Конечно, это же лучше, чем автозаводы европейских, корейских и японских марок, которые работали в стране, платили налоги и давали рабочие места тысячам россиян...
Гость
10 часов
Никто автозаводы не выгонял, и даже готовы вернутся.. вот только нац. правительства угрожают тем кто вернется уголовным преследованием за нарушение санкций.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Никто автозаводы не выгонял, и даже готовы вернутся.. вот только нац. правительства угрожают тем кто вернется уголовным преследованием за нарушение санкций.
Это на фе о дальных каналах сказали?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Это на фе о дальных каналах сказали?
Нет, это на выставке в Гуанчжоу в прошлом году на кулуарной встрече прозвучало.
"Спасают китайские автомобили"(с). Двусмысленно звучит:)) Их эвакуируют с родины? Спасают от сдачи на металлолом? Передают в "хорошие руки"?
Гость
9 часов
Можно увезти неликвиды на другие рынки, где их любят и ждут..
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Можно увезти неликвиды на другие рынки, где их любят и ждут..
Их не любят в Европе местные автопроизводители.Иначе кирдык.Все бросятся китайцев брать.Пожтому пошлины только на ввоз до 40%.А дальше по нарастающей
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Их не любят в Европе местные автопроизводители.Иначе кирдык.Все бросятся китайцев брать.Пожтому пошлины только на ввоз до 40%.А дальше по нарастающей
Не бросятся. Один раз купил. Выкинул. Второй раз уже не купишь.
Гость
8 часов
"Рекордный прирост"
"пока еще не хватает примерно половины былого объема"
Ах этот российский новояз)
Гость
7 часов
Но восстановление былых объемов идет хорошо!!
Гость
8 часов
Магия цифр и формулировок)
Инфляцию стали публиковать недельную вместо годовой, а показатели перевозок считать не за все время, а по сравнению только с предыдущим годом.
Если вчера в порт не пришло ни одного контейнеровоза, а сегодня пришел один с тысячей контейнеров, то прирост перевалки просто колоссальный)
Гость
7 часов
Как же хочется тебе подгадаить.Сьезди в порт и посмотри. Или на карте онлайн.Причалы все заняты,и в Питере и в области
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Как же хочется тебе подгадаить.Сьезди в порт и посмотри. Или на карте онлайн.Причалы все заняты,и в Питере и в области
В статье буквально написано, что это даже меньше половины от прежних объемов. То есть приросли конечно, но отрицательно.
Гость
7 часов
Не будет никто скоро этот китайский хлам покупать, уже кто хотел накушались и поняли что это ведра с гайками, да и денег на них скоро почти ни у кого не будет.
Гость
6 часов
Ну ты парень даёшь.Ты видимо из Вильнюса пишешь. На дорогах России не бывал
На самом деле резкий рост стоимости аренды складов,новости из портов, ситуация с рабочей силой все выглядит очень даже неплохо.Можно предположить, что после удачного окончания СВО подъем будет достаточно ощутимым.
Гость
9 часов
Подъём цен.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Подъём цен.
Подъем перевалки через порт
Гость
8 часов
Что там нынче считается за удачное окончание СВО?
Гость
6 часов
у нас в нэньке тоже рекордный рост- перевалки трупов...
Гость
8 часов
Как так? Наши "нищие'" граждане покупают авто по 3 млн.?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
759мм 89%Порты Петербурга показали рекордный прирост перевалки