели
Кто поднимет, Емеля или еще кто-не важно уже.
Гость
28 января, 15:16
Как они могут запретить импорт в Россию? Они могут запретить только экспорт в Россию.
Гость
28 января, 15:23
Они все могут))))
Гость
28 января, 15:31
Исправили «импорт» на «ввоз». Но ничего не изменилось: они могут запретить ВЫВОЗ в Россию, но не ввоз в Россию.
Гость
28 января, 15:37
Гость
28 января, 15:31
Исправили «импорт» на «ввоз». Но ничего не изменилось: они могут запретить ВЫВОЗ в Россию, но не ввоз в Россию.
Имеют в виду, что будут продолжать потрошить чемоданы в Нарве))
28 января, 16:00
Европейские политики запретят поставки приставок и за того что якобы с помощью них в России упровляют беспилотниками,рукалицо.Чем они отличаются от наших политиков.
28 января, 15:05
А дроны собирают по традиции из стиральных машин.
Гость
28 января, 15:39
Угу, похоже, что в ЕС на большее не способны по выдумкам!
Гость
28 января, 17:14
Хотели единое экономическое пространство из Лиссабона до Владивостока, получили занавес, заборы, рвы, санкции, санкции, санкции, запреты.
Гость
28 января, 18:00
Сколько бы спортзальные и нижнеЛарсовые не старались набросить своего на вентилятор - все равно летит к ним! 😝
Гость
28 января, 15:06
ай яй яй, че делать то теперь
Что делать? Как и со всем остальным - искать обходные пути, изворачиваться, переплачивать, лишаться официального сервиса и запчастей... В общем, заниматься всем тем, чем в нормальном мире не занимаются.
Гость
28 января, 15:21
Что делать? Как и со всем остальным - искать обходные пути, изворачиваться, переплачивать, лишаться официального сервиса и запчастей... В общем, заниматься всем тем, чем в нормальном мире не занимаются.
ужс... но это лучше, чем изворачиваться, чтоб в бусик не угодить
Гость
28 января, 15:21
ужс... но это лучше, чем изворачиваться, чтоб в бусик не угодить
Так сво затем и создали, чтоб ты не самым лишённым себя чувствовал. А иначе что? Не на Португалию же тебе равняться, в самом деле.
Гость
28 января, 15:14
Ну наконец-то,может народ читать начнет ,не дай Бог
Хорошие книжки из магазинов уже изъяли.
28 января, 15:23
Как бы не вышло как в том в анекдоте про того еврея который после того как прочитал всего Маркса собрал по бырому все свои вещи в чемодан сел в самолёт и улетел из страны в Америку...тчк
Гость
28 января, 15:33
Хорошие книжки из магазинов уже изъяли.
Ахахаха! Это типа Сорокина?! Ахахаха!
Гость
28 января, 16:07
Вся лахтоногая свора воет наперегонки как им это и не надо.
28 января, 15:27
Какая глупая баба!
Гость
28 января, 15:33
как и твоя мамаша при оплодотворении
Гость
28 января, 15:35
Гость
28 января, 15:33
как и твоя мамаша при оплодотворении
Сгинь пробирка
Гость
28 января, 18:04
Гость
28 января, 15:33
как и твоя мамаша при оплодотворении
Ну кто виноват, что твой никому так и не пригодился!
28 января, 17:29
Эта мера конечно же тут же остановит сво - ох глупая тётенька .
28 января, 15:06
скоро и до зажигалок опустятся))) Болезные.
Гость
28 января, 16:26
тебе дб - камушек об камушек придется тереть.
Гость
28 января, 18:04
Гость
28 января, 16:26
тебе дб - камушек об камушек придется тереть.
Уже трешь? Скрипит резина?! ©
28 января, 15:20
Наконец-то настоящие САНКЦИИ!!
28 января, 16:04
Игрушкп на Play Station - почти всегда заведомо "мыло" и прочие графические неприятности))
Гость
28 января, 16:17
Да ты ее только по телевизору и видел.
Гость
28 января, 17:05
неужто пенсии хватает?
Гость
28 января, 17:40
Так телевизор купи нормальный на 4к 120Гц, дюймов на 65. А то встречал индивидуумов, которые 5 плойку к старому еще кинескопному телевизору подключают, где даже 720р нет - конечно мыло будет.
28 января, 15:14
Да да ! А чипы из стиралок русские используют в ракетах!))
Гость
28 января, 15:47
Причём на фоне остальной стоимости ракеты это недорогое решение.
28 января, 15:49
причем стиралки трофейные
28 января, 15:49
Что характерно — если бы это и правда было возможно, то первыми бы на "подножный корм" перешили бы всякие там raytheon, lockheed и т.п. — первыми бы побежали закупаться бытовой комплектухой. Это ж какая экономия-то получилась, если вместо дорогущих изделий по спецнормам ставить копеечные микросхемы с алика, а работало бы оно ничуть не хуже. Но почему-то за столько десятилетий они так и не научились экономить деньги!
Гость
28 января, 15:06
Ну, допустим, запретят. Что мне помешает из Дубая себе привезти новую плойку?
Горное ПВО, например.
Гость
28 января, 15:20
Много ли россиян могут поехать в дубай за плойкой? То то же.
Гость
28 января, 15:37
Гость
28 января, 15:20
Много ли россиян могут поехать в дубай за плойкой? То то же.
Кто не может - не поедет. Будут на компах играть в торрент-эдишн, или в футбик во дворе.
28 января, 16:01
Это такая реклама, покупайте быстрее игровые приставки, скоро их запретят)
Гость
28 января, 15:20
Главное, что презервативы не запретили. Видимо боятся всплеска рождаемости…
Гость
28 января, 15:34
тебе в 404 они не понадобятся
28 января, 16:44
Гость, все уже давно на таблетках и со спиралями
28 января, 17:49
Можно еще запретить россиянам играть в покер, бридж и монопольку. Ну, и, на всякий случай - в города.А то, чревато.
Гость
28 января, 15:56
Запретили, ну и хорошо. Будем своё делать, так сказать импортозамещение. Свои олимпийские игры, свои айфоны, свои электромобили, свои мерседесы, свои лекарства. Через 100-200 лет.
Гость
28 января, 18:31
ты? а что умеешь, мамкин пирожочек?
28 января, 15:03
может экспорт? сколько можно уже таких глупцов писанины
28 января, 15:43
приколисты :о) санкции все смешнее и смешнее
Гость
28 января, 17:55
Поговорку знаешь? "Последняя соломинка сломала спину верблюду". Сейчас тебе смешно, а вот накопится таких санкций в количестве и будет не так весело.
28 января, 18:06
Гость
28 января, 17:55
Поговорку знаешь? "Последняя соломинка сломала спину верблюду". Сейчас тебе смешно, а вот накопится таких санкций в количестве и будет не так весело.
когда мир разделен и многополярен, нет зависимости от старого, мы живем новыми взглядами,переосмыслением партнёров и стремлениями не связанными с пройденным этапом развития с западом. другие ориентиры и ценности у нас.
Гость
28 января, 15:37
Ну все, дети повылезают на улицы, и будут драться с крапивой, играть в городки и прядки))
Гость
28 января, 15:45
В лапту, по научному в бейсбол! 😝
Гость
28 января, 16:20
Не повылезают, а повылазят. Учи мойву.
Гость
28 января, 18:11
Гость
28 января, 16:20
Не повылезают, а повылазят. Учи мойву.
И не "прядки", а" прятки"! 🤣
28 января, 15:45
Руковицы ещё к ввозу запретите. А то есть же пословица "у сметливого солдата и рукавица — граната".
Гость
28 января, 15:10
Разве четверку не в Японии собирают?
Гость
28 января, 15:08
В Крестики нолики поиграем!
Гость
28 января, 16:18
Это агония !
Гость
28 января, 16:21
У меня самодельный ZX-Spectrum есть. Мне фиолетово ))
Гость
28 января, 16:29
Жестко. Я еще от запрета смываемых втулок не отошел.
Гость
28 января, 16:29
И в угол поставить ))
Гость
28 января, 16:32
Беда. Железный занавес.
Гость
28 января, 16:45
"с помощью них в России управляют беспилотниками" - любопытно на это посмотреть, как именно используют. Xbox - всего лишь компьютер с закрытой программной платформой, использовать его для других целей, кроме игровых, сложнее, чем универсальную PC платформу. Но если вдруг это не бред и действительно используют (хотя главным преимуществом Xbox была относительно низкая цена на момент начала продаж, когда его "взломали" для установки Linux), интересно узнать, как именно. Игровые приставки - товар двойного назначения, вот фокус...
Гость
28 января, 17:01
Нуичо? Наденем лапти и будем в лапту играть назло всем недружественным.)))
Гость
28 января, 17:06
Кашмар
Гость
28 января, 17:37
Вроде же кто то поручал создать свою приставку . Как там дела?
Гость
28 января, 17:41
На самое святое замахнулись
Гость
28 января, 18:31
Лахтоногим оставят только дедушкин тетрис))
Гость
28 января, 18:54
А как ЕС может запретить то, что в ЕС не производится и через ЕС не завозится? Какая-то глупость
28 января, 19:48
Это при том, что игровые консоли производят США и Япония, в Европе своих нет... Вот увидите, они ещё обвинят нас в том, что это Путин подсунул Евросоюзу Каю Каллас в качестве диверсии.
Гость
28 января, 15:06
Ещё полнолуние. Полнолуние пусть запретят.
Гость
28 января, 15:30
и гравитацию
Гость
28 января, 15:20
А они нужны? Без них как то обходились. Игры и на компьютере есть. Тем более, что это развлечение богатых. Нет знакомых, у кого бы был xbox. Короче, запрещайте на здоровье! 100 лет как не нужно это барахло никому.
Гость
28 января, 15:35
Так иди и работай, а не ной
Гость
28 января, 15:56
печалька... плейстейшн - для богатых русских... а средний класс чем занят? - в шашки рубится?
Гость
28 января, 15:07
И авито пусть запретят, там много чего продают