О как, насколько можно понять, это привет от руководства Ленинградской области и монополистов, которым УФАС пыталось умерить аппетиты на тарифах. Но скорее всего разборки носят еще более глубинный характер, не для прессы)
Бегали 4 лет назад жулики, мадам Богатырева (ООО СКБ кажется) и ООО Купцов (ООО Сияние), которые гадили все аукционы по проектированию СВН и ТСО в целом, - как раз по этой категории объектов.
Потом закладывали в оборудование кучу мусора и хлама с ошибками, потом по подрядчикам звонил менеджер помойно известной ООО Випакс, и занимался вымогательством, для оплаты кидали счет от помойного ИП менеджера)
Причем по всем районам города. Здесь нет привязки к Московскому району.
Но сомнения в рассудке отдельных баб в отделе контроля госзаказа УФАС тоже были. Пороки "контрактной системы и контрактных управляющих"
читаешь новости и создаётся впечатление что ВСЕ... абсолютно все ЧИНОВНИКИ воруют (личное оценочное суждение) !!!
Каждый день ловят, содЮть, а новости не прекращаются.
Кто это ворьё на должности назначал???
Вот куда копать нужно...
Гость
29 января, 15:13
Да ты что? Что ты говоришь?
Гость
29 января, 15:50
Гость
29 января, 15:13
Да ты что? Что ты говоришь?
на 25ом году россияне начали что-то подозревать...
Странно. Если жалоба не состоятельна, должен последовать отказ.
И формулировка уникальна: «В ГСУ был доставлен представитель фирмы, подавшей жалобу на указанный конкурс».
Гость
29 января, 21:41
Формулировка реально убогая по уникальности.
Если в документации по результатам жалобы нарушения процедуры, то ОБЯЗАННОСТЬ уфасов выносить предписания по устранению нарушений и так далее процессуально.
Гость
29 января, 14:32
Никакой конкуренции.
Всех потребительских экстремистов необходимо нейтрализовать.
Пора строить активнее.
Гость
29 января, 15:17
воруют? сколько?
Гость
29 января, 15:29
Неужели и среди петербуржцев есть мошенники?
Гость
29 января, 15:56
"Энергетическая монополия наносит ответный удар".
Обыски начались после того, как 25 января 2025 года ФАС России потребовала от комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области исключить 1 млрд руб. из коммунальных платежей, которые регулятор не смог экономически обосновать.
Бог правду действительно видит. УФАС с 90 года бродил по предприятиям города лично, и предлагал свои не "порочные" связи и "помощь" в любом вопросе.
Не мешало бы потрясти слегка бывших начальников УФАС.
Им есть чего бояться, и сидеть, они не хотят. Слава ФСБ.
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
757мм 95%ФСБ провела обыски в УФАС Петербурга