как говорил старпом, если этот курсант один, то он вменяем, с ним можно разговаривать и он даже тебя понимает. если их трое или больше, они становятся неуправляемыми неадекватными зомби, подчиняющимися одному невменяемому антиразуму.
Вы правы, стоял на перекрестке в крайнем левом с включенным поворотником на лево , пропуская на встречке транспорт, летний ясный день, вдруг прилетает сзади чудо на каршеринге , со всей дури влетел, оказался курсант 18 лет ехал в увольнение к друзьям спешил, приехал еще один такой его друг и началось давайте не будем оформлять у меня проблемы будут в части ,были все посланы нафиг. в результате ремонт по КАСКО 200тр
Я считаю необходимым объявлять траур по каждому человеку, гибнущему преждевременной смертью. Хотя бы на какой-то период. Только так можно заставить людей задуматься о высшей ценности человеческой жизни, которая в России вообще перестала приниматься в расчёт (особенно после того, как Кирилл сказал, что она переоценена).
Каршеринг это ЗЛО!!! Большая часть аварий из-за них. Неопытность водителей, использование авто без прав, не имея опыта вождения по купленному аккаунту.
Гость
29 января, 09:29
предлагаю разрешить пользоваться каршерингом с 12 лет по записке от родителей.
Гость
29 января, 09:31
А героям СВО - ещё и бесплатно.
Гость
29 января, 09:37
Гость
29 января, 09:31
А героям СВО - ещё и бесплатно.
до места службы проезд бесплатно
Гость
29 января, 09:38
Раньше у них ограничение было с 21 года и стаж 2+, теперь ориентация на гонЩегов, а я отказался от их услуг
Очевидно что каршеринг не должен быть доступным водителям со стажем меньше 3 лет
Гость
29 января, 11:01
Интересно, были ли они пристёгнуты? Есть предположение, что такие тяжёлые последствия из-за не пристёгнутого ремня.
Гость
29 января, 10:01
Судя по моим наблюдениям, делимобиль дают покататься только психбольным
Порой на каде за одну поездку видел по 2 перевертыша делимобиля и несколько шашечников нездоровых на очереди
Гость
29 января, 09:44
В сити драйв вообще бардак. Там и берут машины малолетки. И наркоманы
Гость
29 января, 09:38
Естественный отбор, ветер северный....
Гость
29 января, 10:24
каршеринг он такой, да... Опасный...
Гость
29 января, 10:57
Где то еще такие же летають.. Не расслабляйтесь..
Гость
29 января, 14:01
Сколько смертей и увечий приносят эти каршеринги , куда смотрят наши законодатели и сотрудники правоохранительные. А сколько совершается преступлений . Кто остановит этот бес предел на дорогах ???
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
757мм 95%Двое погибли и двое пострадали в ДТП на Лесном в Петербурге