Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фигурист Александр Кирсанов погиб в авиакатастрофе в США

31 января 2025, 00:50
6 часов
что-то я за Гном Гномыча начинаю переживать 😥😥😥
Гость
3 часа
Кто это?
Гость
3 минуты
Гость
3 часа
Кто это?
Зелинский
Гость
6 часов
Если это правда, мои соболезнования.....
Гость
6 часов
Очень напоминает концовку одного анекдота: "Да я вас на этот корабль три года собирал". Прям как на подбор - сплошные перебежчики.
5 часов
Смерть не выбирает тех, кому с ней уходить, но показывает отношение окружающих к уходящему с ней человеку и выводит на поверхность всю гниль
Гость
3 часа
Я правильно понимаю , что уехать из СССР или из РФ - это уже предательство? причём жить нужно в стране, четко повторяя колебания за линией партии - это единственный допустимый вариант поведения Я правильно всё понимаю ?
3 часа
Гость
3 часа
Я правильно понимаю , что уехать из СССР или из РФ - это уже предательство? причём жить нужно в стране, четко повторяя колебания за линией партии - это единственный допустимый вариант поведения Я правильно всё понимаю ?
Разные колебания бывают: кто за линий партии, кто за " длинным долларом", кто ещё за чем... А Родина она одна, если любишь - не бросай..
1 час
Наши люди на бомбардьерах на чемпионат США не летают!
Гость
4 часа
Сол-даты - лучшие водители, летчики и моряки.
Гость
40 минут
Это уже которая по счету статья про события, которые нас не касаются, и про людей, которых здесь давно не помнят?! Да и в свое время немногие знали
Гость
36 минут
Завистников много как в СССР завидовали ч о человек уехал из страны что сейчас ничего не изменилось
Гость
5 часов
На фронте с Украиной погибают каждый день сотни , а может и тысячи наших бойцов. Каналы "россия 3" и "россия 24" устроили вселенскую трагедию из американской авиакатастрофы. А точно эти каналы российские?
Гость
37 минут
Вот тоже не понимаю какое дело до каких то переселенцев?!
5 часов
А там страховка больше, чем выплаты сво?
5 часов
Список погибших спортсменов уже опубликован, в том числе и на наших ресурсах.
Гость
36 минут
Не мешайте Фь накропать ещё 20 статей на эту тему - для них это же "золотое дно"!