Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Участницу Pussy Riot объявили в международный розыск

30 января 2025, 18:05
30 января, 18:41
Молодая, красивая, счастливая в США , а на все остальное ей обоснованно наплевать.
Гость
30 января, 21:08
Красивой она не была никогда, даже в молодости. А молодой уже не может быть - ей ведь около сорока, если не ошибаюсь.
Гость
30 января, 21:16
Гость
30 января, 21:08
Красивой она не была никогда, даже в молодости. А молодой уже не может быть - ей ведь около сорока, если не ошибаюсь.
Посмотрите Сеть! у надюши пучеглазость, губищщи и секс в музее пресмыкающихся и голых гадов... чё вам исчо?
30 января, 18:10
Международный - это уровня СНГ? Точикистон, Кыргызстон и прочие дружественные государства? :-)
Гость
30 января, 18:24
Наверное эти страны имелись ввиду. Предполагать какие-то другие - нелепо.
Гость
30 января, 18:40
Русский язык неродной? Запоминай названия государств на русском языке: Таджикистан и Киргизия.
30 января, 18:41
Хахаха, точно, даже монголы отфутболивают запросы МВД РФ
Гость
30 января, 18:14
не понял, с Лермонтовым уже разобрались чтоли и дел больше нет?
30 января, 18:42
Аааа ахахахахаха ЗачОт!!!!!!
30 января, 18:56
Убийцу Лермонтова заочно арестовали
Гость
30 января, 19:14
30 января, 18:56
Убийцу Лермонтова заочно арестовали
Ну Мартынова откопать можно и допросить, а как быть с Дантесом?
Гость
30 января, 18:20
Власть всё с женщинами борется...
Гость
30 января, 19:12
Напрасно иронизируете. Женщины могут стаканчиком бросить.
Гость
30 января, 21:09
А вы считаете, что женщина - существо второго сорта, поэтому вреда причинить никому не может?
30 января, 18:13
верующие быстро историю позабыли зря.
Гость
30 января, 18:26
Конечно, зря. Первое-то их дело на административный арест тянуло, не более того.
Гость
30 января, 18:20
Какие злобные всё то их оскорбляет...
Гость
30 января, 18:28
Не настоящие верующие.
Гость
30 января, 18:51
Она ведь уже отсидела. Non bis in idem уже не работает? Так введите тогда хоть какую то основу права, если римское уже не годится. Русскую Правду что-ли или что там еще. Только без оговорок, по полной, с плетьми, батогами, вирой, домостроем, ну чтобы народу окончательно стало понятно во что он вляпался со всей своей безграмотностью и правовым нигилизмом. Иначе ведь не дойдет.
30 января, 21:09
"Надь, а Надь! Мы тут всё уронили. Сдавайся, Надь!"
Гость
30 января, 19:00
Колокольцев - на арену! Начинай сетовать
Гость
30 января, 20:38
Разыскуны) Будут искать в Талибии и Хуситии, а она в Лос-Анжелесе)
Гость
30 января, 20:52
Чем они занимаются на наши налоги?
Гость
30 января, 20:48
Надя талантлива. Номер с птицей неповторим
Гость
30 января, 21:51
цыпленок был потрошенный? 🤔
Гость
30 января, 19:21
сначала отпустили , а теперь ищут....нестыковочка получается.
Гость
31 января, 06:47
Симпатичная девушка.
30 января, 19:11
Наверняка в демократической стране. Быть может даже в кино снимается. В зоологическом музее. Или у магазина, продуктового.
Гость
30 января, 19:17
Образования только на заголовок, похоже, хватило...
30 января, 19:20
Гость
30 января, 19:17
Образования только на заголовок, похоже, хватило...
Гость, хватило. В отличии от некоторых…
Гость
30 января, 18:22
в рф действительно много народов, империя, как никак
Гость
30 января, 18:48
Ищут пожарные ищет милиция ищут фотографы в нашей станице, ищут давно но не могут найти вагинальную актрису лет 30...
Гость
30 января, 21:39
она простудила вагину мороженной цыпой и теперь чихает...
Гость
30 января, 18:26
вредная баба. Когда то боролась за медвежонка, симпатичная была.
Гость
30 января, 18:40
Шерсть имела местечко?