Забудь. За гопничество не только поросеночка в качестве гуманитарки не получишь, но и ножек Трампа.
Гость
13 часов
Почему опять под американским влиянием используют американскую практику переименования заливов? Нет своих идей и есть только те, которые приходят на ум под влиянием западных трендов?
Гость
12 часов
он точно из исторического общества? а до Петра-первого кто эксплуатировал залив? А что насчет Ниеншанца?
Такие решения должны выводить на Референдум для Жителей СПБ И ЛО , потому что у нас половина Родителей которым щас от 45 до 68 Лет возили детей купаться и сами отдыхали молодыми именно на Финском Заливе ! ! !
Это просто озлобленность каких то граждан которым , теперь не поездить поотдыхать в Финляндию вот они решили так отыграть видимо ...
Гость
10 часов
Шиш тебе а не референдум .
Гость
13 часов
Про историческую справедливость смешно немножко. Историки, которых мы заслужили?
Гость
11 часов
Надо что-то делать с Английской набережной. Предлагаю переименовать в Дагестанский тупик.
Гость
13 часов
На опережение надо мыслить. Достойное имя всем известно. Да, Рамзан Ахматович?
Гость
13 часов
Отлично, дон. Молодец, возьми с полки лаваш.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Отлично, дон. Молодец, возьми с полки лаваш.
Их там два .
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Их там два .
Возьми который посередине .
Гость
13 часов
Михаил Мягков, займись нормальным, а лучше общественно полезным делом.
ты бесцельно проживать свою жизнь.
Гость
12 часов
если бы не финны, залив так бы и оставался Фекальным
Гость
11 часов
чем докажешь? желудями? :D
Гость
6 часов
Гость
11 часов
чем докажешь? желудями? :D
луХансЬким понаехам надо бы почитать как появились очистные в Петербурге
Гость
13 часов
Маркизова лужа. Не благодарите
Гость
10 часов
Но маркиза же Беглов зовут? Не благодарите.
Гость
13 часов
Да чего уж там, планету переименовать в - РОССИЯ!
Гость
11 часов
.....а сразу после - на опережение занять Гренландию.
Гость
12 часов
Кто-то в школе плохо учил русский язык. Да и с головой не дружит. Залив Финский, а не Финляндский. То есть назван не по стране, а по нации. С такой логикой нужно переименовывать Финляндский мост и Финляндский вокзал.
Гость
8 часов
Зачем подсказываете?
Гость
13 часов
Ожидаемо : (
О чем говорить, когда нечего говорить
Гость
13 часов
Канечно. Надо всё делать как американцы. И тогда заживём как в Америке.
Гость
12 часов
он серьезно проводит аналогии с Мексиканским заливом? Американский - название нейтральное, так как по названию материка, а другие государства вокруг тоже находятся в Америке и никого не задевает. Там же не предложили переименовать в залив соединенных штатов
Вы вот зря пытаетесь на полную чушь какие-то умные аргументы выдвигать.Не то время сейчас, чтобы умничать, другие качества в почете)
Гость
13 часов
😂Как дети в песочнице."как вы шхуну назовёте,так она и поплывёт..."
Гость
12 часов
Мозги курица унесла, не иначе....
Гость
11 часов
Расскажите этому историку, что ещё в 12-м веке на берегах залива возник город Ревель (прежнее название Таллинна), а в 16-м основан город Хельсинки.
Гость
10 часов
нам на это наплевать
Гость
13 часов
Ахаха...
Гость
12 часов
Лучше Владимирский залив. Для предложившего лучше.
Гость
12 часов
А почему бы не назвать его сразу Бегловским?
Гость
11 часов
Евроссийский залив как? Нейтрально.
Гость
11 часов
Маркизова лужа
Гость
10 часов
Во-первых, это подражание Западу. Во-вторых, нарушение стабильности и исторической памяти. Про разум умалчиваю.
Гость
10 часов
Лучше в Ленинградский
Гость
10 часов
Вы переименовали Ленинград в Санкт-Петербург, РСФСР в РФ, милицию в полицию и тд, и тп.
А мне никак все это не выговорить, простите.
Гость
10 часов
"И Петр I, и мы осваивали этот Финский залив с древнейших времен" - какая прелесть!!!.
Гость
10 часов
А кто кого требует? И как это уровень измеряется? Ладно, раз область ленинградская, так пусть и залив именуется – имени кавалера ордена хорезмской республики Василь Иваныча Ленина!
Гость
8 часов
Напоминает некую недружественную страну, кому это пришло в башку, опять распилить что-то захотелось
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
758мм 96%Финский залив предложили называть по-новому