Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

РЖД отказались от идеи запуска на вокзалах роботов-носильщиков

28 января 2025, 23:56
29 января, 00:00
А не замахнуться ли нам на роботов-дворников, роботов-строителей, роботов-водителей и роботов-курьеров?
Гость
29 января, 03:06
А роботов-комментаторов?
Гость
29 января, 08:16
Гость
29 января, 03:06
А роботов-комментаторов?
Этих уже полно. Ботами называются
Гость
29 января, 08:58
Может, лучше робота-губернатора вместо беглова поставим?
29 января, 00:24
"Робопсов" с Алиэкспресс не удалось одеть в носильщиков? :-)
Гость
29 января, 00:48
дед в россии уже нет алиэксперсс, ты жидко плаваешь
Гость
29 января, 08:59
Гость
29 января, 00:48
дед в россии уже нет алиэксперсс, ты жидко плаваешь
Что, и они ушли с рынка?
29 января, 00:08
Фёдоров не хватит на всех, астанавитесь!
29 января, 01:04
Правильно сделали, что отказались. А то хакеры перенастроили бы этих роботов, а гражданину потом - ищи-свищи свой чемодан. А ещё через месяц позвонят и скажут, что "Ваш груз был направлен на поддержку ВСУ и с Вас ещё миллион."
29 января, 02:15
вот это фантазии.
29 января, 02:19
Вещи стали пропадать И решили : Не внедрять ! Как налогом облагать ? Чаевые с кого брать ? «После проработки поступивших предложений специалисты компании пришли к выводу о том, что внедрение подобных решений с учетом их уровня развития в настоящее время преждевременно» (С)
Гость
29 января, 00:16
4747 Команды на распил еще не поступило👊
Гость
29 января, 00:09
«Бурлаки» Репина монументальны, в этих тощих оборванных людях – кажется, сила и безысходность целого народа. Сияющая баржа за их спиной – не просто корабль с грузом, а тот самый мир, который через некоторое время уже не сможет жить по-старому. При этом символизмом как таковым Репин не увлекается.
Гость
29 января, 02:32
эээ, кому нужны роботы-носильщики, если к чемоданам давно догадались колесики прикрутить?
29 января, 00:03
волосы назад
Гость
29 января, 00:31
А шерстяные робо носильщики будут?
Гость
29 января, 03:05
Шариковых тутошних пора привлечь к этому сервису. Только чтобы вы перед сменой мыли и расчёсывали свою шерсть.
Гость
29 января, 09:00
Гость
29 января, 03:05
Шариковых тутошних пора привлечь к этому сервису. Только чтобы вы перед сменой мыли и расчёсывали свою шерсть.
Сразу видно, что ты тамошний.
29 января, 13:38
недобрая Новость!
Гость
29 января, 00:15
А.., казалось бы, приделайте к самокату одно-два колеса и.. - нет проблем!..)
Гость
29 января, 00:30
Гастарбайтеры оказались более лучшими нАсильщиками?))
Гость
29 января, 01:18
Им кто-то рассказал про тележки?
Гость
29 января, 06:01
С момента изобретения чемодана на колесиках надобность в носильщиках отпала, ну что за бред!
29 января, 08:05
А не заменить ли нам белозеровых, белоусовых и белопузовых в Эржульде на честных роботов?
Гость
29 января, 00:57
РЖД отказались от идеи. Зачем, спрашивается. Куда они с рельс-то денутся?
Гость
29 января, 03:03
Местных Шариковых осудить за разжигание и наказать исправительными работами, отправив их на вокзалы багаж таскать. Вот и будут и инновации и экономия средств. Не говоря уже о полезном для них перевоспитании.
Гость
29 января, 05:46
робот президент?
Гость
29 января, 10:52
ретрограды!!
29 января, 00:01
дёшево но сердито а премиальных роботов носильщиков пожертвовали Ленфильму