Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге показали, как будет выглядеть новая сцена Мариинского театра

31 января 2025, 12:06
4 часа
При всём при этом, уже десятилетия простаивают переданные ранее Мариинке Садовая 61 (Дом Лермонтова) и Римского-Корсакова 115 (затянутая сеткой заброшка на площади Репина).
3 часа
ЭТО ДАВНО ВСЁ НАДО ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ!!! ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО, ЧТО ТЯНУТ И ТЯНУТ!
5 часов
Мариинка не лопнет?
5 часов
Сколько же сцен у Мариинки? Зачем столько на наши налоги?
Гость
5 часов
Надо же Гергиеву где-то свои амбиции реализовывать?!
5 часов
сейчас 3... будет 4....
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Надо же Гергиеву где-то свои амбиции реализовывать?!
Всё ему мало. Ноги моей не будет в этом заведении после истории с «Театральной»!
4 часа
Да у нас столько талантов нет. И на третьей-то сцене позор один.
С гунтяевым соревнуется, кто больше недвижки соберет
3 часа
Есть ещё Эйфман.
4 часа
Не помню, что в советское время располагалось в здании по адресу Лермонтовский проспект 14, но как туда можно вкрячить сцену театра с залом на 800 зрителей, мне совершенно непонятно.
3 часа
Там был кинотеатр "Рекорд".
Гость
5 часов
А от жадности Касым стал совсем косым: А десять мулов по два сундука не мало ль будет? А два мула по десять сундуков не много ль будет? А - десять мулов по десять сундуков не мало ль будет?
Гость
3 часа
Зачем же в выявленном памятнике что-то поднимать, под ним какое-то пространство делать? Памятник по определению должен сохранять память, то есть оставаться таким, каким был.
4 часа
Гроб на крыше... Михал Юрьич в шоке!
Гость
5 часов
Как, еще одна сцена? Четвертая уже? Это уже сеть целая. Мариинских театров в городе будет скоро, как когда-то было Великолукских лавок. ))))
3 часа
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!! ПУСТЬ ВЕСЬ ЭТОТ МИКРОРАЙОН ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК!!!
Гость
5 часов
Не многовато ли сцен будет? Абисалыч и так на два театра сел, как на два стула сразу. Откуда у этих престарелых «мэтров» такая страсть хапать и хапать недвижимость под себя? Кропаяев в свое время нахватал зданий по городу, теперь не может их переварить, стоят пустые и разрушаются.
Гость
4 часа
На три уже давно
Гость
4 часа
конкуренцию никто не любит, хехе, только такими темпами можно легко превратиться в пятерочку
Гость
4 часа
На новую сцену Гергиев перестанет опаздывать? Тогда стройте.
Гость
4 часа
Строить нельзя отложить.
Гость
3 часа
Нафига столько сцен? Балерин не хватит))
Гость
3 часа
А сколько там квартир рядом понакуплено, на трудовые доходы...
Гость
3 часа
Зачем столько сцен ? Строите сцены для туристов и вип персон Цены на спектакли космические, у простого народа нет столько денег чтобы ходить в театр....Совсем совесть потеряли.
Гость
57 минут
Лучше бы построили метровестибюль
5 часов
Ну вы даете, культурным людям профессионалы играют музыку, несут свет особенно в это непростое время. Ну хорошо же!
Гость
5 часов
Культурным людям профессионалы играют музыку - перед выходом из метро. А это - аферюги какие-то и жлобы.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Культурным людям профессионалы играют музыку - перед выходом из метро. А это - аферюги какие-то и жлобы.
культурные люди работают в то время когда идут концерты
Гость
4 часа
Аккуратно и ненавязчиво. Респект.
Гость
4 часа
Там мелсыч откинулся, масштабы нужны....
Гость
3 часа
мелстрой?)
Гость
4 часа
Надо было не согласовывать пока всякие гергиевы не пересианут мешать сироительству метро
Гость
3 часа
кому этот балет нужен
5 часов
На Лермонтовском было убогое кино Рекорд и на замену Мариинки он слабо тянет. Но и старое здание надо как то обновлять, а то оно значительно проигрывает новой сцене. Только историчность пока спасает. Передали бы Мариинке еще какое-ть здание для выкапывания выхода из метро