Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Стоматолога задержали за нападение на женщину у чебуречной в Петербурге

29 января 2025, 16:11
адвокатяна по ходу выкинули с работы, написывает до потери пульса
Гость
29 января, 17:01
Русский язык нехорошо знаешь?
Гость
29 января, 18:16
Он просто думает, что это его спасет от депортации.
сольничный Дагестан Увася
Гость
29 января, 17:02
Подгорела шёрстка у Своихнебросова? Ничего, ты же любишь такое.
А остальных "бородачей" за соучастие почему не привлекли? Минус четыре шерсти - уже что-то.
Гость
29 января, 17:55
Шерсть только одна и она у тебя в голове. Весьма жалкое зрелище, кстати.
29 января, 19:44
Пять врачей-бородачей: - чей айфонама? ни чей?
Гость
29 января, 20:44
Петросянишь?
29 января, 17:01
в 5 утра самое время склоку из-за парковки у кафе устроить...
Гость
29 января, 20:31
Видать, была забита парковка клиентами шаурмячной - не иначе ожидали задержанного на "Коле" узбекского гражданина на воронежские номерах! А тут эта тётя заскочила!
Стоматолог в чебуречной? Приехал договариваться о поставке клиентуры, штоле?
Гость
29 января, 20:28
Вроде, стоматологи прилично так зарабатывают, ну, если с нормальными руками
Гость
29 января, 16:16
опять бородатые...
Гость
29 января, 16:22
Орджоникидзе- это название улицы.
Гость
29 января, 16:31
Гость
29 января, 16:22
Орджоникидзе- это название улицы.
Гость, адвокатян знает...
Гость
29 января, 16:34
Монахи?
29 января, 16:26
То есть поссорившись, можно написать заяву, сказать, что у тебя отобрали телефон и сразу задержат? На двое суток? Сомнительно что-то.....
29 января, 16:57
Стоматологи на Фокусах не ездят! Это фейк...
Гость
29 января, 20:32
И в шаурмячных в 5 утра не перекусывают!
30 января, 09:44
Гость
29 января, 20:32
И в шаурмячных в 5 утра не перекусывают!
Это вообще зашквар!
Гость
29 января, 16:28
я ж говорю, это бородатые по 4 штуке в тачке размещаются. получается в 4 раза экономнее
Гость
29 января, 16:39
Ехали на утреннюю службу.
29 января, 17:00
Гость
29 января, 16:39
Ехали на утреннюю службу.
Намазик 😂
Гость
29 января, 17:52
29 января, 17:00
Намазик 😂
Потерял своё расписание намазов? И не забывай, что тебе положено только по пятницам куда-то ездить для этого.
Гость
29 января, 16:26
Казалось, причем же тут местный олимжонян?
Гость
29 января, 16:38
Олимжонистый, всегда приятно видеть, что у тебя подгорает, но выдавить ты из себя можешь лишь убогие примитивные оскорбления. Олимжон — герой, его уважают в городе и официально наградили. А ты всего лишь шелудивый.
Гость
29 января, 16:47
Гость
29 января, 16:38
Олимжонистый, всегда приятно видеть, что у тебя подгорает, но выдавить ты из себя можешь лишь убогие примитивные оскорбления. Олимжон — герой, его уважают в городе и официально наградили. А ты всего лишь шелудивый.
олимжонка, селедошный хвост из своего шершавенького приемника - выплюни. а потом тут написывай. ХеХе
Гость
29 января, 17:00
Гость
29 января, 16:47
олимжонка, селедошный хвост из своего шершавенького приемника - выплюни. а потом тут написывай. ХеХе
Молодец, олимжонистый, опять показал обществу свой уровень развития.
29 января, 19:36
Шерстистые носороги буянят.
Гость
29 января, 20:45
Ты же один. Почему используешь множественное число?
Гость
29 января, 16:18
Бегловщина какая-то...
29 января, 21:25
Где там чебуречная , ёмаё! Чё за вброс?!
29 января, 16:58
Надо бы его ещё на пару эпизодов крутануть. И срок будет дольше, и во ФСИНе зубы здоровее
Гость
29 января, 16:54
бородачи - ваххабиты? а стоматолог?
Гость
29 января, 17:29
стоматолог-"хирург"? стоматолог-хи -ро практик, специализируется на удалении зубов?
Гость
30 января, 01:10
стоматолог с дипломом, купленным в кишлаке
Гость
29 января, 16:28
а он ей говорил, что не надо кушать чебуреки - вредно для зубов... а она не слушала его и всё в телефон глядела...
Гость
29 января, 17:10
Как хорошо во Пскове, наверное, сейчас.
29 января, 16:35
потом ещё её будут преследовать чтобы вернуть телефон на зарядку
29 января, 19:33
100% что пострадавшая записывала видео, за что и поплатилась. Поделом.
Гость
29 января, 20:35
Ну и Солярис тоже наталкивает на какие то размышления в 5 утра то!
Гость
29 января, 16:36
"На следующий день женщина обратилась в травмпункт, где ей диагностировали растяжение мышцы плеча." на следующий день она могла получить растяжение где угодно
Гость
29 января, 16:17
"Не виноватая я! Он сам пришёл!"
Гость
29 января, 16:20
Растяжение диагностируется со слов. Медицинского подтверждения нет
Гость
29 января, 21:00
Хорошо что не втащил любительнице наводить камеру на незнакомых мущин
Гость
29 января, 16:46
А шерстенюхи тутошние что, опять греют языки и не придут побаловать откровениями о своих соплеменниках?
Гость
29 января, 16:46
После 18 часов есть очень вредно - результат на лицо/плечо .
Гость
29 января, 17:37
На следующий день в травмпункт обратилась? На йоге неудачно в асану встала?