Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Экс-сенатор Боб Менендес приговорен к 11 годам лишения свободы за коррупцию

29 января 2025, 23:49
30 января, 01:02
А экс-губернатор Воронежской области освобожден на днях от уголовного дела, содержащего 99 томов, где было допрошено свыше 100 свидетелей, проведено более 20 обысков и выемок, изъято свыше 15 тыс. листов документов, содержащих информацию, имеющую доказательственное значение по уголовному делу, проведены семь сложных судебных финансово-аналитических экспертиз. В связи с истечением срока давности! Своих не бросаем(
29 января, 23:56
А жил бы в другой стране, мог бы стать губернатором Курской области
Гость
15 часов
Берите выше! Президентом не за лэ ж ной!
17 часов
Ну ведь посадили же, у нас бы с почетом ушел бы на пенсию и рассказывал бы пионерам сказки потом.
17 часов
"Тебя посодют, а ты не воруй" (с)
Сесть за коррупцию в сша, где она узаконена - это надо постараться. Молодец мужик, смог!
Это другое, это лоббирование
30 января, 00:05
Ну и лопух, надо было десяток замов иметь для такого случая, попался на воровстве -зама под суд!
Гость
30 января, 00:14
Поймали ворюгу
Гость
30 января, 00:51
a есть хоть один сенатор РФ приговоренный за коррупцию? 🤣🤣🤣
Гость
17 часов
Арашуков, из самого недавнего, например. А вообще иногда полезно выключить телемарафон и элементарно загуглить, много полезной информации можно узнать.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Арашуков, из самого недавнего, например. А вообще иногда полезно выключить телемарафон и элементарно загуглить, много полезной информации можно узнать.
4747 Арашуков -зачистка поляны после Димы
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Арашуков, из самого недавнего, например. А вообще иногда полезно выключить телемарафон и элементарно загуглить, много полезной информации можно узнать.
Арашуков за убийства.
29 января, 23:53
а что там в туле опять?
Гость
30 января, 00:18
Как у тебя в лахте
30 января, 00:29
Гость
30 января, 00:18
Как у тебя в лахте
в лахте будет на днях будь готов.
Гость
30 января, 00:25
А Шаман Кожугетович на свободе однако
19 часов
А что там с родственниками Байдена, не подскажете?
Гость
17 часов
Трампу сейчас не до него, он это на десерт оставит..
Гость
30 января, 00:02
Надо зеркально ответить
Гость
23 часа
Санкции же на пользу, не? Получается это отец наибольшей пользы для России)
Гость
15 часов
Надо спасать
Гость
15 часов
Он долго и настойчиво к этому шёл, и теперь он на вершине успеха! Порадуемся же за него!
14 часов
пацан шел к успеху)
Гость
30 января, 00:39
Награда нашла героя
Гость
17 часов
Просто не фартануло пацану. Бывает.
Гость
15 часов
Не нужно было Россию матушку обижать.
Гость
15 часов
Шоколад к успеху шел!
16 часов
Латинос всегда падкие на золото
11 часов
«Для человека, который всю жизнь провел на государственной службе, каждый день бодрствования — это наказание». Он, видимо, проспал всю жизнь на госслужбе, если бодрствование для него наказанием является.
11 часов
По прочтении заголовка можно предположить, что в коррупции он состоялся, получив взятку за то, что стал "матерью всех санкций.")
Гость
29 января, 23:53
Линдси Грэма там нельзя закрыть до кучи?
Гость
30 января, 00:41
Карма она такая. Зря старичок русскую классику не читал. На чужом несчастье счастья не построишь, но именно в счастье других скрывается твое счастье. Лев Николаевич Толстой
Гость
21 час
Какое несчастье ? Санкции нам же на пользу. Наши его должны наградить же!!
Гость
22 часа
А кто вообще главный вор?
Гость
17 часов
Спроси у парней из Black Rock...
30 января, 00:32
Переквалифицировался, но не в управдомы))
14 часов
Пацан шел к успеху.. Не получилось.. не фартануло.. )
Гость
29 января, 23:52
> Менендес а выглядит в точности как Милонов
Гость
30 января, 00:26
Ну, я не знаю, создал бы фонд какой-нибудь..)
Гость
22 часа
Какой Менендес Боб? Он должен быть Гомесом или Педром... не?
Гость
21 час
А у нас бы его орденом наградили и в Госсовет назначили.
Гость
20 часов
Зачем нам эти новости? У нас уже все коррупционеры закончились?
Гость
16 часов
4747 эту статью срочно распространить в Сов.Феде и Думе
Гость
15 часов
слабак! у нас полковники круче берут
Гость
12 часов
У нас это уважаемые люди.
Гость
23 часа
В нэньке генералов пачками арестовывают...
13 часов
зеля боится военного переворота
Гость
29 января, 23:56
Ааа началося
13 часов
Готовил санкции для России, а сам оказался жуликом и вором?)) Почему то не удивлен
Не поделился?
Гость
30 января, 00:37
Смеёшься? Самому на слитки золота не хватало!
Гость
30 января, 00:19
а ухилянтам можно воровать и ничего им не будет...