А экс-губернатор Воронежской области освобожден на днях от уголовного дела, содержащего 99 томов, где было допрошено свыше 100 свидетелей, проведено более 20 обысков и выемок, изъято свыше 15 тыс. листов документов, содержащих информацию, имеющую доказательственное значение по уголовному делу, проведены семь сложных судебных финансово-аналитических экспертиз. В связи с истечением срока давности! Своих не бросаем(
Ну и лопух, надо было десяток замов иметь для такого случая, попался на воровстве -зама под суд!
Гость
30 января, 00:14
Поймали ворюгу
Гость
30 января, 00:51
a есть хоть один сенатор РФ приговоренный за коррупцию? 🤣🤣🤣
Гость
17 часов
Арашуков, из самого недавнего, например. А вообще иногда полезно выключить телемарафон и элементарно загуглить, много полезной информации можно узнать.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Арашуков, из самого недавнего, например. А вообще иногда полезно выключить телемарафон и элементарно загуглить, много полезной информации можно узнать.
4747 Арашуков -зачистка поляны после Димы
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Арашуков, из самого недавнего, например. А вообще иногда полезно выключить телемарафон и элементарно загуглить, много полезной информации можно узнать.
«Для человека, который всю жизнь провел на государственной службе, каждый день бодрствования — это наказание».
Он, видимо, проспал всю жизнь на госслужбе, если бодрствование для него наказанием является.
По прочтении заголовка можно предположить, что в коррупции он состоялся, получив взятку за то, что стал "матерью всех санкций.")
Гость
29 января, 23:53
Линдси Грэма там нельзя закрыть до кучи?
Гость
30 января, 00:41
Карма она такая. Зря старичок русскую классику не читал.
На чужом несчастье счастья не построишь, но именно в счастье других скрывается твое счастье.
Лев Николаевич Толстой
Гость
21 час
Какое несчастье ? Санкции нам же на пользу. Наши его должны наградить же!!
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
758мм 96%Экс-сенатор Боб Менендес приговорен к 11 годам лишения свободы за коррупцию