с потолка вчерашний день, когда на счетах костяшки двигали, теперь ИИ в почете...
но его на всех не хватает, вот и используют только 20% планшетов...
:)
Так вот почему нехватка чипов несколько лет назад была, так что даже на автомобили не могли мультимедийные системы ставить по причине дефицита ;)
Как понимаю, теперь в утиль, операционка и железо устарело. Но компании на закупках хорошо заработали.
Гость
30 января, 06:54
А зачем там операционка и железо: требуются офис 97/98 и вайфай
Классика экономики откатов, распилов и воровства в Скрепостане.
Планшеты, в общем-то, особо и не нужны были. Но вот процесс их закупки был жизненно необходим тем, кто находится возле крана, из которого рекой течет денежная субстанция. Именно в этом месте можно было направить деньги верным людям, которые затем поделились частью свалившегося на них бюджетного дождя.
А вот что делать с этими планшетами - да пусть лежат. Потом спишем и купим новые. Бесконечный цикл разворовывания не может остановиться...........
Статистика ,она дама такая -загадочная, плохообъяснимая.
Гость
30 января, 07:01
"...она дама такая -загадочная, плохообъяснимая." - одним словом: простите утка.
Гость
30 января, 09:14
Товарищи Волков, Петренко и Тритон приступить к проведению проверки )
Гость
30 января, 22:18
Пилата с учёным котом забыли?
Гость
30 января, 01:58
Экономическое значение нефти падает, надо опираться на газ.
Гость
30 января, 07:22
Откаты за просто так не платят…..пришлось купить ненужное… кто сядет?
Гость
30 января, 08:27
4747 та еще контора, может рейд провести?Замам приготовится
Гость
30 января, 10:38
Просто кто-то во власти использует старую схему мошенников, втюхивающих у ТРК всякое барахло (коим пользоваться не возможно), так как деньга на дорогу нужна. Те же планшеты, только по закупке в 50К.
Гость
30 января, 11:52
Это стратегический запас перпендикулярного импорта ))
Гость
30 января, 17:39
Надо ставить программы контроля
Гость
30 января, 22:13
Это они (Счётная палата) ещё не начинали.3 субъекта федерации проверили. Вот где горы планшетов их ждут.А учитывая декабрьское поручение президента проверить реализацию нацпроектов в период с 2019 по 2025г.г.,работы у них непочатый край.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
743мм 96%СП: более 80% планшетов не используются в подразделениях Росстата