Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Женщина в аэропорту на Камчатке покусала двух полицейских

30 января 2025, 14:43
бы бы мужик - наказали бы. а эту - понять простить. такое вот равенство перед законом...
12 часов
бойкая приморская хабалка...
11 часов
Может просто после дежурства на скорой отдыхала.
11 часов
Часом, не Венера-красавица ли озвучивает текст в видео? Голос похож.
12 часов
1,6 это не так много. тем более, она не за рулём была.
Женщину звали Россия?
12 часов
Само по себе опьянение - уже достаточный повод для силового задержания? Сидела себе тихо, никого не трогала.
Повод для составления протокола и препровождения в отдел.
Гость
12 часов
Повод для составления протокола и препровождения в отдел.
Поводом может быть только нарушение общественного порядка. Состояние опьянения таковым не является. Иначе, можно зайти в любой бар и задержать всех.
Гость
12 часов
Поводом может быть только нарушение общественного порядка. Состояние опьянения таковым не является. Иначе, можно зайти в любой бар и задержать всех.
Думаю, формально да. Бар - общественное место. За появление в общественных местах в состоянии опьянения ст. 20.21 КоАП РФ предусматривает до 15 суток. Вот такая загогулина. )
Гость
13 часов
сидела никого не трогала... занятся не чем больше..
Гость
13 часов
привязать не смогли?
голос который комментирует в видео похоже тоже стопку уже хряпнула..чет как то она запинается..подруга наверно ее..тчк
Гость
12 часов
После того как Эдик сломал штопор, Коля — зуб, а Юра — палец, девочки перестали выпендриваться и стали пить водку..)
11 часов
Документы тоже показала.
Гость
12 часов
Рассея моя Рассея от Волги и до Енисея
Гость
11 часов
А за Енисеем чо, Китай?
Гость
6 часов
Гость
11 часов
А за Енисеем чо, Китай?
Спроси у Певца🤣
Гость
11 часов
необходимо было при задержании конфисковать оружие(зубы), которое оно применяло против правоохранителей
Гость
11 часов
"На камчатке, Гость, свои законы - Зубы мне нужны для обороны".
11 часов
Как клещ, который в спячку не впал.
Гость
13 часов
квадроберы
Гость
13 часов
звереет народ. может ли загрызть?
Гость
11 часов
Где искатель Авокадотяна и олимжонистый шерстеподгорелец? Пусть пояснят за эту размоташку из их соплеменниц.
Гость
6 часов
Вынюхивает шерсть где нибудь
Гость
12 часов
Шушаре штраф под 100 тыщ.
Гость
11 часов
Сильно нетрезвая. Не слабо пишут) А люди, слава богу, не пострадали и ладно
Гость
10 часов
Прививки теперь от бешенства ставить придется
Гость
7 часов
Пусть полицаи покусают в ответ эту женщину и пойдут миром!
Гость
6 часов
Стоматолог виноват !