Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Протоиерей Димитрий: 700 срочников вернулись на позиции после общения со священниками

30 января 2025, 13:35
14 часов
Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса.(с)
Гость
13 часов
всё?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
всё?
Так он план в секрете держит, его и спроси!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
всё?
Ещё нет. Ноги тёплые.
14 часов
интересно было бы услышать их мнение насчет происходящего!
Гость
5 часов
а тебе психиатор не сказал?
Про самую мирную уже писали? Какая нынче?
Гость
13 часов
Эксперты по религиям спрятали языки греться.
Гость
12 часов
так обе - сорта одного
Гость
2 часа
Буддисты, что уж тут
14 часов
"прекратили отсутствие" - это вам не безобразие нарушать!
Гость
6 часов
Это конечно здорово. Но и военные священники тоже неплохо. А особенно всех 46 из 700! Это 100%
Там же нет срочников?
Ты суслика видишь?(с)
Гость
12 часов
Ты суслика видишь?(с)
А он есть.
Гость
6 часов
Ты суслика видишь?(с)
Скунслика по телевизору кажный день кажут. И он, к сожалению, есть, пока
14 часов
Как тут не вспомнить комедию " Иван Васильевич меняет профессию" - Вот что крест животворящий делает.
14 часов
"воины прекратили отсутствие и пошли вперед" ... прям как ахматчаевцы.
13 часов
что-то думается, что одними беседами со священниками дело не ограничилось...
Гость
12 часов
Они дезертиры если драпанули.
14 часов
Срочники вернулись на фронт? Он ничего не перепутал?
Каких срочников?
Гость
14 часов
Про фронт и срочников поподробнее. Желательно с комментариями МО и путина
Гость
14 часов
Только проснулся? Уже комментировали и МО, и Путин. В Курской области срочники есть.
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Только проснулся? Уже комментировали и МО, и Путин. В Курской области срочники есть.
А мобиков послали поддерживать порядок в тылу. Ага... ага...
Гость
13 часов
Так понимаю, батюшка-военный в заградотряде служит - другие убедительные аргументы на ум не приходят.
11 часов
Фронт... Не считаются зоной СВО.... Военные священники... Просто белиберда какая-то.
Гость
14 часов
А какие могут быть позиции у срочников? Или это место прохождения службы?
Гость
14 часов
Ты в армию сходи, узнаешь
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Ты в армию сходи, узнаешь
нет, лучше ты сходи
Гость
12 часов
А где их позиции должны находится,в детском саду?
11 часов
Таки срочники участвуют в военных действиях? А ведь обещали.......
14 часов
Можно смеяться?
Гость
14 часов
чет заповеди вспомнились... прямо первая
Гость
14 часов
Откуда срочники на СВО?
Гость
13 часов
оттуда
Гость
12 часов
Они в детском саду должны быть.
Гость
13 часов
«С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем с помощью одного только доброго слова» ©
Гость
12 часов
а еще дубинки и шокера
Гость
11 часов
Гость
12 часов
а еще дубинки и шокера
швабра тоже хорошо себя зарекомендовала
Гость
14 часов
их там нет....
Гость
13 часов
Решили, что лучше на позициях, чем дальше это всё слушать)))
12 часов
Вообще там срочников быть не должно
Гость
13 часов
Эй, Кот и Ученый, Алик и "твойотецля" не хотите туда? Вас там ждут.
Гость
12 часов
у них же белый билет по дурке
Гость
10 часов
Пора прекращать отсутствие
10 часов
Гость, мухомора ещё захватить с собой и гостя-славяниста, остро реагирующего на слово "Питер"
Гость
12 часов
Раньше это называлось Политрук.
Гость
9 часов
Времена меняются...
Гость
5 часов
Блудорук! Раньше оно называлось
Гость
12 часов
Сплошное лицемерие. шестая заповедь — не убий, вторая — возлюби ближнего своего как самого себя
11 часов
А еще, не создай себе кумира, не возжелай имущества ближнего своего.
Гость
12 часов
Выдал секрет. Теперь все знают про срочников которых нет, дезертиров которых нет.
Гость
12 часов
Священники жгут
Гость
11 часов
Вопрос : "A если они покинули позиции эти 700 срочников, то как они попали к попу ? " какая то не со стыковка в тексте .По ходу их силой в принудительном порядке вернули
Гость
9 часов
Ктобы себя похвалил?!!🤣😅
Гость
7 часов
Зачем срочников возвращать, их инадо отправить на учёбу, возврат где наёмники воюют это преступление со стороны рпц
13 часов
священники делают чудеса !
Гость
11 часов
..я уезжаю от вас оплодотворенный
Гость
2 часа
Непорочно?
Гость
13 часов
Сколько осталось на позиции
Гость
11 часов
Чудо!
Гость
10 часов
А если атеист, получается гуляй Вася, можно всех вертеть?
Гость
10 часов
А он за фейки и дискредитацию за "срочников на фронте"не того?
Гость
9 часов
чет с августа 24 малчал про свой подвиг. по воде шли и не тонули. да?
Гость
9 часов
Да да, видели мы какие там "священники" общаются со срочниками - бородачи с чётками.
Гость
8 часов
Почему тутошние эксперты по религиям не откровеничают о мирности и добротности?
Гость
6 часов
А что там делали срочники
Гость
2 часа
А ещё можно попов на передовую, пусть постреляют, их и пуля не возьмёт, яки молитвами паче уклоняются от ворожеских снарядов
Гость
2 часа
Понеже греховную стезю себе снискали аки диаволы в ангельских ипостасях и засудит их Божий суд
Гость
12 часов
РПЦ доказывает свою нужность Государству, все правильно.
3 часа
Дык, что в итоге - нужны?