Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчина в суде в Оренбуржье лаял на судью

29 января 2025, 12:50
29 января, 13:01
1. В конце декабря у нас вся страна в состоянии алкогольного опьянения. 2. В поселке в Оренбуржье - круглогодично. Там иначе нельзя. 3. 71 год и столько здоровья - почетную грамоту ему и пусть в школе детям рассказывает, как он дожил до таких лет крепышом. 4 Про лай в адрес судьи все и так поняли.
29 января, 13:28
Ну хоть в зале суда не нагадил...
29 января, 13:20
пост и молитва... в келью на месяц на хлеб и воду...
29 января, 12:54
Эт Диоген был..он тоже на лай переходил когда понимал, что разговаривать с оппонентом бесполезно и контрпродуктивно...тчк..)
Гость
29 января, 13:08
Вот беда - это когда у Дениса Олеговича Тарасова не стоит песюн в 37 лет, хоть он и оказывает интимные услуги мужчинам всего Петербурга. А не квадроберы.
Гость
29 января, 13:31
Гость
29 января, 13:08
Вот беда - это когда у Дениса Олеговича Тарасова не стоит песюн в 37 лет, хоть он и оказывает интимные услуги мужчинам всего Петербурга. А не квадроберы.
Вы бы тут лучше свои личные данные не оставляли, а то мало ли чего.
29 января, 13:03
Орал не с горя-от отупенья.(С) Высоцкий Поддерживаю)
29 января, 12:59
Не в том беда, что выпьет лишнее мужчина. Ученье - вот чума, учёность - вот причина! (С) А. С. Грибоедов, "Горе от ума"
29 января, 13:35
В Оренбуржье приговор суровый - как Муму.... в Урале.... только чтоб казахи не видели
29 января, 13:16
просто нужно изгнать из него бесов
Гость
29 января, 12:58
Лишите его пенсии. Это ж целое посещение фитнес центра
Гость
29 января, 13:00
Хорошо что никого не покусал!
Гость
29 января, 12:59
Скоро ещё зумеры подтянутся!
Гость
29 января, 13:06
Шариковы, ваши собратья выходят в реальную жизнь! 🤣
Гость
29 января, 13:12
А выгуливать его будут?
Гость
29 января, 13:22
Сатанист?
Гость
29 января, 13:21
вместо этого, попробовали бы приспособить его для охраны к-л объекта. а на заборе объявление типа "Осторожно! злой ..."
Гость
29 января, 13:34
Кто-то канцелярию с работы таскает, не считая себя вором, кто-то наркоту жрёт годами по рецепту психолога, но не считает себя торчком, но на фонтанке они обязательно в белом пальто. Интересно, почему так?
Гость
29 января, 15:30
Он работал в садоводстве ночным сторожём и привык лаем отпугивать пьяное ворьё ночью .
29 января, 14:38
Пьянство превращает людей в квадроберов....
Гость
29 января, 15:26
ага как пример ЭндрюБарсик