Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Госдуме предложили прерывать беременность только в рамках системы ОМС

28 января 2025, 17:58
28 января, 19:00
Хорошо бы этому умнику пришлось полечиться в системе ОМС😆 Пусть бы к зубному сходил или к специалисту попробовал бы на прием попасть😆Хотя у него ОМС, наверное, такая, что нам и за деньги не снилась😆
28 января, 18:13
У государства, которое по любому вопросу своего развития, по любой проблеме видит только единственный путь , запрещать и снова запрещать нет и не может быть будущего. Никакого, даже плохого. По моему это очевидно.
Гость
28 января, 18:20
Очевидно же, что народ государства его полностью достоин! Хочу снять головной убор неред жителями ЧР и Дагестана - они хотят и могут отстаивать свои права!
28 января, 18:27
Гость
28 января, 18:20
Очевидно же, что народ государства его полностью достоин! Хочу снять головной убор неред жителями ЧР и Дагестана - они хотят и могут отстаивать свои права!
из бусика пишешь, отстаиватель своих прав?)
28 января, 20:32
Государственный контроль за абортами - это полумеры. Нужен государственный контроль на всех этапах. С момента даже не зачатия, а с прелюдий. Вдруг что пойдет не так.
28 января, 19:09
Выбирать между ОМС и ОМС, а прочее запретить - это называется дать свободу выбора? Слово "дать" не перепутано ли с "убрать"?
Гость
28 января, 19:39
Рабство это свобода
"Вчера появилась информация, что известные ученые и врачи написали открытое письмо с требованием запретить аборты в частных клиниках..." Терешкова мешки показывала?
Гость
28 января, 18:22
А она еще жива? Если да, то это досадное недоразумение со стороны Кобзона!
28 января, 20:34
Вот бы ФИО врачей в студию. Чтоб знать, к кому ходить опасно.
28 января, 18:09
Ну, значит, в "рамках ОМС" будут не давать направление или тянуть сроки, или находить противопоказания.Меньше всего в Госдуме волнуются о правах женщин.
28 января, 19:24
Скорее наркоз давать не будут....Типа нет. Или заплатить за наркоз . Так было в далеких годах СССР. Но все равно делали.
28 января, 22:07
Ага, и будет очередь на аборты по 9 месяцев...
Гость
28 января, 20:15
В чем свобода выбора? Он сам понял, что сказал. Свобода выбора это когда можно сделать по омс, мучительно и долго. Или быстро, но платно. Он сам давно лечился по омс?
28 января, 20:57
Извините, квота на аборты в этом году закончилась, придётся рожать 🤣
Гость
28 января, 18:21
"Глава комитета ГД предложил...". СлужИте, господа, служИте! Активней! Если не заметят, то хотя бы ни в чем не заподозрят. Видно, что верный подданный.
Гость
28 января, 18:44
Следующим будет предложение установить положение женщин в обществе: кухня, дети, церковь.
Гость
28 января, 22:36
А в чем свобода и где выбор ?
28 января, 18:38
Цены на продукты питания верните
Гость
28 января, 18:05
Права женщин и здоровая демография не совместимы.
28 января, 21:31
Так и права мужчин с демографией не совместимы. Можно подумать мужчины хлтят 10 детей. Нормальная жищнь несовместима с демографией.
Гость
28 января, 20:43
Мужыки, ратующие за запрет абортов, вы же вообще секса лишитесь, будете друг с другом спать, потому что нафиг женщинам такие риски))))
28 января, 18:57
Всецело поддерживаю!
Гость
28 января, 22:39
Женщин слишком много стало ?
Гость
28 января, 18:37
Я за полный запрет абортов. Более того, вне рамок медицинских показаний аборт должен наказывать как уголовное преступление. Контрацептивы и препараты для прерывания зачатия нужно приравнять к незаконные. Рожать надо, рожать и ещё раз рожать. Иначе вымрем же!
Гость
28 января, 19:25
Так рожайте. Кто Вам не дает
28 января, 19:25
начни с себя. Сколько детей? И сколько алиментов?
28 января, 20:36
Чем скорее ты вымрешь, тем быстрее демография оживет.
Гость
28 января, 19:42
А кто поможет тем кто пострадал от приезжих
Гость
28 января, 20:15
Запретить аборты. Выезд из России только после рождения двух и более детей. Бесплатная медицина и жилье