Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин: автопарк такси в России должен быть отечественного производства

28 января 2025, 20:45
28 января, 20:55
Слово "иномарка" снова заиграет старыми красками.
28 января, 21:02
за что президент России так ненавидит россиян?
Гость
28 января, 21:13
потому что он Россию любит
Гость
28 января, 21:40
Гость
28 января, 21:13
потому что он Россию любит
..."но странною любовью"
Гость
28 января, 21:41
Люблю отчизну я, но странною любовью! Не победит ее рассудок мой. Ни слава, купленная кровью, Ни полный гордого доверия покой, Ни темной старины заветные преданья Не шевелят во мне отрадного мечтанья. Лермонтов М.Ю.
28 января, 20:56
На отечественные самолёты уже всех пересадил
28 января, 20:56
В Махачкале хендай Солярис вызывается из сегмента Бизнес, видимо Жигули будут в сегменте Комфорт
Гость
29 января, 11:40
Это же аура - премиум жигули, комфорт+, а то и бизнес.
разошёлся сегодня
28 января, 20:49
Шутник
28 января, 21:39
Как можно частникам приказывать?? Скажите главе государства, что госпарков давно нет...
28 января, 20:49
А что, никто тазы не берёт, так теперь таксопарки заставят их брать, так сказать, добровольно-принудительно, в рамках партийной дисциплины?
Гость
28 января, 20:50
Придется уточнять у оператора у них какая машина нормальная или ...
28 января, 23:26
А сам-то президент уже пересел на ладу, уже фподал пример??
Гость
28 января, 20:54
Надо еще курьеров пересадить на отечественные электросамокаты. Таксисты и курьеры - движущая сила нашей экономики!
Гость
29 января, 11:41
Можно даже производство создать - ООО Шерстевоз. И на нем гордо переклеивать шильдики с китайских на наши.
Гость
28 января, 20:59
Когда автомобиль используется как такси, это расходник, которого хватает на столько-то тысяч километров, после которых ремонт становится настолько дорогим и частым, что дальнейшая эксплуатация не имеет экономического смысла. Вот если бы ВАЗы были выгодны с этой точки зрения, они бы давно уже в такси использовались.
Гость
28 января, 20:55
Призывает, а сам на Мерседесах ездит, как и вся остальная знать! Ты уж или крест сними, или...
28 января, 21:41
Он давно уже ездить на Аурусах..
Гость
28 января, 21:12
Всё закончится велорикшами !
28 января, 23:48
Гость, Нет, в лучшем случае гужевым транспортом, а в худшем опять колесо нужно будет изобретать
Гость
28 января, 20:48
чёта ржу
Гость
28 января, 21:24
То есть такси не будет....
28 января, 21:03
А Владимир Владимировичу кто ни будь сказал, что таксисты ездят на своих машинах....тех на какие хватило денег? Вангую, что ГД сейчас примет закон - все машины такси должны быть только ВАЗ.
Гость
28 января, 21:41
К сожалению, таксистом ему поработать не довелось. К общему сожалению.
28 января, 22:37
Гость
28 января, 21:41
К сожалению, таксистом ему поработать не довелось. К общему сожалению.
Да как раз удалось. Причём тоже на своей колымил.
Гость
28 января, 22:08
это которые китайские?
Гость
28 января, 22:33
Пусть Путин покажет всем пример и пересядет на Ауру, заодно и пару- тройку детей можно будет вылечить на с'экономленные средства.
29 января, 00:06
На современном Москвиче не поеду
Гость
28 января, 22:23
"Призвал" это даже не "поручил"
Гость
28 января, 22:24
Лада АвтоВАЗ из китайских запчастей. так какие машины будут мит
Гость
28 января, 23:11
Интересно, он сам сядет в это китайское барахло?
Гость
28 января, 21:10
и за рулём братушки, гремучая смесь
Гость
28 января, 20:49
Сделайте ещё станции как раньше. Типа на перекладных. Покупаешь абонемент и гоняешь на Лада по всей России. Сдаёшь для сервиса - берёшь другую. Некоторым машина только на лето и нужна.
Гость
28 января, 23:30
такси не будет в совке 2.0, а зачем, действительно.
Гость
28 января, 23:39
4747 чем дальше тем шутливее( правда страшновато)
Гость
28 января, 23:44
А олени лучше !
Гость
29 января, 04:52
,, москвич,, это звучит гордо!
Гость
29 января, 07:06
Шо? Опять?!
Гость
29 января, 12:01
совсем не покупают это барахло?
28 января, 21:39
не только такси вообще все ведомственные желания по автомобилям должны служить интересам автопрома России
Гость
28 января, 20:49
Почему Волги перестали выпускать? Раньше все такси были Волги. А сейчас считается очень престижным быть владельцем такого автомобиля.
Гость
28 января, 20:56
Это вы сейчас на владельца прицепа "Скиф" сейчас намекаете?
Гость
28 января, 23:07
Ездил на такси лада веста универсал - норм
Гость
29 января, 04:13
Проблема не в комфорте, а в стоимости эксплуатации.