Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Матч ТВ: в упавшем в реку в Вашингтоне самолете могли быть российские фигуристы

30 января 2025, 09:52
15 часов
в США? российские? странно...
14 часов
бывшие российские. из уехавших туда на пмж.
15 часов
не хочу летать на самолетах, хотя лет 40 летала на разных самолетах и расстояния. Лучше на поезде- чух\чух\чух
Гость
15 часов
Почему опасно ездить на поезде? Потому что на него может самолет упасть.
15 часов
279701849, Помните катастрофу под Уфой в конце восьмидесятых? Там не самолёт, там покруче было.
15 часов
15 часов
279701849, Помните катастрофу под Уфой в конце восьмидесятых? Там не самолёт, там покруче было.
И что же там было?
15 часов
Был чемпионат мира по фигурному катанию, два или три дня назад он завершился.
Гость
14 часов
Точно "Мира"?!
12 часов
Гость
14 часов
Точно "Мира"?!
Ну не мира,ошибочка.
Гость
15 часов
А кто вам не дает посетить США. Едите допустим в Казахстан, получаете американскую визу и вперед.
15 часов
Гость, получение американской визы ещё не гарантия въезда в США. Знакомых в Турции на пересадке развернули без объяснения причин.
Гость
15 часов
15 часов
Гость, получение американской визы ещё не гарантия въезда в США. Знакомых в Турции на пересадке развернули без объяснения причин.
Наверное знакомые в Мексику летели.
15 часов
Гость
15 часов
Наверное знакомые в Мексику летели.
да нет, к родственникам в США и виза американская свежая была.
"там были свои" - ах, СВОи? Ну тогда понятно, почему посольство сразу возбудилась.
Гость
15 часов
Российские- если официально представляли страну . Если сами по себе- фигуристы из России.
Гость
14 часов
И наемников пригожинских касается?) Или это другое?))
Гость
16 часов
А "Матч ТВ" не подскажет, что эти российские фигуристы делали в США?
Гость
15 часов
4747 тренировались…или Вы про двойные стандарты?)
Гость
15 часов
США выдает визы и не страдает русофобией в отличие от Европы
Гость
15 часов
Гость
15 часов
4747 тренировались…или Вы про двойные стандарты?)
С 98 они граждане США ...
Гость
15 часов
Фонтанка, обязанность журналиста публиковать проверенную информацию, а не распространять слухи и сплетни.
Гость
15 часов
Это для серьезных СМИ. Жёлтой прессе можно. Массы любя сплетни.
Гость, лучше расскажите об этом не Фонтанке, а Соловьёву, Скабеевой, и прочей компании.
Гость
16 часов
А что они делали в столице Оси Зла?
Гость
14 часов
Вертели на этой оси свои корни)))
Вероятно, поехали за сытой и безопасной жизнью.
Гость
14 часов
могли быть российские фигуристы ---------------- Российские или бывшероссийские?!
Гость
13 часов
Это-то как так-то??...
Гость
12 часов
"Вода темная, мутная, и это очень сложные условия для погружения" все что нужно знать о немощных омэриканцах , ни на что не способы даже на 2.5 метра . позорище
шишкова и наумов были в самолете. Фонтань дополни новость.
Гость
12 часов
на своем 404 ресурсе будешь указывать что делать
Гость
12 часов
на своем 404 ресурсе будешь указывать что делать
ты глупый?
Гость
11 часов
ты глупый?
нет , ты )))
14 часов
Не, если выступают под чужими флагами, то какие же они "российские"!
14 часов
Не могли там быть российские фигуристы. Российские не ездят в США Там могли быть фигуристы из России или Российского происхождения.
15 часов
Российские фигуристы выполнили свою миссию пво. Не каждый Апач долетит до середины Днепра.
Гость
12 часов
рассмеялись в слух :D
Гость
15 часов
Могли быть, а моги и не быть. Факты, "Фонтанка"?
Гость
14 часов
Фух, наконец-то "свои" нашлись. Можно отзывать чип-и-дейлов.