"дешевый, быстрый и надёжный", надеюсь, ни у кого нет даже и тени сомнения!
Гость
5 часов
Даже Денис Олегович Тарасов, долгие годы оказывающий интимные услуги мужчинам Петербурга понимает, что премьер обещает то, чего не будет. Изолированные сети внутреннего Рунета не смогут быть быстрыми.
«В дальнейшем будут функционировать около 300 аппаратов, которые смогут полностью закрыть потребности не только России, но и всех стран союза в дешевом и быстром, а главное — надежном интернете»
Сто лет назад про это уже было:
"...Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!.."
Не, щас гарант поправочку внес.
Не 25 мильонов, а один мильон. И не высокотехнологичных, а рабочих специальностей.
Скромность, все-таки, украшает дедушку.
Не, щас гарант поправочку внес.
Не 25 мильонов, а один мильон. И не высокотехнологичных, а рабочих специальностей.
Скромность, все-таки, украшает дедушку.
" А в будущем", "в дальнейшем", "будут"...
Про щас есть чем похвастаться? Вот то -то!
Гость
5 часов
Ага поверил. Ну и брехня!!!
Гость
5 часов
"Хорошо излагает, собака, учитесь, Киса!"
Гость
5 часов
Все в будущем,ну,ну.
Гость
5 часов
а как он всем раздаст интернет со своего телефона ??
Гость
5 часов
а сколько в наличии у старлинка, уже сейчас?
Гость
4 часа
Запуск пилотируемой лунной программы России откладывается из-за отсутствия денежных средств на создание сверхтяжелой ракеты-носителя, заявил советник гендиректора «Роскосмоса» Олег Горшков в ходе Конгресса молодых ученых в «Сириусе».
Интересно а эти 4 спутника тоже отложатся или запустятся?
Гость
2 часа
Гостю. А позвольте напомнить: в Оренбургской степи уже и место посадки выбрано, но место старта не известно. Какие мелочи, право!
Это будет как Лада-седан, цвет баклажан в мире автомобилей.
Гость
3 часа
К 1980 году все советские люди будут жить при коммунизме! ( обложка тетради 4класс)
Гость
27 минут
Быстрый и надеждый чебурнет, в котором доступны только госуслуги и стримы Соловьева
Гость
2 часа
Сколько? ЧЕТЫРЕ штуки? Или 4 тысячи?
Гость
1 час
им для себя хватит и 4
Гость
5 часов
Спасибо за защиту ленинградского интернета!
Гость
3 часа
Выбрать 2 из трех, как обычно?
Гость
3 часа
Там, наверху будет элитный, для них, не для нас, инет, спутниковый. У него будет, поэтому группировка из 4-х спутников.
Гость
3 часа
он будет только у них, а не у нас
Гость
3 часа
За наш счет (бюджет) они себе сделают нормальный инет, лишив нас наземного инета.
Гость
2 часа
Корреспондент Виктория Трофимова работает не только во всех уголках РФ, но и перемещается во времени, чтобы донести до нас самые интересные события грядущего.
Создатель машины времени вернулся в прошлое, отдал себе чертежи машины времени, что позволило ему создать машину времени раньше времени.
Гость
1 час
Не суетись, Мишустин - у них Старлинк есть
Гость
1 час
Сначала четыре аппарата, потом спутниковая группировка. Они обеспечат скоростной чебурнет в Нью-Васюках. Опять маниловщина.
Гость
24 минуты
К «дешевым энергоносителям» добавились
дешевый AI , a теперь и дешевый интернет
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
ю-з.
761мм 86%Мишустин: РФ в 2026 году запустит на орбиту 4 спутника для доступа к интернету