Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Песков заявил, что разговора Путина и Трампа пока не было

31 января 2025, 09:01
5 часов
Старый и усатый сидят и ждут, когда Трамп великий соблаговолит им позвонить. Позорище !! А еще Ельцина за это похабили. В том самоуважения побольше было, чем в нынешних.
Гость
5 часов
Где ты, мегамозг, это разглядел в заметке?) Как это у таких как ты получается?)
Трампухе просто сказать нечего вот и меньжуется)) А России его звонки фиолетовы)
Гость
2 часа
Ты хоть знаешь, сколько такие "звонки" готовятся? Хранцуз звонил, пока ему не указали. Теперь не звонит.
Гость
5 часов
Наконец то их на Родину перевезут.
5 часов
Бывший муж - это навсегда!
Гость
5 часов
ГосДеп и ФРС - наше все! Молимся и желаем, чтобы у финансовых элит США было всё хорошо, чтобы их доходы не снижались, а увеличивались. Тогда у нас, кто живет в РФ, есть небольшой, но шанс, что хуже жить не будем. Слава А м е р и к е!
Гость
5 часов
На первый взгляд звучит крайне не патриотично, но если уловить смысл, то верно подмечено, так и есть, к сожалению.
Гость
5 часов
Ждём комментарий от представителя Габона, тогда будет ясность
Гость
3 часа
Наш лидер человек пожилой, на незнакомые звонки не отвечает. Столько мошенников кругом, опять обманут.
Теперь обманывать страшно. Вдруг решит еще и Прибалтику отжать. А Трамп возьмёт и поддержит.
Гость
2 часа
Теперь обманывать страшно. Вдруг решит еще и Прибалтику отжать. А Трамп возьмёт и поддержит.
Опять приём таблеток пропустил! Быстро в процедурную!
але але, Палыч? да я это тут какие-то типя червяков я за йодом полез наступил
Гость
5 часов
Д. Трамп (1946 г.р.) ,
Гость
4 часа
Ждёт сигнал..
Гость
4 часа
а может и был. Но ему не сказали.
Гость
1 час
А я Пескову научился верить, он сказал, а будет наоборот. Ни разу не ошибся!
Гость
5 часов
Пускай ВВП перенимает опыт по высылке мигрантов.
Гость
5 часов
Думаете что всех этих олимжонят тоже на их родину вышлют?