Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Против блогера Арсена Маркаряна могут возбудить уголовное дело

29 января 2025, 14:30
29 января, 18:30
помню его ещё стройным молодым человеком, чей путь здорово подкорректировал Сергей Доброздравин, дав Арсену трибуну на марафонах по сыроедению, чтобы рассказать о методах набора веса на сыром питании. Арсен получил шанс стать популярным и начать обучать всему, что оказалось у него в голове.
Гость
29 января, 14:39
тут 99,99% понятия не имеют, кто это такое .... Зачем вы информируете народ ?
Гость
29 января, 14:44
реклама жи блохера этого
29 января, 15:25
Странная позиция... При обнаружении слова "коуч" в профиле 159-я должна генерироваться автоматически. Терроризм потом можно добавить по ситуации.
Гость
29 января, 14:38
Опять какой-то адвокатян. Что он до сих пор здесь делает с такой позицией? Почему не в Карабахе?
Гость
29 января, 16:04
Всё ищешь себе парня под свою позицию?
Гость
29 января, 16:59
Гость
29 января, 16:04
Всё ищешь себе парня под свою позицию?
Парни твои тебя уже заждались в спец. приемнике в очереди на депортацию.
Гость
29 января, 17:21
Гость
29 января, 16:59
Парни твои тебя уже заждались в спец. приемнике в очереди на депортацию.
У меня нет никаких парней, тем более в спецприёмнике — не мечтай. А вот своего адвокатян «с позицией» ищешь как раз ты.
Гость
29 января, 15:08
олимжон тут еще не пробегал? примет; торчит недоеденный хвост селедки из питалаприемника.
Гость
29 января, 16:06
Олимжонистый, у тебя русский язык неродной? Учи, тебе ещё экзамен сдавать.
Гость
29 января, 16:59
Этот носорог уже тут как тут, видимо туалеты все помыл уже.
Гость
29 января, 16:59
Гость
29 января, 16:06
Олимжонистый, у тебя русский язык неродной? Учи, тебе ещё экзамен сдавать.
Шерсть, ты что ли?
Гость
29 января, 15:02
гормональный сбой?
Гость
29 января, 15:57
как там Тигран КужугетовичЬ?
Гость
29 января, 16:27
В самом деле, писать не о о чем? Какая-то собака гавкнула. Супер, идем дальше.
Гость
29 января, 17:04
Правильно блогер говорит. Тараканов нужно травить. И лучше это делать с помощью беспилотника, что бы люди не пострадали.
Гость
29 января, 17:47
На какое принижение женщин? По поводу осатаневших баб он как раз таки говорит всё верно и по делу!
29 января, 14:40
Если он что то про атаки беспилотниками болтал, то несомненно должен понести наказание. Но я только на его мнения о женщинах натыкался
29 января, 14:58
не. как я понял, они там в интервью обсуждали, что делать, если хочешь переехать с родителями в другое место, а они тут прижились, у них тут знакомые, привычки и всякое такое. и маркарян предлагал взять дрон, написать на нём "слава украине", флаг украины привязать и направить в окно квартиры родителей, чтобы потом убеждать их, что надо переехать, потому что здесь небезопасно.
29 января, 15:11
29 января, 14:58
не. как я понял, они там в интервью обсуждали, что делать, если хочешь переехать с родителями в другое место, а они тут прижились, у них тут знакомые, привычки и всякое такое. и маркарян предлагал взять дрон, написать на нём "слава украине", флаг украины привязать и направить в окно квартиры родителей, чтобы потом убеждать их, что надо переехать, потому что здесь небезопасно.
Понятно)) Ну тогда в суде отмажется, если дойдет до суда)