Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полиция увезла с собой более ста мигрантов после рейда на юге Петербурга

30 января 2025, 09:36
16 часов
Видел я как в Апрашке облаву проводили. Там ОМОН самым внимательным образом у гостей нашей страны портмоне проверял. Видимо закладки искали, или символику игила.
Гость
15 часов
Понятные и оформленный протокол обыска были?
13 часов
Гость
15 часов
Понятные и оформленный протокол обыска были?
бугагашечки
капля в море гуана
Гость
16 часов
Ты хорошо про себя сказал.
сотни тысяч?
14 часов
Так они все уже в торговых точках тусят.
Гость
16 часов
Выйдет ли сегодня на связь местный олимжон? Интрига!
Гость
16 часов
Олимжонка на связи! Чего изволите мой Белый Господин?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Олимжонка на связи! Чего изволите мой Белый Господин?
Вымой туалет!
Гость
15 часов
Олимжонистый, главное — что ты вышел на связь и не стал скрывать своё подгорание. Значит хорошо тебя носом тычут.
16 часов
Фикция... и показуха. Бегловская реакция на тренды!!!
Гость
16 часов
Абрикосов,
Гость
15 часов
То есть лучше ничего не делать?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Абрикосов,
Это поехавший пустозвон, на него можно не обращать внимание.
Гость
16 часов
ну покатали их на машинках, до отдела и назад,... и что? и все !
Гость
16 часов
Что так мало?
16 часов
Заглянули бы на Н. Сушку...
Гость
14 часов
Это что, фабрика? В таких местах работают вахтой и главное — это желание работать.
13 часов
Гость
14 часов
Это что, фабрика? В таких местах работают вахтой и главное — это желание работать.
Нет,пищевое производство. В последнее время(год) руководство выдавливает россиян и устраивает незаменимых специалистов...
Гость
16 часов
4747 растормошила юг, кто у вас заголовки пишет?
Гость
16 часов
ИИ. Он же про репу, добрые новости и т.д. Искусственный Идиот😂
Гость
15 часов
Тоже они. Специалисты.
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Тоже они. Специалисты.
У нас безвизовый режим с СНГ и им не нужна виза специалиста.
16 часов
сколько же бабла собрано с подотчетного контингента....наконец-то на устройство в полицию будет стоять очередь!
16 часов
Я начинаю уважать питерскую полицию, вроде делом заняты. И Я даже поднял бы зарплату если бы это было в моих руках. Полиция не должна быть голодной.
Так она у нас никогда голодной не была.
16 часов
Так она у нас никогда голодной не была.
Честный полицейский был и надо вводить доплату за знание английского, и за спортивные разряды.
Гость
16 часов
Петербургскую полицию, село.
Гость
16 часов
Их в день приезжает в 100 раз больше!
Гость
15 часов
500 выявили, из них 10 довезли до отдела, тем временем, завезли новых 10 тыс
Гость
15 часов
=0,05 %
Гость
15 часов
Завозят ящики, а люди сами приезжают.
Гость
13 часов
Они везде на виду. Все парикмахерские, уличные забегаловки, магазины заполнены ими. Для наших нет работы, а этим и места для стройки забегаловок есть и на людных местах. Проверять документы и проверять кто дал разрешение строить. И не наказывать, а снимать с работы.
Гость
12 часов
А ты недавно в России? У нас огромный дефицит трудящихся. Берут всех, кто подходит, а не из-за гражданства.
Ох уж эти бигловцы 😅 незаменимые специалисты. Сколько же денег бюджетных тратится на все это
Гость
16 часов
То есть проверили несколько тысяч человек и нашли всего 24 нарушителя. А что скажут наши адепты визового режима о такой эффективности проверок?
Гость
16 часов
Триста, значит.
Гость
15 часов
Мы эт, как его, мы как Трамп!