Очень интересно... "Неустановденные сотрудники УФАС..." Вообще-то предписание о приостановке подписания госконтракта ВСЕГДА подписывается должностным лицом ФАС, а на обороте предписания ВСЕГДА присутствуют визы тех сотрудников, которое это предписание готовили.
Гость
29 января, 21:58
Есть сомнения в квалификации теток из суска, часто настолько аляповатые синопсисы пишут что появляются сомнения в добром психическом здравии)
В ряде уфасов как раз народ более аккуратные, как никак специализации в узкойй области сказывается.
"Доходы компании за 2023 год составили более 108 миллионов рублей при расходах в 104 млн" - по данным цифрам, эта контора - кого надо контора! Потому фейсы и вписались.
Гость
29 января, 19:36
А что не так, лахтоногий? Тебе больше платят?
Гость
29 января, 19:46
Гость
29 января, 19:36
А что не так, лахтоногий? Тебе больше платят?
Гость, методичка- старая, их нет со времён гибели их спонсора...
Да эта вега сто процентов -своя-контора.Процент прибыли мизерный.Это же полное вранье.99 договоров им ,а остальные все не умеют? Это что возврат к сказкам про поручика Ржевского? Может и были блоки, но явно против коррупционных схем власть имущих.
Гость
29 января, 22:00
Кстати так. Объединить 100 зданий в 1 закупку это же прямое нарушение антимонопольного ФЗ-135
По сути можно сделать вывод о сговоре органа разместившего закупку под конкретного победителя.
Гость
1 час
Гость
29 января, 22:00
Кстати так. Объединить 100 зданий в 1 закупку это же прямое нарушение антимонопольного ФЗ-135
По сути можно сделать вывод о сговоре органа разместившего закупку под конкретного победителя.
Согласна
Гость
29 января, 23:31
Наконец то увидели, что творится в Питерском УФАС. Там нереально выиграть ни одного спора, беззаконие процветает пышным цветом. Решения принимают такие, какие видимо выгодно. 44 фз, не, не слышали …
Я прям ждала этого момента. Респект тем, кто смог наконец вывести на чистую воду.
Гость
29 января, 18:45
делиться надо было с увожаемыми профильными службами, и все было бы тип-топ
а так чо. сами виноваты и еще пьяные были стопудов (С)
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
757мм 95%ФСБ пришла с обысками в УФАС Петербурга