Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Песков подтвердил, что на борту разбившегося самолета в США были россияне

30 января 2025, 12:36
30 января, 13:31
Эта трагедия еще раз показывает, как хрупок наш мир. Жаль погибших!
30 января, 13:19
А сколько самолётов потерпело катастроф над Чёрным морем...
Гость
30 января, 13:30
Твои шефы лихорадочно думают, чтобы такое придумать , и обратились к вашей проверенной классике?
30 января, 13:33
Гость
30 января, 13:30
Твои шефы лихорадочно думают, чтобы такое придумать , и обратились к вашей проверенной классике?
Нет,я гражданин России и мне ближе своё. Например ярославский Локомотив 2011,чей самолёт торопили с вылетом,т.к.должен был прилететь неДимон.
30 января, 13:33
Нет,я гражданин России и мне ближе своё. Например ярославский Локомотив 2011,чей самолёт торопили с вылетом,т.к.должен был прилететь неДимон.
Элизиум, а самолёт, который сбила украинская ПВО во время учений чего не вспоминаешь?
Гость
30 января, 13:12
Какой ужас. Соболезнование родным погибших. Пока по последним данным 4 выжили, они из экипажа и это предварительные данные.
30 января, 17:22
Никакого ужаса…. Это судьба.
30 января, 15:20
тренировались, ходили бесплатно в секции за счёт бюджета (наших налогов), и умчались в недружественную страну после какого-то успеха...
Гость
30 января, 15:25
Можно хоть какую-то информацию про недружественность этой страны? Можно даже кратко, но с фактами. Без углубления в эпоху великих географических и открытий. , а например начиная с 31 декабря 1991
Гость
30 января, 15:33
По фигурному катанию, как и по хоккею нет бюджетных секций. Проверяй информацию "ботяшка". Дети богатых родителей могут себе позволить тренироваться.
30 января, 16:13
Гость
30 января, 15:33
По фигурному катанию, как и по хоккею нет бюджетных секций. Проверяй информацию "ботяшка". Дети богатых родителей могут себе позволить тренироваться.
странно... Я вообще детдомовец, и ходил в секцию хоккея ... Родителей не знаю, может, и вправду, они богатые и втихаря за меня платили... ?
30 января, 13:10
Не думаю, что большинству граждан России грустно от того, что некие люди, поставившие свои заработки выше интересов Родины, попали авиакатастрофу.
30 января, 13:18
Думаете, что уже большинство оскотинилось как Вы от телевизора? Надеюсь, что нет.
30 января, 13:44
какие заработки у юниоров , у род
30 января, 13:51
30 января, 13:44
какие заработки у юниоров , у род
Урод не я, а такие как вы, не имеющие понимания, что такое предательство. Цель их поездки в США? Демонстрация чего? Того что можно заставить русского отказаться от флага и гимна страны, ради своих шкурных интересов? Я должен о них скорбеть после этого? Ага, сейчас. Пусть Песков скорбит. Он и Пугачевой ручки целует.
Гость
30 января, 15:34
Сегодня где-то в Вашингтоне, Привычно отворив ограду, Мужчина в желтом комбинзоне Зашел в свой дом с потухшим взглядом. Устало опустился в кресло Открыл привычным жестом колу И посмотрел как крошка Лесли Заканчивает сборы в школу. В рюкзак кидает вещи ловко. " - Па, буду поздно. В восемь... Можно? После занятий тренировка... Окей? Я буду осторожна... Мы с Мэри на катке неделю Как стали самой лучшей парой..! Мне помогает в этом деле твой, па, рождественский подарок!! :) Коньки - зэ бест!!! Сверкают сталью.. Скользят ледовой Сыпя крошкой. Наступит срок и все медали Возьмут твоей дочурки ножки. Все парни подмечают метко, И фоткая меня смартфоном, Мне часто повторяют: - Детка, ты скоро станешь чемпионом! Наш тренер, старый твой приятель, С которым ты служил когда то Сказал мне: "- Твой отец - спасатель, а ты, малышка - гордость штата!!!" * * * Мужчина в желтом комбинзоне В ответ лишь слабо улыбнулся. Он ночью в оцепленной зоне Раз тристо в воду окунулся. Но воды Потомак сомкнулись. Спасателям аэропорта Не поддались. И не вернули. Ни одного героя спорта." 30.01.2025 г.
Гость
30 января, 21:38
Вечная память ВСЕМ ПОГИБШИМ и искренние соболезнования родным и близким погибших, скорбим вместе с вами
Гость
30 января, 13:15
это богатые и кичливые собой люди
Гость
30 января, 14:02
Это люди, заработавшие свои миллионы кровью и потом. Они не проперживают диваны.
30 января, 14:53
Гость
30 января, 14:02
Это люди, заработавшие свои миллионы кровью и потом. Они не проперживают диваны.
Не фиг тогда и кичиться гражданством России. Выкормили и выпестовали их именно в России. Знаю многих спортсменов, живших, ездивших на сборы, за счёт страны, так и не ставших "великими".
30 января, 15:16
Гость
30 января, 14:02
Это люди, заработавшие свои миллионы кровью и потом. Они не проперживают диваны.
Гость, Чубайс тоже "заработал" кровью и потом, и свалил...
Гость
30 января, 13:46
Какие россияне?! Это те,у которых несколько гражданств? Россияне живут и работают на территории России.
Гость
30 января, 15:34
Смотри, тебя тоже может машина сбить или сосулька на голову упасть, когда с работы "бюджетной" писать комментарии будешь возвращаться.
30 января, 13:25
Ключевые слова:фигуристы и тренеры с российскими корнями. Денежки в США, отгнившие корешки в России?
30 января, 13:45
про овечкина и прочее , ничего ?
30 января, 14:40
30 января, 13:45
про овечкина и прочее , ничего ?
Почти то же самое. Но имя погромче, да и в России появляется регулярно.
30 января, 14:42
30 января, 13:45
про овечкина и прочее , ничего ?
У него нет паспорта США.
Гость
30 января, 14:27
К сожалению такое случается , конечно соболезнования, но не нужно педалировать на тему фигуристов и соотечественников,какае они россияне?
Гость
30 января, 12:52
Эти непонятные люди с пачками паспортов в карманах уже достали. Лезут тут в каждую щель. Особенно в спорте.
Гость
30 января, 13:04
Ага. Помню мы в наше время...
Гость
30 января, 13:59
Пардон, ты оказался неудел.
Гость
30 января, 16:09
Ротенберг ?
Гость
30 января, 15:32
А остались бы в Раше и соревновались бы с Эритреей, не погибли бы
Гость
30 января, 16:49
Кто?! Тренеры?! 🤭
Гость
30 января, 13:50
жаль копателей чёрного моря не было на борту...
Гость
30 января, 13:59
Передай своим шефам , чтобы вернули генератор случайных текстов
Гость
30 января, 16:11
и догонятелей Португалии
Гость
30 января, 16:28
Гость
30 января, 13:59
Передай своим шефам , чтобы вернули генератор случайных текстов
Гость, зелебоба- не хочет...
Гость
30 января, 13:42
К России они отношения не имеют. Упали и упали. Это проблемы США.
30 января, 17:20
Двумя руками «за»! Упали и упали…. Царство небесное … Учились и тренировались за счет российских налогоплательщиков, потом уехали. Их уже нет в стране десятки лет, в том числе их детей. И зачем столько шума конкретно из-за них!? Это проблемы США
Гость
30 января, 12:49
Казалось бы при чем тут путин......
Гость
30 января, 12:42
Дело ясное, что дело тёмное ...
Гость
30 января, 13:32
Ничего , Соловьев выкрутится
Гость
30 января, 14:14
здоровья погибшим
Гость
30 января, 16:12
тебе - второго. Без первого.
Гость
30 января, 12:46
Кто их устранил?!
Гость
30 января, 13:24
Сами устранились.
Гость
30 января, 18:25
а наши хрюши из зелебобии не лэтэли шоли???