с потолка вчерашний день, когда на счетах костяшки двигали, теперь ИИ в почете...
но его на всех не хватает, вот и используют только 20% планшетов...
:)
Так вот почему нехватка чипов несколько лет назад была, так что даже на автомобили не могли мультимедийные системы ставить по причине дефицита ;)
Как понимаю, теперь в утиль, операционка и железо устарело. Но компании на закупках хорошо заработали.
Гость
13 часов
А зачем там операционка и железо: требуются офис 97/98 и вайфай
Классика экономики откатов, распилов и воровства в Скрепостане.
Планшеты, в общем-то, особо и не нужны были. Но вот процесс их закупки был жизненно необходим тем, кто находится возле крана, из которого рекой течет денежная субстанция. Именно в этом месте можно было направить деньги верным людям, которые затем поделились частью свалившегося на них бюджетного дождя.
А вот что делать с этими планшетами - да пусть лежат. Потом спишем и купим новые. Бесконечный цикл разворовывания не может остановиться...........
Статистика ,она дама такая -загадочная, плохообъяснимая.
Гость
13 часов
"...она дама такая -загадочная, плохообъяснимая." - одним словом: простите утка.
Гость
18 часов
Экономическое значение нефти падает, надо опираться на газ.
Гость
12 часов
Откаты за просто так не платят…..пришлось купить ненужное… кто сядет?
Гость
11 часов
4747 та еще контора, может рейд провести?Замам приготовится
Гость
10 часов
Товарищи Волков, Петренко и Тритон приступить к проведению проверки )
Гость
9 часов
Просто кто-то во власти использует старую схему мошенников, втюхивающих у ТРК всякое барахло (коим пользоваться не возможно), так как деньга на дорогу нужна. Те же планшеты, только по закупке в 50К.
Гость
8 часов
Это стратегический запас перпендикулярного импорта ))
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
ю-з.
755мм 89%СП: более 80% планшетов не используются в подразделениях Росстата