Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Москве вертолёты сбрасывают воду и пену на горящее здание бывшего завода

31 января 2025, 10:51
А участковый там всё это время был легальный? Не коррумпированный?
Гость
4 часа
Там промзона, касатик. Так везде устроено в крупных городах, где есть заводы. Люди живут и работают вахтой, приезжают со всей России и СНГ.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там промзона, касатик. Так везде устроено в крупных городах, где есть заводы. Люди живут и работают вахтой, приезжают со всей России и СНГ.
Ты хочешь сказать, что РФ - страна нелегалов и беззакония? Так везде устроено?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там промзона, касатик. Так везде устроено в крупных городах, где есть заводы. Люди живут и работают вахтой, приезжают со всей России и СНГ.
да, так и есть, миграционное законодательство соблюдают неукоснительно, чуть что - к участковому, он всё уладит
Гость
4 часа
Всю мигрантчину выслать с запретом въезда!
Гость
3 часа
Не буянь.
3 часа
а ты пойдешь дворником ? или туалеты мыть ....
Гость
3 часа
3 часа
а ты пойдешь дворником ? или туалеты мыть ....
А они не работают дворниками, ни одного дворника не вышло на работу этой зимой. Сидят на бесплатной социалке и пользуются подачками за счёт налогов официально работающих граждан РФ, поэтому выслать всех иностранных нахлебников, на кого уходит бюджет нашей страны.
Гость
5 часов
Ну вот и освободили место под застройку .... ничего не меняется с 90-х ... схема работает безотказно ! Кстати, когда на МКАДе горел ТЦ в районе Строгино, об этом же и писали комментаторы. Сейчас смотрим факты - идет полным ходом застройка человейниками.
Гость
4 часа
да, деградация государства. хождение по кругу
Гость
2 часа
где теперь жить будешь?
Гость
1 час
Хостел!!!! Нелегально!!!???? Ну надо же. Все знали где хостел и шли туда и только менты " не знали " и не шли туда.. ха ха ха
нелегальный сгорел дом для проживания наших среднеазиатских братьев вот же горе надо еще нелегальный такой дом вот же горе
Гость
3 часа
Почему «средне»? 80 % нашей страны находится в Азии, но совсем не в Средней. И с чего ты решил, что ты им брат?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Почему «средне»? 80 % нашей страны находится в Азии, но совсем не в Средней. И с чего ты решил, что ты им брат?
Со Средней Азией откуда мигранты пробираются в РФ у нас границ общих нет. В какой Азии якобы находится 80% нашей страны, может только в твоих бредовых мечтах?
Гость
4 часа
ценные специалисты Пескова и Беглова разбежались? и никто не знает о них ничего:)
Гость
4 часа
Здесь про пожар, а не про ваш геморрой!
Гость
4 часа
Там половина россиян, а трудовым мигрантам из СНГ не нужна виза, тем более виза специалиста.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Здесь про пожар, а не про ваш геморрой!
а кто его устроил, пожар то? иль молния ударила?
2 часа
Сходненский тупик. Хостел. Как звучит-то символичненько.
Гость
2 часа
Сегодня оказался нелегальным. А вчера легальным был и за сколько и кому? Бастрыкин уже возбудился?
Гость
1 час
Почему бывший завод? Приезжайте на Вишнёвую 7 и убедитесь, что завод им. Чернышева работает.
Гость
1 час
"четыре вертолёта сбросили на горящее строение более ста тонн воды и пены" - 28 лет работаю ни разу не видел пенной атаки с вертолёта.