Вот будет весело, если суд удовлетворит эти требования, истцы запишут их себе в дебиторку, а потом придет налоговая с требованием уплатить 25% налога с этих аулиардов денег.
Гость
29 января, 13:58
BobCat2, так суд их уже удовлетворил, это судебная неустойка, начисляется до исполнения решения суда.
Самое забавное, что, наверное, никто теперь этот штраф и не осмелится отменить - это бы означало лишить бюджет поступлений, эквивалентных доходам за триллионы лет.
Гость
29 января, 13:15
Это дискредитация всей судебной системы, саботаж: принятие законов, которые невозможно исполнить, над которыми потешаются.
Кто принимал их? Хотя бы среднее образование есть у этих людей? Церковно-приходской школы, ага.
Фонтанка должна, как СМИ, озвучить имена этих людей. Кто это был? Депутат какой-то? Чиновник?
Кто бы это ни был, они же должны уметь считать или хотя бы пользоваться калькулятором. А раз умеют, то что это было, злонамеренность?
Гость
29 января, 13:47
И при этом эти же суды назначают 500 000 р морального вреда за тяжкий вред здоровью, например при дтп...
Гость
29 января, 12:42
да развлекайтесь как хотите, только ютуб для обычных пользователей ускорьте до нормы
Гость
29 января, 13:42
Российский суд на глазах у всего мира помножен на ноль.
Гость
29 января, 13:59
А если Гугл обидится и блокирнет у нас все включая андроид?
Печалька будет у нас.
Гость
29 января, 12:46
И ничего о решении Международного арбитражного суда? Просто блестяще! Снимаю шляпу.
Гость
29 января, 12:59
вот нули и получат
Гость
29 января, 13:19
Это так власти приучают российскую электоральную массу к будущим наименованиям денежных купюр .
Гость
29 января, 14:11
кому нужны эти убогие телеканалы и с чего они решили что ютуб обязан их содержать
от ютуба толку точно больше чем от всего федерального эфира рф
Гость
29 января, 16:39
Я как адвокат давно
уже наблюдающий прогресс российской судебной системы, которая кстати состоит в основном из женщин, искренне поздравляю всех с этим, без сомнений мирового уровня достижением! Заберём все мировое богатство! Ура товарищи!
Возможно и сможет, вопрос в том, дойдёт ли до гугола количество рублей за доллар.
Это переплюнет Зимбабве.
А вообще, с такими числами уже никто не работает прямой записью - переходят к десятичным логарифмам ( = степени 10 = кол-ву нулей).
В технике еще есть "децибельные производные" (10-кратные десятичные логарифмы). Например, уровни приема радиосигнала измеряются в dBm (децибелах на милливатт) - 10-кратных десятичных логарифмах принимаемой мощности, выраженной в милливаттах. Сотовая связь в 4G может работать на уровнях -120 dBm - т.е. когда телефон принимает всего одну триллионную долю милливатта (одну квадриллионную ватта).
1.81 дуодециллиона рублей? Это что-то вроде 392 dBR (децибела на рубль). Гугол рублей - ровно 1000 dBR. И не надо выписывать нули десятками или сотнями.
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
757мм 95%Российские телеканалы требуют от Google сумму с 36 нулями