Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Годовая инфляция в России выросла до 9,95 %

29 января 2025, 19:38
29 января, 19:53
Вотку народ не простит
29 января, 19:57
снова Зимний будем брать?
29 января, 20:15
29 января, 19:57
снова Зимний будем брать?
Мариинский
Гость
29 января, 21:02
29 января, 20:15
Мариинский
Геленджикский))
Гость
29 января, 19:49
Санкции настолько на пользу, что от годовой инфляции перешли сначала к месячной, а потом к недельной)
Гость
29 января, 21:35
Потом дневная будет - утром и вечером. Как у Ремарка.Всё возвращается на круги своя...
29 января, 19:48
Руки прочь
Гость
29 января, 23:41
от огурца.
Гость
29 января, 19:52
За 2,5 года рост цен на контролируемую государством продукцию составил до 40%. За 2024 к 30 января 25 года ряд жизненных товаров подорожали от 30 до 70% ОТКУДА 9,5% - или эта арифметика результата школьной реформы - у нас есть импортозамещенная математика, так сказать на духовных скрепах?
29 января, 20:59
Ну если, к примеру, брюлики или норковые шубы подешевели на 10%, это ж тоже учитывается в инфляции. Понимать надо.
Гость
29 января, 21:35
Список контролируемой продукции менялся неоднократно, фиг сосчитаешь……
29 января, 19:48
И кто то в серьёз верит.
29 января, 21:51
— Масик хочет… водочки… — Водочки-мой-Масик!
Гость
29 января, 20:13
За спиртное не выдержат 87 процентов российской электоральной массы - живо снесут своего любимца .
последней радости лишили!!!111адынадын )))))
Гость
19 часов
Не переживай, без солёного не останешься.
Гость
29 января, 19:57
4747 Играем с огнем
Гость
29 января, 23:42
С градусом )
Гость
29 января, 20:10
достойная тема! вот тема:на Дворцовой площади устраивают увеселительные мероприятия а там 9 января 1905 года расстреляли демострацию, более ста мирных рабочих ,это как? Кровавое воскресен
Гость
29 января, 20:35
А Масленица в Петропавловке на том месте, где уже в нашем веке раскопали захоронения сотен жертв Красного террора?
29 января, 21:52
Про "ты будешь меньше есть" уже было? Лень всё ветку читать...
Гость
29 января, 20:11
Зато читал Адама Смита И был глубокий эконом, То есть умел судить о том, Как государство богатеет, И чем живет, и почему Не нужно золота ему, Когда простой продукт имеет. Отец понять его не мог И земли отдавал в залог (С) А.С.Пушкин Повторю/переведу для тупых: Он был великий эконом, То есть умел судить о том, Зачем все пьют и там и тут Хоть цены все у нас растут…
Гость
29 января, 20:01
Шерстенюхи негодуют, весь досуг под угрозой.
Гость
29 января, 20:03
Зато твой нет - есть кого нюхать.
Гость
29 января, 20:12
Главное, что беляши как пили так и пьют…
Гость
29 января, 20:19
Гость
29 января, 20:03
Зато твой нет - есть кого нюхать.
и шершавить
29 января, 20:20
Водку заменим на самогон, огурцы на брюкву
Гость
29 января, 20:40
тебе брюква будет не по карману
29 января, 21:53
Гость
29 января, 20:40
тебе брюква будет не по карману
У меня бесплатные дошики, так что закусь есть всегда. Завидуй ципа молча.
Гость
29 января, 20:03
На водку надо на 100% поднять, может народ очнётся.
Гость
29 января, 20:06
смертность увеличится за счёт палёнки.
Гость
29 января, 21:45
Джонни, цены на водку поднимать не надо.дешевле делать.перепьются и лишнии помрут
Гость
29 января, 19:50
Прекрасный заголовок! Браво, Фонтанка!
Гость
29 января, 20:17
🥂🍷🍾🍺🍺🍺🍺🍺
Гость
29 января, 21:10
Не пей вина, Гертруда! (с)
Гость
29 января, 21:15
Будем реквизировать бесплатно. Мощно ударим шоплифтингом по инфляции!
Гость
29 января, 21:34
недельные?
Гость
29 января, 21:40
Тому, кто доверяет Данным росстата, медицина помочь не может…,.
Гость
29 января, 21:49
дешевле водка больше пьют и все пьяницы помрут
Гость
29 января, 20:04
как же прекрасно жить не разу не пив водку и не курив ничего физкультура каждый день и хватает з/п 50 тысяч
Гость
29 января, 20:08
золик, на колесах сидишь?
Гость
29 января, 20:13
Гость, как же тоскливо жить не попробовав водки
Гость
29 января, 20:31
А по-моему, ты тоскливо живёшь, ни разу не открыв учебник русского языка.
12 часов
Курс водки взлетел на 1% !)) Это явно конвульсии рыжыма!))
29 января, 21:30
Огурец не клади во супец!))
Гость
19 часов
Есть супы с солёными огурцами — рассольник, солянка. Лазерсон на своём канале ещё показывал интересный рецепт горохового супа по поваренной книге середины XIX века, там тоже солёный огурец используется.