Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Мединский: либерал может быть патриотом России

30 января 2025, 12:44
15 часов
Даже Мединский может быть патриотом России. ... Но это не точно.
15 часов
с языка снял ! )))) может... в теории... но не точно!
Гость
14 часов
В Академии наук Заседает князь Дундук. Говорят, не подобает Дундуку такая честь; Почему ж он заседает? Потому что <.опа> есть.
Гость
14 часов
15 часов
с языка снял ! )))) может... в теории... но не точно!
Ты тоже, дружок, как-то неправильно расскждаешь в последнее время.
14 часов
А я даже больше скажу: это Путин и К не имеют никакого отношения к патриотизму. Потому как патриотизм руководства страны заключается в том, что народ этой самой страны живет свободно и обеспеченно. А если ни того, ни другого и в помине нет, то... ну вы сами понимаете.
Гость
14 часов
Зеленский совсем не патриот. Граждане Украины не свободны и не обеспечены.
13 часов
Гость
14 часов
Зеленский совсем не патриот. Граждане Украины не свободны и не обеспечены.
Он не ворует.В России патриотизм это символ воровства.
Гость
13 часов
Присоединяюсь. Примите плюс.
Таблетки перепутал что-ли сегодня?
14 часов
Опять методички переписывать будут?
13 часов
А как можно развалить Россию? Ну СССР понятно.А Россия как развалится, ну вот физически , политически? Экономически и так понятно - нечего разваливать.
13 часов
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Л.Н.Толстой.
Гость
14 часов
Потихоньку начинают переобуваться.
14 часов
А для чего вдруг?) Объяснить сумеешь?))
Не, тут что-то другое. Опять какая-то хитрая многоходовочка развивается.
Гость
12 часов
Вчера слушал ютюб-передачу с известным политологом, с фамилией по названию птицы. Он такого напрогнозировал. ... "Операция", при активном участии Трампа в этом процессе, закончится нынешней весной. Войска будут разведены на линию трёхгодичный давности. Полуостров останется за нами. Санкции частично снимут, хотя бы для того, чтобы мы могли оплачивать восстановление разрушенного из газо-нефтяных доходов. Нынешнего мягко выпихнут. И.о. - нынешний первый вице-премьер. Досрочные выборы в наш законодательный орган. Хоть какая-нибудь либерализация или "демократизация". Сторонники отказа от ориентации на далекое прошлое "там" преобладают.
Гость
14 часов
Слово "патриот", за последние несколько лет, приобрел совсем другой смысл .
Гость
13 часов
Слово "либерал" теперь тоже имеет совсем другой смысл.
14 часов
Когнитивный диссонанс. Либеро-свободный,.Государство-аппарат насилия.
Гость
14 часов
Проверьте, этого "деятеля культуры", на злоупотребление служебным положением в бытность его "министром", много "патриотических тем", можно будет рассмотреть..
Гость
14 часов
Вообще-то, если человек имеет твердые политические убеждения - он уже патриот. Ведь он хочет определенного общественного устройства своей страны. Желает ей добра, так, как он его понимает.
Гость
15 часов
А фошист может быть патриотом России?
Гость
10 часов
Мильчаков.
Гость
15 часов
Быстро они переобуваются!
15 часов
Не думаю что на эту разводку много народу с IQ достаточным для работы инстинкта самосохранения купится.
Гость
15 часов
что он несет? где он увидел свободу слова по невоенным вопросам? !
Гость
14 часов
Он ненормальный? Как либерал, думающий человек, который не смотрит телевизор будет патриотом этой страны , раиси ? Ахаха. Это невозможно
Гость
14 часов
Вы так думаете?
Гость
15 часов
говорят о патриотизме. значит опять воруют же
Гость
14 часов
...Либерализм провозглашает права и свободы каждого отдельного человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества[3... Не... В нашей стране такое строго наказуемо!
Гость
14 часов
Я Ваш коммент не читал, но осуждаю.
Гость
14 часов
"свободный" такое же слово, как "мокрый". Может в себе нести, как позитив, так и негатив. Например, свободный в смысле безработный.
13 часов
Конгнитивный дисонанс .Либеро-свобода.Государство-аппарат насилия.
Гость
14 часов
Вранье. Никогда не был и не буду патриотом этой страны
Гость
15 часов
Очень важное мнение от фальсификатора истории вешавшего не так давно доску Маннергейму
Гость
15 часов
что не так с генерал-лейтенантом русской армии Маннергеймом?
Гость
15 часов
что не так с генерал-лейтенантом русской армии Маннергеймом?
Он бумерангом прилетел по Мединскому и прочим патриотическим историкам, а также по пропагандистам, оседлавшим тему ВОВ.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
что не так с генерал-лейтенантом русской армии Маннергеймом?
Ориентацию поменял. Военно-патриотическую. Такой вот генерал МаннерГЕЙм
13 часов
Может ли быть людоед вегетарианцем?
Гость
10 часов
Если человек - растение, то может.
Гость
14 часов
Быть патриотом своей страны - это значит стремиться к тому, чтобы страна и народ стали лучше. Что совершенно разнится с текущим курсом властей.
13 часов
И не надо путать любовь к родине и патриотизм.
Гость
15 часов
Дедуля знает об этом?!
Гость
13 часов
Мединским можешь ты не быть, но патриотом быть обязан.
Гость
13 часов
Этот Мединский – он лихо работает!
Гость
13 часов
Россия и либерализм – две вещи несовместные. Не правда ль?
Гость
14 часов
"Русский либерал всегда есть не русский либерал, в том смысле, что его симпатии всегда направлены к внешним противникам России. Именно их, а не свою Родину русский либерал считает образцом и эталоном. Для него правильный образец развития человечества сосредоточен не в стране, где он появился на свет, а там, откуда родом либеральные идеи, которые ему всегда важнее и дороже родной земли" "Говоря о недостатках России, либерал всегда отрицает саму Россию, отказывая ей в праве на самобытное существование. Что означает отказ вообще в праве на существование России и русского народа!" "Что бы либерал ни говорил, он ненавидит Россию, всегда радуется её поражениям и трагедиям и всегда ищет в русской истории негатив, отказываясь гордиться даже очевидными победами и достижениями" "Наш русский либерал, прежде всего лакей, и только и смотрит, как бы кому-нибудь с запада сапоги вычистить" Ф.М. Достоевский
13 часов
100%! Федор Михайлович очень хорошо знал сущность российского либерала!
13 часов
13 часов
100%! Федор Михайлович очень хорошо знал сущность российского либерала!
Он предвидел Путина?
Гость
10 часов
Не нужно верить цитатам из интернета. В.И. Ленин
12 часов
художника всякий может обидеть, да...
Либерал может называть себя патриотом России
14 часов
Чтобы была возможность воровать)
13 часов
14 часов
Чтобы была возможность воровать)
Ага, Тимур Иванов не даст соврать. Тот еще либерал!
Гость
15 часов
Либерал может. Либерда нет. Надо сказать что к либерализму прилипло много мусора, если не использовать более решительное определение, от чего смысл либерализма несколько померк. И даже сменил, в моментах, смысл на противоположный.
15 часов
Поделился мусором в голове. Спасибо, мединского хватает.
Гость
15 часов
Ну ветер истории мусор развэет же, да?
Гость
14 часов
Завались лахта! Не примызывай себя к либералам
14 часов
Либерал, но не либерда!)) Это разные понятия!
Гость
14 часов
+15р зольный
Гость
14 часов
Правда? Просвети?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Правда? Просвети?
Бгг)) Да кому ты нужен. Тебя учить только портить.
Гость
13 часов
Возможность называться либералом во первых еще надо заслужить. Нужно иметь четкую и правильную позицию по Украине , по СВО, по событиям на росии, по оппозиции и т.д. Не смотреть 99% СМИ на росии и конечно же телевизор. Смотреть можно некоторые СМИ, например фонтанкa.
12 часов
Вы точно не либерал -ибо врёте.
Гость
12 часов
12 часов
Вы точно не либерал -ибо врёте.
Чей Крым? Как относишься к Нaвальному и его проектам ?
12 часов
Гость
12 часов
Чей Крым? Как относишься к Нaвальному и его проектам ?
а какие у наваленного были проекты?)) Очень интересно!)
Гость
15 часов
Нет. Не может либерально настроенный человек быть патриотом на росии.
Гость
14 часов
Мыкола, а ты патриот самопровозглашенной европы?))) Наверняка строчшь из окопа, или хотя бы стоя в очереди в тцк?))))
Гость
13 часов
Любой может быть патриотом России. Вопрос в том, какой он ее себе представляет. А потом одни патриоты патриотят других.
Гость
13 часов
Что для либерала патриотизм, то для Мединского-...
Гость
12 часов
"... и вы увидите, что либеральная буржуазия в жизни делит политические привилегии вместе с Пуришкевичами и спорят они только из-за того, Пуришкевичам ли обладать двумя третями этих привилегий, а Милюковым одной третью, или наоборот..." ©
Гость
12 часов
Либерал разумеется может. Срепоносец - точно нет. А насчет мединских есть сомнения.
Гость
11 часов
Либерал то патриотом запросто может быть, а вот патриот либералом фиг станет.
Гость
11 часов
Можно быть либералом без обрезания... не?
Гость
11 часов
Есть мнение, мединский ходит в синагогу 🤔
Гость
11 часов
патриотизм в России - это воровать вагонами )
Гость
10 часов
Я себя либералом никогда не называл, но то, что называют сегодняшним величием государства, вызывает у меня горькую усмешку.
Гость
9 часов
Насчёт внутренней цензуры он полностью прав, у нас она очень развита, можно сказать в нашей крови(в прямом и переносном смыслах).а Инстинкт самосохранения ещё никто не отменял.
Гость
9 часов
контрреволюция какая-то...
Гость
4 часа
либеральный чубайс, греф, Дворкович..., чье патриоты?
Гость
15 часов
Не надо Мединский нас либералов записывать в патриоты этой страны. Мы ими никогда не будем!
Гость
14 часов
Смело такое утверждать в современной России)
перепись либерды в комментах "мы не такие"
Гость
7 часов
Либерда, собачье какое-то слово, ррргавгав