Ничего так, нормальная инфа. И ни слова о том, что новые сирийские власти требуют от кремля выдачи Асада для предания суду. Кстати, недавно новые власти показали представителям иностранных СМИ большой склад химического оружия, которое использовала сирийская армия при Асаде. Комментариев об этом от г-жи Захаровой не было почему-то.
— Вот всё у вас как на параде, — заговорил он, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
Это тот, который раньше был известен под псевдонимом аль-Джулани, точнее, Голани, поскольку хотел вернуть Голанские высоты Сирии, но пришлось играть по правилам хозяев, заказавших музыку?
Сейчас+12°C
облачно, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
вос.
766мм 51%Новый президент Сирии аш-Шараа объявил о формировании переходного правительства