Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Двое погибли и двое пострадали в ДТП на Лесном в Петербурге

29 января 2025, 09:14
29 января, 09:38
как говорил старпом, если этот курсант один, то он вменяем, с ним можно разговаривать и он даже тебя понимает. если их трое или больше, они становятся неуправляемыми неадекватными зомби, подчиняющимися одному невменяемому антиразуму.
29 января, 09:40
ни в коем случае не утверждаю, что это были курсанты. говорю о 18-19-20-летних юношах призывного возраста, с которыми имел дело наш старпом.
29 января, 09:46
Torres, не говорил я такого!
Гость
29 января, 11:41
Вы правы, стоял на перекрестке в крайнем левом с включенным поворотником на лево , пропуская на встречке транспорт, летний ясный день, вдруг прилетает сзади чудо на каршеринге , со всей дури влетел, оказался курсант 18 лет ехал в увольнение к друзьям спешил, приехал еще один такой его друг и началось давайте не будем оформлять у меня проблемы будут в части ,были все посланы нафиг. в результате ремонт по КАСКО 200тр
29 января, 10:44
Непричастные не пострадали - и хорошо.
29 января, 09:34
Сколько можно!!!! На этих каршерингах ездят умственно отсталые особи, гробят себя и главное ни в чем не повинных других участников дорожного движения!
Гость
29 января, 09:37
главное непонятно как на этом заработать если все машины ушатывают при стоимости проезда 8р. Легализация преступных доходов?
29 января, 09:38
С текущими ценами на покупку и содержание авто разве что карш или такси остаются.
29 января, 09:44
Гость
29 января, 09:37
главное непонятно как на этом заработать если все машины ушатывают при стоимости проезда 8р. Легализация преступных доходов?
Гость, вы не ездите, вот и не знаете цен реальных. Сейчас Делимобиль, например, уже по 30 рублей в минуту заряжает за обычных китайцев.
29 января, 09:47
Я считаю необходимым объявлять траур по каждому человеку, гибнущему преждевременной смертью. Хотя бы на какой-то период. Только так можно заставить людей задуматься о высшей ценности человеческой жизни, которая в России вообще перестала приниматься в расчёт (особенно после того, как Кирилл сказал, что она переоценена).
Гость
29 января, 10:11
Предложение отклоняем, свободен
29 января, 10:14
Гость
29 января, 10:11
Предложение отклоняем, свободен
Свиньи в голосовании не участвуют.
Гость
29 января, 10:15
И по забору тоже траур: его теперь штукатурить, красить.
29 января, 10:41
Пьяные малолетки развлекались, в светлый путь.
Гость
5 часов
Ты вообще что пишешь ты понимаешь какое это горе
29 января, 10:52
Могли бы в окопе с идеей, а тут об стену в каршеринге...
29 января, 11:07
Akabos, напишите поконкретнее: в каком окопе, с какой идеей, что им делать в 19 лет в окопе
Гость
29 января, 11:14
29 января, 11:07
Akabos, напишите поконкретнее: в каком окопе, с какой идеей, что им делать в 19 лет в окопе
Что делал брат моей бабки под Курском, в 43 м?
Гость
29 января, 12:14
29 января, 11:07
Akabos, напишите поконкретнее: в каком окопе, с какой идеей, что им делать в 19 лет в окопе
А что именно не совпадает с вашим виденье мира?!
29 января, 10:05
Главное что нормальные люди не пострадали. А за машину виновник расплатится.
Гость
29 января, 10:08
колясочником на всю жизнь останется думаете?
29 января, 10:35
Гость
29 января, 10:08
колясочником на всю жизнь останется думаете?
Смотря какие травмы.
29 января, 10:07
а разве для каршеринга не нужен стаж вождения?
14 часов
theHard, им бабки нужны, сейчас и побольше.
13 часов
14 часов
theHard, им бабки нужны, сейчас и побольше.
кому они не нужны
29 января, 09:33
Не надо ничего запрещать, услуга очень хорошая. А вот ограничить возраст и стаж водителя нужно .
Гость
29 января, 09:36
скорость 40кмчас
Гость
29 января, 09:49
Гость
29 января, 09:36
скорость 40кмчас
Да-да, именно так и ехали.
Гость
29 января, 09:51
Гость
29 января, 09:49
Да-да, именно так и ехали.
Ещё и сзади пристегнулись.
Гость
29 января, 09:22
"Ничего не скажешь. Машинка явно на списание."
29 января, 09:45
Гость, вложить в неё тысяч 25 и будет как новенькая вообще-то. как мастер кузовщик с 5-летним стажем говорю!
Гость
29 января, 09:53
Через десять лней будет как новая.
Гость
29 января, 10:00
29 января, 09:45
Гость, вложить в неё тысяч 25 и будет как новенькая вообще-то. как мастер кузовщик с 5-летним стажем говорю!
Ну вот - а еще говорят время волшебников прошло! Восстанавливать из краденого будете? Друг интересуется, тоже в кузовщики собрался податься!
29 января, 10:02
Пьяные были?
Гость
29 января, 10:13
По жизни разве. Пьяные бы убежали.
12 часов
Сели ехать наверняка в дрова, теперь двоим жить овощами, лишь бы им права не выдали снова)
29 января, 13:01
А где стена дома?
Гость
29 января, 13:53
Очевидно, афторка статьи не отличает "стену дома" от "каменного ограждения" или просто "стены" - там ограждение ж/д путей!
29 января, 19:13
Непонятно. На ровном месте и вот так? Камер то не было?
Гость
29 января, 09:42
Забор там знатный, крепко сделан.
Гость
29 января, 12:12
Советский! ☝️😎👍
29 января, 20:37
хорошо, посторонних с собой не забрали. везде бардак, даже, с таким опасным изделием, как авто.
29 января, 10:19
Торопыги
29 января, 12:10
Каршеринг это ЗЛО!!! Большая часть аварий из-за них. Неопытность водителей, использование авто без прав, не имея опыта вождения по купленному аккаунту.
Гость
29 января, 09:29
предлагаю разрешить пользоваться каршерингом с 12 лет по записке от родителей.
Гость
29 января, 09:31
А героям СВО - ещё и бесплатно.
Гость
29 января, 09:37
Гость
29 января, 09:31
А героям СВО - ещё и бесплатно.
до места службы проезд бесплатно
Гость
29 января, 09:38
Раньше у них ограничение было с 21 года и стаж 2+, теперь ориентация на гонЩегов, а я отказался от их услуг
29 января, 09:31
Хорошее начало дня
Гость
29 января, 10:23
Очевидно что каршеринг не должен быть доступным водителям со стажем меньше 3 лет
Гость
29 января, 11:01
Интересно, были ли они пристёгнуты? Есть предположение, что такие тяжёлые последствия из-за не пристёгнутого ремня.
Гость
29 января, 10:01
Судя по моим наблюдениям, делимобиль дают покататься только психбольным Порой на каде за одну поездку видел по 2 перевертыша делимобиля и несколько шашечников нездоровых на очереди
Гость
29 января, 09:44
В сити драйв вообще бардак. Там и берут машины малолетки. И наркоманы
Гость
29 января, 09:38
Естественный отбор, ветер северный....
Гость
29 января, 10:24
каршеринг он такой, да... Опасный...
Гость
29 января, 10:57
Где то еще такие же летають.. Не расслабляйтесь..
Гость
29 января, 14:01
Сколько смертей и увечий приносят эти каршеринги , куда смотрят наши законодатели и сотрудники правоохранительные. А сколько совершается преступлений . Кто остановит этот бес предел на дорогах ???
Гость
29 января, 09:35
Всех с годом Змеи!
29 января, 09:45
Гость, вообще-то сейчас год дракона
Гость
29 января, 10:01
29 января, 09:45
Гость, вообще-то сейчас год дракона
Дракон - это и есть большая змея с крыльями.
29 января, 10:36
Гость
29 января, 10:01
Дракон - это и есть большая змея с крыльями.
Гость, змея с крыльями - это крокодил!
Гость
29 января, 09:37
На 3 оленя меньше!
Гость
29 января, 10:09
Почему три?
Гость
29 января, 09:36
Жалко номера не видно. Недавно такой же Рио подрезал жестко. Еле оттормозился. Писал в Сити Драйв - им пофигу
Гость
29 января, 09:24
Опять шеринг! Да запретить их к чертовой матери! Носятся, чтобы сэкономить копейки
Гость
29 января, 09:56
Жаль ребят. Соболезную родителям.
29 января, 10:36
Гость, знаю их родителей, нормальные мужики
Гость
29 января, 12:15
29 января, 10:36
Гость, знаю их родителей, нормальные мужики
Только мужики?! Какие интересные семьи!
Гость
29 января, 09:26
И опыт не помог.
Гость
29 января, 10:23
И на дорогах стало немножко безопаснее.
19 часов
Соболезнование родителям погибших молодых людей. Штрафы нужно поднять еще. Превышение скорости - 750 000 рублей.
Гость
29 января, 09:39
наслышан в каком состоянии автомобили каршеринга, вполне себе как версия - отказ тормозов...
Гость
29 января, 10:11
Тут вообще всё похоже на действия непреодолимой силы. Надеюсь погибших воскресят, водителю выплатят компенсацию.
Гость
29 января, 10:53
Гость
29 января, 10:11
Тут вообще всё похоже на действия непреодолимой силы. Надеюсь погибших воскресят, водителю выплатят компенсацию.
не надо водителя воскрешать, во первых это некромантия и сатанизм(гундяев не одобрит), а во вторых водитель не умер.
Гость
29 января, 11:49
Гость
29 января, 10:53
не надо водителя воскрешать, во первых это некромантия и сатанизм(гундяев не одобрит), а во вторых водитель не умер.
а где написано что умер?
Гость
5 часов
Зачем мой брат с ними поехал...
Гость
29 января, 10:34
дарвин одобряэ и посторонние не пострадали
Гость
29 января, 09:35
Лучше бы на мотоцикле ездил на заднем колесе....меньше убытков
Гость
29 января, 10:42
Нужно сделать лучшие автомобили, которые производятся в Санкт-Петербурге и которые контролируют управление через нейросети
Гость
29 января, 12:40
Хорошая новость! И это ночью, на пустой дороге! А если бы днём, то в остановку с пасажирами бы приложился!👏👏👏
Гость
29 января, 10:16
Главное, что не успели нацистов-юнармейцев настрогать.
Гость
29 января, 12:21
Ну вы то своих нацистов "настругали" аж прямо с факелАми... Успели...