Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Фигурантов дела о нападении на ветерана СВО в Петербурге отпустили из-под стражи

28 января 2025, 16:50
28 января, 17:34
"С десяток ударов получил участник СВО, потерявший руку до поездки на Украину. А началось все с замечания о парковке..." А как он поехал на Украину без руки?
Гость
29 января, 03:44
Тоже давно заметил этот момент.
28 января, 22:29
"они выкрикивали лозунги и плохо отзывались о русских." - ну как таких прекрасных господ не отпустить! Вот если бы наоборот ...
Гость
29 января, 03:47
Это со слов однорукого. В реальности наоборот он оскорблял их по национальному признаку.
28 января, 17:33
Был бы Петя Иванов и Василий Стрельников (как например) сидели бы до суда без шансов... но тут же джигиты... как не отпустить хороших людей?! интересно за сколько?
Гость
28 января, 21:34
Это у вас в Эфиоп... Одессе все продается! Здесь - Фемида неподкупна!
Гость
29 января, 03:43
Болеешь? Эти люди отсидели больше года в изоляторе ни за что. Как раз твои Петя и Вася бы гуляли на свободе всё это время. Наподобие как твои неонацисты, которые нападали на курьеров.
Гость
28 января, 17:05
"Инвалид и участник СВО" это я понимаю ... "Ветеран СВО" - не понимаю. Дали команду по СМИ укрепить словосочетание в мозгах обывателя ?
28 января, 17:50
Гость, отстаете вы, батенька, от жизни. Сейчас тренд разгоняется, может быть, в связи с объявленным Годом защитника Отечества, по приравниванию участников ВОВ с участниками СВО.
28 января, 17:20
Дело шито белыми нитками и развалится в суде. Следствие и прокуратура даром тратят время и бюджет. На видео прекрасно видно, что драку начал сам инвалид.
29 января, 08:23
И всё?!!! Вот уж поистине: наш суд самый гуманный в мире! А почему не депортировали?
29 января, 12:58
Потому что они оба граждане рф: один родился в Ленинграде, другой живет здесь с младенчества.
Гость
29 января, 13:43
Куда? Один в Ленинграде родился второй живёт тут с возраста 1 года, оба россияне.
2 часа
29 января, 12:58
Потому что они оба граждане рф: один родился в Ленинграде, другой живет здесь с младенчества.
ТОгда должны сидеть за драку и избиение инвалида.
Гость
28 января, 20:14
Ну хоть полгода отсидели. Он ведь прав был, встали, не пройти. Неправ, что не обозвал, а ударил. Их ведь двое, значит, смелые. А наказали хоть за неправильную парковку?
Гость
29 января, 03:46
Отсидели они больше года, а однорукий был неправ. Именно так положено парковать автомобиль там — можешь сходить посмотреть дорожный знак с указанием порядка парковки. Булькай не так громко.
Гость
1 час
Гость
29 января, 03:46
Отсидели они больше года, а однорукий был неправ. Именно так положено парковать автомобиль там — можешь сходить посмотреть дорожный знак с указанием порядка парковки. Булькай не так громко.
На видео их машина стоит до разрешающего знака (фрагмент знака в кадре), в зоне действия знака "остановка запрещена".
Гость
28 января, 16:55
характеристика "ветеран сво" весьма красноречива
28 января, 21:15
Обе стороны умом не блещут... У одних - понты, у других - горячая кровь. Итог закономерен.
Гость
28 января, 17:18
Им вменяют покушение на убийство и возбуждение ненависти
28 января, 17:34
За возбуждение ненависти совсем других судить надо.
Гость
29 января, 13:45
28 января, 17:34
За возбуждение ненависти совсем других судить надо.
Больше чем Бастрыкин никто возбуждением ненависти не занимается , к нему надо вопросы задать, либо на пенсию давно отправить. Дедушке Саше, как и дедушке Джо давно пора на покой.
Гость
28 января, 17:18
>возбуждение ненависти либо вражды к инвалидам и участникам СВО. Уже и такая статья есть?
Гость
29 января, 08:12
Как он поехал на Украину без руки? Он же не годен
Гость
28 января, 17:07
Хулиганство это однозначно, за оскорбление- пора применить 282 наконец не к русскому.
Гость
29 января, 03:40
А когда применение этой статьи зависело от национальности? Наказывать по этой статье необходимо тех, кто её нарушает. Вне зависимости от национальности нарушителя.
Гость
28 января, 17:19
Завтра нападут на тех комментаторов, кто этих отморозков жалеет
Гость
28 января, 22:40
И сколько эти гордые грузиноабхазы заплатили прокурорским? Явно же просто бандюки из приблатненых и близких к органам.
Гость
29 января, 03:48
Почему «эти», если однорукий один был? Русский язык нехорошо знаешь?
Гость
28 января, 17:05
шерсть против ветеринара... чужой против хищника
29 января, 07:57
Надо им еще жилищный сертификат выдать.
Гость
28 января, 18:17
А что он делал на СВО, если у него уже нет руки?)
29 января, 08:38
Где справедливость? Уже не спрашиваем что они тут вообще делают
29 января, 13:02
Один здесь родился, другого привезли родители в 1993 году из Абхазии в 7-ми месячном возрасте в связи с понятными событиями. Живут здесь - вот, что они «тут» делают. А ещё работают и платят налоги.
Гость
28 января, 17:45
дискредитация всего святого налицо
Гость
29 января, 06:05
Почему-то не удивляет...
Гость
29 января, 06:52
А не офигели наши правоохранители? Сколько им заслали за освобождение? Так мы точно РОССИЮ потеряем!!!
Гость
29 января, 07:33
Прокуратура совершила мерзость.
Гость
29 января, 07:46
А что вы хотели все как всегда
Гость
29 января, 07:55
Закон един для всех, но бить безрукого , вдвоем - это не красит ни джигитов ни русских витязей...
Гость
29 января, 08:02
кто бы сомневался. ..
Гость
29 января, 08:26
Медаль им выдали? -сарказм.
Гость
29 января, 09:16
Куда не глянешь,везде наглые приехавшие,их всё больше и они всё наглей ..У нас своих преступников хватает...
Гость
28 января, 16:53
Ибо нефиг. Развелось "ветеранов"
29 января, 05:43
Развелось понаехавших ,,брюнетов,, ,нарущающих НАШИ Правила, законы и т.п.
Гость
28 января, 17:02
То есть люди больше года провели в изоляторе из-за ксенофобии старика, которому даже лупа не помогла объективно изучить видеозапись?
Гость
29 января, 08:19
Оказывается и парковать так можно и знак там висит, что именно так парковать надо. И ногами по голове вдвоём - это самозащита! Ну принцип питерского бомонда понятен- не вякайте, и так разберутся как надо.