Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Петербурге начали рассматривать дело бывшего медиаменеджера структур Пригожина

29 января 2025, 21:05
лахтоногие , готовьтесь
29 января, 22:00
Радужный, суши сухари.
29 января, 22:04
мы ещё не начинали!, А чего им готовиться. они уже под крылом Ахмата греются
Гость
29 января, 22:06
29 января, 22:00
Радужный, суши сухари.
За кого ты впрягаешься, за шантажиста и торговца патриотизмом? Он же не за идею все это делал, а имел свой заработок.
29 января, 21:55
Клоака. Только нужно помнить, кто её организатора поддерживал.
Гость
29 января, 22:07
Как поддерживал, так и заставил с гранатой поиграть.
30 января, 08:48
А как восхищались, как преклонялись, как хвалили! пока показательно не приземлили. И почему все лиz облюды считают, что они хорошо лижут, и их не за что?
29 января, 21:15
Это же ждёт и Соловьёва,и Киселёва,и Симоньян,и Кеосаяна. Как только сменится политика.
Гость
29 января, 21:21
Да будет так!
Гость
29 января, 21:30
работа в фонтанке ждёт
Гость
29 января, 23:47
Ну выпьем за это.
30 января, 08:36
Кот учёный, Алик, Тритон в бозе почили что ли?
Гость
29 января, 21:46
Заметили, как поварята своего патрона даже не вспоминают, будто и не было его вовсе? Пригожин, Стрелков, Суровикин... Их имена гремели, а потом что-то произошло)
Гость
29 января, 21:52
Он разбился.
Гость
29 января, 22:36
Гость
29 января, 21:52
Он разбился.
Гость, хрустальный был что ли?
29 января, 22:45
А может и не было никаких "поварят"? Может, миф это?
Гость
29 января, 21:57
Эка взялись за "патреотов"
Гость
29 января, 22:32
Давно пора. Там в любого ткни, так сразу попадешь или в вора или в владельца паспорта недружественного государства, или просто в дурочка. Возможны разные сочетания
30 января, 01:05
все всем воздастся
29 января, 21:52
«Милые» бранятся, только тешатся! Жаба жабу не съест! Или съест? )))
Гость
29 января, 21:59
Чем больше этой шушеры устранят, тем лучше.
Гость
30 января, 03:05
Гость
29 января, 21:59
Чем больше этой шушеры устранят, тем лучше.
Кто ж сам себя устранит?
Гость
29 января, 22:32
Также будет со всеми лахтами и зольными
Гость
29 января, 23:25
Вот это щекастое чудо в перьях с козлиной бородкой и стрижкой под горшок учило нас, кто правильный патриот, а кто нет?
Гость
29 января, 21:22
А ведь наверняка яростно гойдировал и Zиговал.
29 января, 23:17
А что на видяшках? Где посмотреть?
Гость
29 января, 21:17
Мне нравится это фото. Идеальный антураж!
Гость
29 января, 21:45
Поменяли.
Гость
29 января, 23:47
И снова телеграмм засветился.
30 января, 08:56
причем телега? это платформа. это как наша страна - кого и чего только на ней нет. на ней есть пА триоты, есть пУ триоты, есть отряды П утина, и много еще чего есть, мильчаков тот же, кадыров с адамом... главное - чего и кого больше.
29 января, 22:45
Что такое "чернуха"? Какая статья УК РФ?
Гость
29 января, 22:30
Переселенцам Курской области волонтеры спели песню "Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись" :)))))
Гость
30 января, 08:14
Дедушка с признаками бабушки приготовиться , гуси гуси гагагагага. Есть хотите дададада.
30 января, 09:51
для чего мне эта информация??? даже близко не в теме, о чуваке за решёткой первый раз слышу... крысиная возня какая то... нормальных там по любому нет...
Гость
30 января, 00:50
Наркотики и чепуха.
Гость
30 января, 03:17
В мятеже участвовал наверное как информатор. Такое не простят
Гость
30 января, 14:50
"Киберфронт Z" Очень круто. Неужели посадят?
Гость
29 января, 22:57
За травку уже давно вышку давать надо. Все беды от неё: искусство, наука, мир.
29 января, 22:51
При Пригожине такого не было. Распустились...
Гость
30 января, 20:46
Простите, а за "чернуху" какая статья в УК РФ? А про наркотики у Голунова спросите. Нет, я ни в коей мере не оправдываю подсудимого, но судить его должен другой суд и по другим законам.
Гость
29 января, 22:16
пятачки- расскажите как нам лучше- сколько у вас генералов арестовали? и какой жабогадюгинг у вас творится)
Гость
29 января, 22:23
Всех замов Шойгу, а Суровикина живым уже полгода не видели!
Гость
30 января, 01:44
Гость
29 января, 22:23
Всех замов Шойгу, а Суровикина живым уже полгода не видели!
Гость, не путай свою нэньку и нашу родину!!!
Гость
30 января, 08:31
Гость
30 января, 01:44
Гость, не путай свою нэньку и нашу родину!!!
Лахтоногий, ты следующий.
Гость
30 января, 00:33
у нас в нэньке уже генералов арестовывают пачками...
30 января, 10:26
Пригожинского жулика поймали?)) Нормально)
Гость
30 января, 10:48
Чтоооо ты говорииииишь!
30 января, 11:25
Гость
30 января, 10:48
Чтоооо ты говорииииишь!
а чому нэ дэржавною?)))