С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» – «Да так, брат, – отвечает, бывало, – так как-то всё…» Большой оригинал.
(с)Н.В.Гоголь, Ревизор
Гость
31 января, 14:34
"И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? – я спрашиваю. «Иван Александрович, ступайте департаментом управлять!» Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдёт до государя, ну да и послужной список тоже…" (с) Николай Васильевич Гоголь.
Юра, расталкивая локтями очередь к бабушке Джоли, звездой не станешь.
Гость
31 января, 12:10
не на вечеринке ли у известного репера Пи Дидди они познакомились?
Гость
31 января, 12:58
Анна: «Запиши, мамочка, - принц взглянул в мою сторону три раза»…
Мачеха: « Взглянул – три раза».
Анна: «Улыбнулся один раз»…
Мачеха: «Улыбнулся – один».
Марианна: «А мне король сказал: «Очень рад вас видеть» – один раз».
Мачеха: «Видеть – один раз».
Марианна: « И «Проходите, проходите, здесь дует» – один раз».
Мачеха: «Проходите – один раз».
Марианна: «Итого три раза!»
Гость
31 января, 11:33
интересно, а в рагулии нет актёров?
почему не видно пятачков?
Гость
31 января, 11:53
Таблетки, не забывайте принимать. Аптека за углом.
Гость
31 января, 11:59
Гость
31 января, 11:53
Таблетки, не забывайте принимать. Аптека за углом.
Гость, бесит мой вопрос- пятачок?)
Гость
31 января, 16:47
Гость
31 января, 11:59
Гость, бесит мой вопрос- пятачок?)
Был вопрос?
Гость
31 января, 12:30
Юра говорит они 15 лет знакомы с Джоли, кровь не водица, у нее ведь папка тоже русский.
Гость
31 января, 14:18
С чего это вдруг он русский? У её родителей и немецкие корни,и нидерландские,и словакские и т.д.
Гость
31 января, 16:56
Гость
31 января, 14:18
С чего это вдруг он русский? У её родителей и немецкие корни,и нидерландские,и словакские и т.д.
Словакские?
Гость
31 января, 12:06
Вроде здоровый лоб, почему не на фронте? Познакомился бы с подарками-хаймарсами от друзей Джоли.
Гость
31 января, 12:09
Ему это нафиг не нужно, а вот ты почему с дивана воюешь?
Гость
31 января, 12:41
А Овечкин и Малкин тоже здоровые лбы, но чего-то не рвутся на родину, или это другое, один из них даже доверенным лицом был и агитатором, но жить бабки получать предпочитает в США.
Гость
31 января, 12:42
И Капризов тоже в США сидит, молодой и здоровый, а злоба ваша почему то направлена исключительно на Юру Борисова.
Гость
31 января, 11:59
Ну в добрый путь Юра, если Энджи на него глаз положила, то глупо отказываться. Юра точно повторяет путь нашего Юла Бриннераиз Владика в Голливуде. На того тоже голливудские дивы западали пачками, мужиков то настоящих там не густо всегда было.
Гость
31 января, 12:00
а вот у нас в рогулии нет актёров... рылом- не вышли!)
Гость
31 января, 12:50
Какая у тебя на Пряжке рогулия?
Гость
31 января, 14:07
А как же ваша Ольга Куриленко из Бердянска,сыгравшая подругу Бонда(Дэниэл Крейг)?
Гость
31 января, 14:51
Гость
31 января, 12:50
Какая у тебя на Пряжке рогулия?
Гость, какая ещё пряжка в Одессе???
Гость
31 января, 12:50
Да ладно, наезжать. Хороший актёр. Мне понравился его герой в фильме"Серебряные коньки". Желаю удачи!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%Юра Борисов назвал Анджелину Джоли давней знакомой